Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 12:12

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о роскошном нижнем белье, заказанном на просторах необъятного Aliexpress.

Общие данные

Цена

Мне товар обошелся в $10.70.

Доставка

Доставка заняла рекордно быстрый для меня срок - 15 дней с момента заказа. Трек-код отслеживался до моего почтового отделения. Пришел тот размер, который и заказывала.

Цвет

У продавца имеется три вида: белый, черный, красный. Я выбрала белый.

Упаковка

Обычный почтовый пакет без пузырчатой пленки. Я, если честно, ожидала, что товар будет запакован более качественно. Все пришло целым и невредимым.

Заказанный размер

Я выбрала 75В (34В).

В комплект входит бюстгальтер и трусики белого цвета.

Бюстгальтер

Лифчик выполнен из мягкого кружева. Материал - приятная синтетика, тянется. Чашечки 3/4, имеются косточки.

Застежка стандартная - два крючка в три ряда.

Лямки не съемные, что для меня является незначительным минусом. Спереди они украшены бантиками.

На спинке кружево полупрозрачное.

Размер, состав и прочее

Имеется тонкий слой поролона (любительницы пуш-апа могут проходить мимо), который обтянут хлопковой тканью. Если бюстгальтер будет Вам по размеру, то он незначительно приподнимет грудь. Однако чуда не ждите.

Трусики

Привычные многим слипы. Выполнены из синтетики. Кружево такое же, как и на лифе. Спереди и сзади небольшие бантики.

Задняя часть слипов выполнен из прозрачной эластичной сеточки.

Размер, состав и прочее

К моему заказанному лифу 75В продавец положил трусики размера М. Их полуобъем пояса - 30 см. Мой объем бедер составляет 88 см, а пояса - 77 см. На меня сели прекрасно. Нигде ничего не давит и не перетягивает. Думаю, в S чувствовала бы себя менее комфортно.

Ластовица, кстати, выполнена из хлопка.

Как не прогадать с размером белья?

• В первую очередь, конечно же, читать отзывы.
  • Сравнить свои замеры с таблицей в описании товара.
  • Написать продавцу, указав свои параметры, и попросить его подобрать Вам размер.
  • Если Вы имеете тип фигуры "груша", то не стесняйтесь просить трусики в комплект нужного Вам размера. Многие продавцы идут на уступки и выполняют эту просьбу.

Немного лирики:

Обычно я покупаю себе белье 75B. Однако и сам продавец, и размерная сетка твердили мне, что нужно заказать 70B. Но я же ищу приключений решила все-таки заказать привычный себе размер. И он, увы, оказался мне великоват.

Отсюда вывод, что чашку и объем нужно заказывать своего размера, а трусики при желании просить необходимого. Лифчик не маломерит!

Вот, кстати, размерная сетка продавца (прячу ее в цитату):

Фотографии на теле

На себе фото я делать не стала, потому что я вредная. Но специально облазила весь интернет в поисках такого комплекта на моделях. Сидит он на моей фигуре аналогично.

Я заказывала тут (прямая ссылка).

Но делюсь дополнительно и другими ссылками на случай, если первая сгорит:

Один, два, три, четыре. Цены везде разные.

Как итог могу сказать, что белье действительно качественное, приятное телу. Оно вряд ли предназначено для ежедневной носки.

Рекомендовать комплект я буду скорее девушкам с грудью до третьего размера, потому как сомневаюсь, что такая чашка будет хорошо выглядеть на большой груди.

Оценка 5 из 5.

Мои другие отзывы на товары с Aliexpress:

Носки с авокадо.

Крупные силиконовые резинки-браслеты.

Милые наклейки для ежедневника.

Красивейший декоративный скотч.

Ботинки на тракторной подошве.

Рюкзак с бананами.

Рассыпчатая пудра.

Очаровательный контейнер для линз в виде панды.

Стильные часы с необычным циферблатом.

Сорок аппетитных стикеров с изображениями различных блюд.

Также Вас может заинтересовать мой отзыв о совершенствовании фигуры с фотографиями результата. Прочесть его можно тут.

Всем спасибо за внимание!

С любовью, Light.

Light.рекомендует
обожаю кружевное бельё - вы счастливица, такую красоту приобрели Love
Классный комплектик.
19.06.2016
Давно смотрю на подобные лифы, но на мою D чашку китайцы такого не шьют😥 в комплект красивый и качественный👍
Очень красивый комплект!
19.06.2016
Ох и красивущий комплект! Тоже теперь хочу))
19.06.2016
Я бы не рискнула заказывать белье вслепую, хотя кружева люблю и трусики очень классные Smile
19.06.2016
Как жаль, что мне не идет такая форма бюстгальтера..Комплект отличный!)
20.06.2016
Лиф просто шикарный, обалденно сидит. Хочется себе такой комплект бардовый Love
20.06.2016
Очень красивый, но для худеньких барышень.
20.06.2016
Какой красивый и женственный комплект Crown
Очень эффектно)
21.06.2016
Весьма красивый комплект, нежный и соблазнительный. А трусики средней или низкой посадки? На модели выглядят, как средней, а в жизни?
21.06.2016
Ninusha, и в жизни средней. Как я говорила в отзыве, комплект в живую сидит аналогично фотографиям на моделях Smile
22.06.2016
Здорово, что с размером сошлось и форма подошла, у меня в этом плане пока только мимо получалось Wink
22.06.2016
Красивый комплект! Нежный такой, кружевной) Но я больше гладкие предпочитаю Smile
Очень красивый!
24.06.2016
Нежный и в то же время сексуальный комплект. Если он так же сидит на Вас, супер!)
24.06.2016
привлекательный набор, просто секси Love
25.06.2016
какой красивый комплект! и какое качество замечательное, учитывая место покупки и цену Shy рулетка по имени али ну прям ооочень широко вам улыбнулась) поздравляю с удачным приобретением, ну правда, волшебный прям комплектик Shy
26.06.2016
до чего же красиво! уверена что после такого отзыва многие тоже оформят заказ на али Big smile
27.06.2016
эх, придется верить, что аналогично Wink очень уж он симпатичный, вызывает желание заказать
27.06.2016
красивый комплект, даже и не подумаешь, что с Алиэкспресс! главное конечно с размером не пролететь)
02.07.2016
Комплект красивейший!
05.07.2016
Белье очень легкое и воздушное, мне очень нравится бордовый цвет, который представлен на картинке Laughing out loud
06.07.2016
Красивый комплектик Love
08.07.2016
Удачная покупка! Белье невероятной красоты, очень нежное и женственное!
09.07.2016
Очень красивый комплект. Но заказывать бюстгальтер страшновато как-то. В магазине с десяток приходится примерять, чтоб подобрать размер((
09.07.2016
Смотрится очень сексуально Wink
Женственный комплект Love И паралона не много,плюс для меня Smile
10.07.2016
прелестное нижнее белье, смотрится симпатично.
22.07.2016
Классный комплект!!!
Видно, что качество на высоте!!!
09.08.2016
Какой красивый комплект Smile