Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 17:13

несколько раз
    336 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о кондиционере для волос от блоггера Карины Кросс.

Внешний вид моей покупки
Общая информация:
Бренд:
Kross Cosmetic
Название: бальзам-кондиционер для волос "Распутанная девчонка"
Прозводитель: Беларусь
Объём: 200 мл. (расход средний)
Срок годности: двенадцать месяцев с даты вскрытия тубы
В коллекции представленны продукты для лица, тела и волос, я остановила свой выбор только на линейке для волос.
Где можно приобрести: я приобрела на сайте Wildberries.
Упаковка: у шампуня небольшая, круглая туба белого цвета с прикручивающийся крышкой-дозатором чёрного цвета.
Внешний вид тубы
На обратной стороне тубы указана вся необходимая информация.
Обратная сторона внешнего вида тубы
У тубы удобная крышка-дозатор, которая отлично дозирует необходимое количество средства.
Внешний вид крышки-дозатора
Сам бальзам имеет лёгкую кремовую консистенцию белоснежного цвета с очень приятным и нежным пудровым ароматом.
Внешний вид консистенции кондиционера
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: я наношу бальзам на всю длину волос и даю немножко "поработать" на поверхности волос оставив его на две, три минуты, после чего обильно смываю его с волос тёплой водой.
Внешний вид кондиционера на волосах
Эффект: бальзам придаёт волосам небольшую увлажненность, ощутимую мягкость и гладкость.
Бальзам хоть и помогает предотвратить излишную "пушистость" волос, но при этом абсолютно не утежеляет и не грязнит их.
Внешний вид волос после использования бальзама
Минусы: не везде имеется в продаже.
Общее впетчатление: мне очень понравилась эта линейка для волос, очень рекомендую её девушкам, которым нужен обычный уход и очищение и если ваши волосы не нуждаются в какой то особом уходе (например в усиленном восстановлении или питании волос).
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
30.12.2020
Ох уж эти блогер. Кто только не выпустил косметику и уход! Радует, что не плохой бальзам оказался
это точно
30.12.2020
тогда точно не для моих волос
каждому своё
31.12.2020
Бальзам вместе с шампунем дает очень классный результат. Тоже люблю увлажнение 💦 без пушистости 😌
04.01.2021
мне тоже очень понравился