Опубликовано 17 Январь, 2017 - 11:48

Zaful позиционирует себя на продаже не только женской одежды, обуви и сумок, но и на различных аксессуаров для сочетания образов. Ни раз читала о том, что на сайте представлены очень качественные теплые шарфы хорошего качества, причем по очень доступным ценам. Для того, чтобы развеять все сомнения, я решила заказать классический шарф, который согревает меня всю зиму.

Ассортимент достаточно обширный, на сайте представлены различные модели, отличающиеся друг от друга как по размерам, так и по цветовому решению.

Я остановила свой выбор на строгом варианте, который подойдет под любое классическое пальто. Данный шарф представлен в четырех оттенках: черный, синий, голубой и бордовый. Я выбрала черный оттенок шарфа.

К сожалению, на данный момент для продажи доступны только голубой и синий цвет, теперь же подумываю над тем, чтобы прикупить еще точно такой же, но уже в нежно - голубом цвете, так как данное сочетание действительно очень женственное и приятное.

Шарф очень теплый, невероятно мягкий, согревает и оберегает от лютых морозов и ветров. В городе где я живу, очень часто дуют холодные ветра, зима не такая суровая, но без шарфа порою просто не обойтись. У меня еще не было настолько мягкого и приятного на ощупь шарфа, обратите внимание на фотографии, даже уже глядя на изображения можно понять, что аксессуар действительно очень мягкий и бархатистый по материалу.

Длина шарфа - 180 см, ширина - 65 см. Ткань - пашмина. Давайте все же разберемся, чем отличается материал пашмина от кашемира:

И пашмина, и кашемир делаются из подшерстка домашних коз, которых разводят в индийском штате с соответствующим названием - Кашмир. В чем разница? В том, что для пашмины вычесывают пух на брюшке и шее козы, где он особенно мягкий и тонкий. Для кашемира же берут пух всего животного. Поэтому пашмина - шерсть более высокого качества, и самые мягкие, элегантные и привлекательные шали делают именно из пашмины.

Ткань очень приятная на ощупь, нежная, шелковистая, совершенно не мнется, легко складывается, прекрасно драпируется, образуя красивые мягкие складки.

Цена - 10,49$

Оставлю прямую ссылку на покупку шарфа.

Спасибо за внимание.

Диана.

Достоинства
  • Красивый узор
  • Недорого
  • Очень мягкий
  • Приятный к телу
  • Теплый
  • Элегантный
MirandaBeautyрекомендует
стильный и теплый шарф
классный шарф! Я подобный смотрела себе Smile
красивый шарфик
17.01.2017
Под пальто смотрится просто шикарно! С удачной покупкой Вас.
Очень стильный образ Smile
17.01.2017
Я тоже люблю разные шарфики. Этот классно смотрится с любой одеждой, цвет универсальный ))
17.01.2017
Очень красивый и стильный аксессуар Love
17.01.2017
Шарфик смотрится так женственно!
17.01.2017
Какой он уютный и красивый! Love
Достойный образ получился)
17.01.2017
Очень шарфик понравился, действительно стильный!
Люблю такие шарфы Love
Красивая расцветка!
17.01.2017
Безумно красивый и нежный! И вы просто невероятная красотка
Красивый шарф Love
18.01.2017
Очень красивый шарфик, смотрится изумительно.
20.01.2017
Даже по фото видно, что шарфик мягкий и приятный. Люблю такие очень, а еще он невероятно красивый! Shy
27.01.2017
Дианочка, шарфик просто бомбезный
А не подскажешь, пожалуйста, откуда такой красивый рюкзачок?
28.01.2017
У меня есть подобный шарф, в который можно полностью окутаться Smile
Но более черный
И правда, предельно удобная вещь
28.01.2017
N_Kotova, спасибо, подскажу конечно)
вот ссылка
[ссылка]
04.02.2017
люблю такие уютные вещицы)