Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:59

Всем привет,очень давно не писала.Теперь хочу поделиться с вами впечатлениями о молочке для тела Johnson's baby перед сном с лавандой.

Вот так выглядит молочко
Вот так выглядит молочко

Купила это молочко вместе с пенкой из этой же серии для себя-очень люблю запах этой серии.Мягкий,нежный,с легкой кислинкой,сладковатый-он сливается с кожей и окутывает ее ароматной вуалью.Само молочко маслянистое,средней густоты,очень легко наносится и распределяется по коже.Впитывается минуты за три.Но все-таки на кожу влияет шикарно-она сразу же становится мягчайшей,увлажненной и ты чувствуешь невероятный комфорт.

Прежде всего купила это молочко и пенку для того,чтобы использовать утром(пока ждала свои средства от Victoria's secret),я предпочитаю утром использовать гель и молочко/крем с приятной отдушкой,которая сохраняла бы мою кожу ароматной до вечера.Это молочко держится на коже с 7 утра и где-то часов до 3 дня.Увлажненность остается,кожа все такая же напитанная и мягкая,а запах не чувствуешь,даже если подносишь кожу близко к носу.

Насчет успокаивающих свойств молочка-если использовать перед сном-и правда настраивает на отдых,проясняет мысли и успокаивает нервы.Но если использовать утром,то не усиливает желание немедленно лечь обратно в постель и отрубиться Laughing out loud

Рекомендую это молочко девушкам с сухой кожей и любительницам нежных пудровых запахов.

Надеюсь,мой отзыв был вам полезен Smile

Достоинства
  • Невероятная консистенция
  • Прекрасно питает и увлажняет кожу
  • Приятный легкий аромат
  • Успокаивает
HairManiakрекомендует
19.11.2013
фото бы
23.11.2013
Вита Астер,добавила
  • 25.04.2011
    Пришла весна и моя кожа после душа стала сухой и раздражённой, появился какой то дискомфорт от стянутости кожи на теле, то ли от воды, то ли от нехватки витамин. В общем решила попробовать детскую линию. Выбрала это детское молочко, устроила цена и объём (300 мл) с обалденным запахом.
  • 04.05.2019
    Молочко джонсон мы знаем не по наслышке и активно его используем. Данным ь пользовалась первые месяцы перед сном. Его плюсы в том, что очень удобная и большая, для такого продукта, упаковка.
  • 13.12.2013
    Покупала не для ребенка, а для себя. У меня очень сухая кожа, особенно зимой и осенью...шелушится страшно. Постоянно пользуюсь кремчиками и молочком, чтобы кожа не шелушилась... Купила данное молочко и ничуть не пожалела...запах!!!!!
  • 25.10.2013
    Покупала единственный раз это средство своей дочке-ей тогда годик был. Приобретала в аптеке.... Так вот порадовал только запах.... А в остальном-у нас пошла аллергия жуткая, сыпь, кашель сухой жуткий!!! Долго мучались со всем этим потом... Больше не приобрету никогда, и другим не посоветую...