Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 16:20

Я просто обожаю красные губы. И в этот раз чуть не прозевала лимитированный выпуск помад от Catrice.

К слову сказать, те кто незнаком или еще ни разу не пробовал помады этой марки, очень советую это сделать. Цена -качество очень радует, но советую пробовать не нюдовые цвета, а что то поярче, так как нюды у них неудачны.

Коллекция "Viennart" состоит из трех помад: среднего красного, бежевого нюда и красно-бордового, все помады содержат золотистый шиммер. Я обладательница двух красных оттенков.

Футляр помады темно-серый, с металлическим блеском, на колпачке изображены цветочные мотивы в черном цвете. Колпачек закрывается плотно, со щелчком.

Свойства помады (не буду расписывать для каждого цвета по отдельности, так как они идентичны):

- перекрывает собственный пигмент губ с первого раза

- дает влажное покрытие

- по началу немного чувствуются блестки на губах, спустя пару минут это ощущение пропадает

- не уплывает за контур губ, в связи с этим можно спокойно носить без карандаша

- немного увлажняет губы

- держится около 4 часов на губах

- губы не окрашивает

- снимается без проблем обычной салфеткой

из минусов могу выделить:

- отпечатывается на зубах, выхожу из положения тем, что после нанесения прижимаю пару раз салфетку губами и все в ажуре

- немного проваливается в складки губ

- перед нанесением помады, губы нужно должным образом подготовить, отшелушить, иначе помада все подчеркнет

Минусы вполне можно исправить, в связи с этим снимаю только одну звезду у помады.

Теперь немного про каждый из оттенков:

- Оттенок C02 "Klimt's Gentle Kiss"

это средне красный оттенок с золотистым шимером, вполне подходит для повседневной носки. Не кричащий, но обращающий на себя внимание, гармонично смотрится на девушках со светлой кожей.

- Оттенок C03 "Klimt's Ardent Kiss"

это винно-красный оттенок с золотистым шиммером. Немного готичный цвет. На мой взгляд не предназначен для носки в будни. Скорее на праздники или на какой то особый случай, на свидание. Оттенок очень выделяет губы, не только за счет цвета, но и за счет влажного финиша. С этим цветом на губах вы определенно не останетесь незамеченной.

Цена каждой из помад 4 евро.

сверху 03, снизу 02

Оттенок C03 "Klimt's Ardent Kiss"

C03 "Klimt's Ardent Kiss"вспышка

Оттенок C02 "Klimt's Gentle Kiss":

Steinbockрекомендует
Губы невероятой красоты у вас Love
Залюбовалась))
21.12.2014
спасибо Shy
21.05.2015
отличные оттенки. здорово на ваших губах смотрится