Опубликовано 11 Август, 2021 - 09:47

Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.

кроссовки с Wildberries

Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки Dolce Fabiana с необычной подошвой, это-то меня и зацепило.

Кроссовки Dolce Fabiana

Раньше я никогда не покупала обувь марки Dolce Fabiana, как я поняла по их ассортименту на Wildberries, этот бренд продаёт необычные "модные" кроссовки по бюджетным ценам, очень похоже на то, что можно встретить на Aliexpress.

Опираясь на отзывы на маркетплейсе, на свой 37 размер ноги взяла на примерку два размера: 37 и 38. В итоге подошёл 38, кроссовки Dolce Fabiana маломерят. Кстати, рейтинг данного товара высокий, 5 баллов из более чем 250 отзывов.

Кроссовки Dolce Fabiana

Мне очень понравился дизайн этих кроссовок, согласитесь, благодаря подошве "волне", выглядят они необычно. Сама обувь выполнена по подобию носка, это эластичный тряпичный материал, обычно подобные модели очень удобные, эти кросы не исключение.

Подошва выполнена из вспененного материала, она мягкая и в этом есть свой минус, такая подошва быстро стирается, на ней легко образуются дефекты.

кроссовки с Wildberries

Цвет классический белый, но на выбор у производителя есть эта же модель в чёрном и бежевом цветах. Шнурки здесь чисто декоративная история, они ничего не утягивают и не фиксируют, одеваются – снимаются эти кроссовки без шнурования.

Кроссовки Dolce Fabiana

Подошва (непосредственно низ изделия) имеет небольшую рельефность, в целом, эти кроссовки не скользкие, даже при ходьбе по кафелю чувствую себя довольно уверенно.

Кроссовки Dolce Fabiana

Кроссовки Dolce Fabiana очень лёгкие, даже можно сказать невесомые на ножках, это качество особенно оценят те, у кого проблемы с венами или частая тяжесть в ногах.

В этой модели ничего не тянет и не давит на ступни. Стельки правда самые дешёвые, обычные из какой-то "химии", но при желании их можно заменить на спортивные или ортопедические.

кроссовки с Wildberries

Голенище кроссовка не кажется слишком низким, но на самом деле, даже коротенькие носочки будут выглядывать, поэтому я ношу эти кроссовки со следочками. Само голенище не обтягивает ногу, в процессе носки ничего не натирает.

Тканевое основание в меру плотное, это не просто сетка. Если гулять по песку, то он не попадает внутрь, а с лицевой поверхности довольно легко вытряхивается.

Кроссовки Dolce Fabiana спустя месяц носки

Как и все белые тряпичные кроссовки, эти оставались белыми до первой прогулки, в основном мараются носки и задники, грязь въедается между волокон ткани и не полностью не вымывается, даже если стирать кроссовки сразу после прогулки.

Примерно за месяц носки я постирала эти кроссовки 2 раза. Стираю их в машинке, примерно полчаса, предварительно ополоснув, и протирев тряпочкой с пятновыводителем Ваниш.

Кроссовки Dolce Fabiana спустя месяц носки

Я рассматриваю подобную обувь только, как вариант для прогулок, для спорта подобная обувь вряд ли подойдёт, всё-таки в момент физической нагрузки стопа должна быть более "дисциплинированна". Для моих целей эти кроссовки отлично подходят, они стильно выглядят в простых городских комплектах с шортами и штанами, а также неплохо смотрятся с некоторыми лёгкими платьями.

Помимо внешней привлекательности, я действительно могу назвать эту обувь удобной, а учитывая её невысокую стоимость не боюсь замарать эти кроссовки и смело надеваю их даже на рейд детской песочницы!

