Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:45

По началу , примерно две первые главы происходит всего несколько ключевых действий, поэтому повествование может показаться чуть затянутым.

Однако же потом действия начинают развиваться самым стремительным образом.

Мне безумно импонирует Раскольников, многие его душевные метания мне понятны, а некоторые даже близки.

Все персонаже очень четко прописаны, так ,как будто это живые люди, что сильно увлекает.

Концовка книги очень жизнеутверждающая , просто невероятно как писатель буквально несколькими абзацами помогает поверить в чудесную силу любви , в которой приходиться разочаровываться так часто ..

В общем могу сказать что книга обещает стать одной из моих самых любимых и я несомненно перечитаю ее впредь.

marycat32рекомендует
  • 04.12.2014
    Прочитал первый раз я столь прекрасное произведение в школе, так как в нашей школьной программе заведено и обязательно к прочтению. Несмотря на всю мою неохоту читать книгу в школьные времена, так как я думаю не все, а точнее малая часть школьников поймут до конца психологичность данной книги, я…
  • 12.09.2013
    Да, я действительно считаю, что в школьной программе "Преступлению и наказанию" Достоевского Ф.М. делать нечего. Ну не могут школьники (основная их масса) по достоинству оценить этот великолепный роман.
  • 09.04.2013
    В один прекрасный день я взяла в руки книгу и ни какую-нибудь,а Достоевского "Преступление и наказание".С каждой прочитанной страницей я всё больше и глубже погружалась в этот сюжет и эту на столько эмоциональную историю.Я читала дни на пролет,просыпалась ночью и тоже читала.Мне всего было…