Опубликовано 27 Июль, 2020 - 12:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Женский свитер с люрексом от GIGIGOS. На страничке продавца вы найдёте несколько расцветок данной модели свитеров. Я выбрала Brick Red.

Оформление.

Свитер пришёл аккуратно сложен в почтовом пакете, без повреждений. На изделии нет никаких изъянов. Все отлично. Машинная вязка, горловина стойка, сам ободок присобран, гофрированный. Так же сделано и на рукавчиках в области кисти. Это придает изделию уникальности и настроение. Материал с ворсистым люрексом. По тактильным ощущениям невероятно мягкий и нежный.

Размер универсальный. Материал очень хорошо тянется, так что подойдёт на девушек у кого 42-46 размеры. Мои параметры рост 163, 90/75/102. На мне сел отлично, длинна оптимальная, рукав даже с запасом.

Мои впечатления.

Очень хороший повседневный свитер. Цвет выбрала кирпичный, не навязчивый. Мне очень нравится как материал играет при попадании прямых лучей. На нем есть ворсинки люрекса, которые отсвечиваю свет. Вообщем выглядит элегантно и привлекательно.

Доставка.

Порадовала очень быстрая доставка, всего две недели после оформления заказа. Продавец общительный и ответственный. Это один из моих любимых магазинов. Рекомендую заглянуть к ним. В магазине GIGIGOS очень большой ассортимент.

Viktoria_Dymkaрекомендует
27.07.2020
Классный свитер! Люблю такие и под юбку супер смотрится и под джинсы
27.07.2020
Красивый свитер, особенно цвет понравился)
10.08.2020
цвет просто невероятно красивый!
13.08.2020
Очень классный для повседневки Love