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
Какие классные!
Спасибо Wink
11.08.2021
Выглядят они очень стильно! Утащила в виш-лист их на ВБ)
11.08.2021
Спасибо, сегодня посмотрела, они еще и подешевели немного Smile
11.08.2021
Прикольные такие Love Но себе купить не рискну, так как не смогу потом отмыть.
На лето брала чёрные кроссы, не нарадуюсь Big smile
11.08.2021
Ага, белые кросы дисциплинируют, у меня с прошлого года чёрные остались, в тех я вообще под ноги не смотрела, шпарила поперёк грязищи Big smile
С покупкой. Любые белые вещи грязнятся. Laughing out loud
11.08.2021
Спасибо, да без этого никуда Smile
Очень необычные и стильные! Smile
Необычные!
17.08.2021
Белые кроссовки моя любовь
19.08.2021
Тоже сейчас ищу белые кроссовки на смену своим . У этих дизайн понравился очень . Подошва интересная Wink
  • 18.07.2020 - 15:37
    гламурные кроссовки иначе их не назвать
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о гламурненьких кроссовках в леопардовой расцветке Dolce&Gabbana Portofino леопард. Кроссовки упакованы в красивую коробку леопардовой расцветки с приклеенным тряпичным логотипом. Внутри упаковочная бумага тоже леопардовой расцветки.
  • 01.06.2013 - 15:49
    Клёвые, нога спит...
    Кроссовки выбирал мой тринадцатилетний сын. Себе. Так как модель - унисекс, она есть в разделе и мужской, и женской обуви BonPrix . Он хотел оранжевые, на лето. Отзывов на сайте на эти кроссовки в то время не было, поэтому с размером пришлось угадывать.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Отслужили 9 лет!
    Всем привет! Сегодня я выкинула эти кроссовки, но прослужили они мне 9 лет! Изначально они покупались для бега по беговой дорожке в спортзале и с этой целью они справлялись великолепно. Далее был уже бег по асфальту в сухое время года.
  • 09.09.2015 - 09:26
    Кроссовки на неделю? Это уже слишком
    Купили кроссовки дочери в школу для занятий физкультуры. Как вы можете увидеть по дате отзыва продержались они не долго... элементы резины на подошве начали отклеиваться. В общей сложности одели кроссовки четыре раза на урок и пару раз на прогулку на улицу в сухую погоду.
  • 20.11.2015 - 15:54
    Юзаем их с дочкой по очереди второй год
    Эти утепленные кроссовки обошлись нам в полцены, около 3500 тыс. руб. Считаю, что больше они и не стоят. А может, просто я не фанатка брендов. В любом случае, дочка попросила, я купила, в итоге носим их обе, так как у нас один размер.
  • мегакомфортные кроссовки по невероятной цене
    Доброго всем дня! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от удачной и выгодной покупки - замечательными утепленными кроссовками adidas Choleah sneakers. У меня очень проблемные ноги и подобрать хорошую обувь тяжело. Но меня всегда выручает дисконт-центр Adidas!
  • 11.04.2016 - 09:46
    Три полоски на кедах под теплым дождем)... С чем носить белые кроссовки? ADIDAS Miss Stan. Примеры аутфитов.
    Вот уже несколько недель рада носить симпатичную модель адидасов с леопардовым принтом. Покупала их как раз на весну-лето под самые разнообразные образы. В том числе - и в офис, к тому же сейчас довольно распространено комбинирование подобных кроссовок с одеждой делового стиля или платьями.
  • 14.03.2017 - 10:13
    Золотые кроссы! Для любителей сиять в любую погоду!
    Здравствуйте! На прошлой неделе приобрела себе кроссовки фирмы Overcome, Артикул LFL16009О в цвете Gold. Поделюсь впечатлениями, удобны ли они? Я уже несколько лет хотела купить себе блестящие переливающиеся кроссовки, да все никак ничего нормального не попадалось, чтобы зацепило глаз.
  • 24.04.2017 - 15:20
    Брак как норма для Modna Kasta? Текстиль начал убегать через 8 дней носки!
    Вроде бы и зарекалась покупать на Modna Kasta, а все равно иногда участвую в этой "лотерее" )) Понимаю, что качество товара зависит от добросовестности поставщика, т.к. ООО "Маркасон" наплевать на качество товара которым они торгуют (предоставляют т.с.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • Неплохие кроссовки для бега. Но есть жирный минус, который перечеркнул все достоинства.
    Всем привет! Я, как и все девочки, люблю обувь. Но для меня любимая обувь это не шпильки, а кроссовки. У меня их очень много, фирменные и дешёвые, кожаные и тканевые. Но выбрать кроссовки, чтобы они идеально сели и в них не уставали ноги, очень сложно.