Опубликовано 16 Январь, 2016 - 06:19

Приветствую всех заглянувших в мой восторженный отзыв) Эмоции от применения крема меня конечно переполняют, но постараюсь быть адекватной. Ну а как иначе, на днях наношу кремик на свою обветренную моську и в мгновение получаю увлажненное и ухоженное личико. Вы знаете я сначала просто в шоке была, ну как так в одно мгновение крем смог устранить сухость и шелушение! Пребывая в восторженной эйфории намазала кремиком мужа, сына и волшебство повторилось! Кожа на лице просто преображается, увлажняется и светиться здоровьем и красотой.

Я большой любитель аптечной косметической продукции) Аптечные крема для лица позволяют мне в 33 года хорошо выглядеть, не пользоваться тональными кремами, пудрами и другими маскировками) Кожа получает не только увлажнение, но и хорошее питание благодаря витаминам и добавкам в кремах. В очередную свою закупку на любимом сайте Аптека.ру я приобрела крем-антиоксидант (для лица) витамин Е от Либридерм.

Стоимость крема в аптеке всего 159 рублей, но с 3% аптечной скидкой мне он обошелся еще дешевле.

******************Крем находится в пластиковом флаконе с помпой, объем 50 мл.******************

Это моя самая любимая упаковка кремов, гигиенично и удобно. Такая упаковка сохраняет и продлевает срок годности кремов, так как отсутствует доступ воздуха.

Защитная крышка на флаконе препятствует загрязнению и следовательно развитию бактерий. Пользоваться кремом очень удобно и приятно.

Самое первое на что я обратила внимание при применении это запах.

Я очень чувствительна к запахам и чрезмерное наполнение кремов парфюмерной отдушкой вообще не переношу. Мне не пахнет, мне воняет)))) Так вот крем от Либридерм меня просто очаровал и порадовал своим тонким запахом. Этот аромат меня не душит и быстро пропадает после нанесения крема.

Крем позиционируется производителем как:

***КРЕМ С ВЫРАЖЕННЫМИ УВЛАЖНЯЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ***

И это действительно так! Преображение кожи происходит сразу после нанесения. Первый раз меня это даже немного шокировало, я трогала кожу на лице и не могла поверить))) За парочку секунд крем полностью устранил последствия холодного морозного ветра, хотя изучив состав волшебства я там не обнаружила:

но преображение на лицо как говориться )

Крем обладает нежнейшей легкой консистенцией и мгновенно впитывается в кожу. Он хорош как уход и как отличная база для макияжа. Благодаря силикону в составе крем создает защиту от вредного воздействия окружающей среды и токсинов. Он питает, увлажняет и защищает нашу кожу.

Пользуюсь кремом с большим удовольствием, он мне подошел идеально. Зимой моя кожа на лице сухая и склонная к раздражениям, с кремом же такие проблемы просто пропали. Наношу его утром на лицо и весь день защита работает на все 100%. Он заслужил все 5 звездочек и мою рекомендацию, поэтому смело РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа гладкая-гладкая
  • Не создает эффекта жирной пленки
  • Отличное соотношение объем-качество-цена.
  • Приятная текстура
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорош в качестве базы под макияж
Заскринила, хочу попробовать)
Julija_februar, у меня вся семья его попробовала Laughing out loud Надеюсь и вам понравится Smile
16.01.2016
Спасибо за отзыв ,теперь точно куплю))
16.01.2016
либдерм давно хочу попробовать)
16.01.2016
Хороший крем, мне тоже понравился.
16.01.2016
Юль, спасибо, за рекомендацию!
Свет Солнышко, у Либридерм еще есть похожий крем-близнец но с другими витаминами Wink
Кристина, я теперь хочу многое у них попробовать Wink
shmelik, теперь остальные крема от Либридерм хочу попробовать.
Наташа, спасибо что заглянула Smile Что то я "подсела" на [ссылка] Laughing out loud
16.01.2016
на заметку и в закладки, уход за кожей лица еще ни кому не был лишним Smile
16.01.2016
отличный крем и недорогой!надо купить на пробу Smile
16.01.2016
И мне такой надо: после больничной гордской хлорированной воды кожа в ужасном состоянии, а на руках вообще аллергия вылезла.
И я хочу такой Love
И цена приятная
NATALIA A , уже неделю от этого кремика балдею Innocent Буду остальные покупать.
Rapunzel777 , цена порадовала Laughing out loud
Таня попробуй, есть еще аналогичный но с другими витаминами. Тоже буду покупать.
mari25, у меня теперь целая корзина хотелок в аптеке Laughing out loud
kat-malysh, у Либридерм цены в принципе не высокие. Но маме в подарок купила крем-лифтинг за 500 рублей Smile
спасибо за отзыв! Загляну в аптеку Wink
черепашка ЛУЛУ, а я только что с аптеки Big smile Второй такой купила, но с витаминами А и Е.
17.01.2016
Юлечка Красотулечка, можно ссылку на него, а то на сайте по названию что-то не найду
Big smile спасибо))
Я там весь косметический ассортимент уже выучила Laughing out loud
17.01.2016
Smile мне тоже этот сайт нравится быстрый заказ, низкие цены и огромный ассортимент
Они мне заказы на следующий день уже привозят, очень оперативно. Каждую неделю по мелочи заказываю и видимо одна со своего маленького городка Big smile
17.01.2016
а я попыталась сейчас заказать-пишут заказ от 700 руб)) добираю теперь))
У нас от 600 рублей. В последний раз тоже заказ добивала, вспомнила про волосы Smile Спрей купила.
17.01.2016
очень хорошо))и его чтоль в корзинку Big smile Wink сверх нормы наберу))