Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 21:43

Этот препарат мне выписала моя гинеколог, я взяла его, и сейчас очень рада, что взяла, потому что препарат меня просто спас! А первоначально я взяла его просто потому, что моя доктор всегда мне предлагает всякие БАДы, и периодически я у нее что-нибудь беру. Последний раз я у нее купила откровенную ерунду (это были жидкие пептиды, которые нужно втирать в кожу, и при этом внушать себе, что ты здоровеешь прям на глазах! - до сих пор смешно, когда вспоминаю, как я себе это втирала в прямом и переносном смыслах))), поэтому в успех предприятия я не верила, но так как препарат все же приобрела, то решила попробовать его в действии.

Сделаю небольшое отступление, и расскажу про свою болячку. Это аднексит, и хуже всего то, что он у меня хронический, то есть заболевание может проявить себя в любой момент. Когда такое случается, то для меня наступает долгое время лечения. Сперва свечки, антибиотики, потом уколы, но все не так просто. С первого раза почти никогда не удавалось вылечить. В продолжение лечения входили и уколы в живот и в свод влагалища, и капельницы, и переливание крови... Ну, в общем сказать, что мне трудно вылечится, значит ничего не сказать... Это ОЧЕНЬ трудно... Потом обычно я лечу синяки на ягодицах и желудок с печенкой... Грустно все это... В общем-то и в этот раз я, взяв Свечи Дорогова, подумала, что мы с доктором не прощаемся, и скоро я снова буду у нее, делать все вышеперечисленные жуткие процедурки... Но вот тут произошло, на мой взгляд, чудо, потому что проделав курс из 10 свечей "Дорогова с АДС-2" одновременно со свечами "HERO с экстрактом зеленого грецкого ореха" я была здорова! Здорова для меня, это когда нет противной температуры 37 С каждый вечер, и не тянет низ живота по бокам так, что разогнуться не можешь, а утром не можешь встать с постели по этой же причине, в общем здорова - это когда НЕ БОЛИТ! Ну вот с этими препаратами у меня за 10 дней все прошло, из вспомогательной терапии колола только уколы Алоэ, но кто имеет аднексит в хронической форме, те знают, что вылечить его одним Алоэ практически нереально.

Мне так полегчало, что я решила для профилактики сделать еще один курс, купила, но так как я стала хорошо себя чувствовать, то мне стало не до него... ) если вы понимаете, о чем я ). Ну вот пригодились свечи для фото, чтобы я смогла рассказать о таком средстве.

По своему опыту могу сказать, что применять нужно эти свечи в комплексе! То есть свечи "Дорогова с АДС-2" и свечи "HERO с экстрактом зеленого грецкого ореха", но это мой опыт, может кому-то поможет и отдельно какой-то препарат, я могу сказать только о том, как лечилась я.

Я напишу отдельно отзыв на свечи "HERO с экстрактом зеленого грецкого ореха" , чтобы выложить инструкцию.

Теперь про сами свечи. Всё бы написала большими буквами: Хранить только в холодильнике! Ни в коем случае не нагревать! После того, как доставала из упаковки, сразу же вводила (свечи "Дорогова с АДС-2" вводятся ректально, свечи "HERO с экстрактом зеленого грецкого ореха" вводятся во влагалище). И сразу же нужно лечь в постель! и лежать не вставать, потому что тают они очень быстро, становятся жидкими и вытекают, если ходить (в основном это касается свечей "HERO с экстрактом зеленого грецкого ореха").

Свечи "Дорогова с АДС-2" после введения могут немного пощипывать или вызывать легкое жжение, но это длится недолго, можно потерпеть, и желательно перед введением смазать кожу кремом. Кстати, это написано у меня на инструкции, это гинеколог меня об этом предупреждала, а я записывала, чтоб не забыть. Про состав этих свечей, про разработку препарата можно прочитать в интернете, информации полно, так что я не буду повторяться, главное я уже написала о том, что он мне реально помог!

И еще есть один момент - свечи Дорогова неприятно пахнут, я не могу сказать чем именно, просто не знаю с чем сравнить... Но могу утверждать, что после введения запах полностью исчезает.

Стоимость упаковки (10 штук) - 330 рублей.

Фото упаковки я делала по кругу, так как снять эту бумажку не представляется возможным.

Вот уже пол-года я не была у гинеколога, нужды нет, к счастью! И я этому бесконечно рада!

Желаю всем здоровья!

Свечи рекомендую, и ставлю заслуженную пять!

Достоинства
  • Реально помогают
Недостатки
  • Для меня нет!
k_s_uрекомендует
21.03.2018