Опубликовано 28 Март, 2019 - 18:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!! Хочу сегодня рассказать свои ощущения по поводу увлажняющей пузырьковой бабл маски Hydrating bubble mask от компании Elf. Очень люблю эту косметику. Цены особенно по распродажным акциям просто отличные и качество превосходит все ожидания. Заказываю через закупочную группу, а они напрямую с официального сайта elf. [ссылка]

Маска в течение 1-2 минут после нанесения на влажную кожу

В группе очень советовали для очищения кожи попробовать эту маску. Вот я и решилась. Пришла быстро месяц или два максимум.

Маска через 3-5 минут

Маска была упакована в коробочку с изображением продукта. На самой баночке пластиковая крышечка. Не сразу разобралась как пользоваться этой баночкой и раскрутила полностью. Тк в коробочке и на коробочки нет ни инструкции, ни изображения как использовать данную маску из баночки. А оказалось все проще простого. Вот алгоритм действий. 1. Открываете бумажную коробочку. 2.снимаете пластиковую крышку. 3. Нажимаете от краев к центру по середине. И маска выдавливается.

Те самый главный плюс нет никаких лишних микробов в этой этой маске, которые будут приводить к раздражению на коже.

Вид баночки

Как только нанесли эту маску, она имеет гелеобразную консистенцию. Как только нанесли на лицо. Сразу начинается процесс. Маска увеличивается /раздувается. Сама по себе превращается в пену. Хотя её не взбиваешь на лице, а просто намазал и все.

Инструкция

Тут надо расслабится и подождать 5 минут, затем смывать. Намазывая нужно обходить чувствительные места вокруг глаз и вокруг губ. Я как-то намазала и губы, так пощипывало. Но быстро прошло. На зону вокруг глаз никак не повлияло. Но просто так без дела я стоять 5 минут не могла, поэтому заодно и почистила зубы. Зачем же время терять.

Дозатор

Когда пена начинает сдуваться, я смываю её тёплой водой. Кажется будто бы смываешь креморбразную текстуру, лицо будто бы увлажнили. Но после снятия маски надо намазать кожу лица кремом из той же серии. Тк через минут 5-10 у меня появляется немного ощущение стянутости. Про крем рекомендует производитель. Сразу чувствуется , что все кожа чистая. Нет поры «дышат». Даже если наносить потом макияж, то все средства ложатся потом просто идеально. Мне очень понравится. Балую себя раз или 2 раза в неделю.

Процесс выдавливания

Сейчас опишу точное и подробное описание, того как указано на страничке производителя, как использовать маску.

Очищайте и увлажняйте свою кожу с помощью этой увлажняющей пузырьковой маски. Наблюдайте, как гель превращается в тысячи крошечных пузырьков, которые мягко смывают грязь и очищают поры, оставляя кожу увлажненной.

• Нажмите вниз по бокам сверху, чтобы дозировать продукт и нанести тонкий слой на слегка влажную кожу.
  • Разрешить маску сидеть на коже в течение 5-10 минут, пока пузырьки не начнут рассеиваться.
  • Помассируйте лицо кончиками пальцев и вымойте теплой водой для удаления.
  • Пэт сухой.
  • Рекомендуемое использование 1-3 раза в неделю. Избегать зрительного контакта.
  • Чтобы избежать потери продукта, используйте формулу, используя кисть для очистки пор и инструмент Mask Tool .

Дно баночки

Минусы только стянутость, то что косметика производится в Китае( как потом прочитала на упаковке). И интересно почему пощипывает губы? И конечно поры от чёрных точек не избавляет, но там это и не заявлено.

5-7 минут маски на лице

А так рекомендую однозначно. Ещё очень хочется попробовать наносить маску не пальцами, а кисточкой для нанесения. Но пока обхожусь бюджетно)) цена маски 600 рублей с доставкой. Хватает на долго, тк дозатор очень экономичен в использовании. В составе косметических средств по уходу за кожей от компании elf не содержатся парабены, сульфаты, фталаты. Это плюс.

Вот подробный состав:

Вода (Aqua), кокоилглицинат калия, лаурилглюкозид, глицерин, этилперфторбутиловый эфир, акрилатный сополимер, децилгликозид, кокамид Mea, полиглутамат натрия, полиакрилат-13-дипокалий-глициризат, полиизобуксид, каолид-1-ил, 2-звенный пигидри, 2-звенный пигидридисульфид натрия Полисорбат 20, динатрий ЭДТА.

Достоинства
  • ! запах приятный
  • ! отлично увлажняет
  • ! Хороший состав
  • + Удобная баночка с дозатором
  • Очищает и выравнивает кожу
  • Пузырьки нежнейшие отлично очищают
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Производство Китай
Simonovadv01рекомендует