Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 13:56

Понадобилась новая обувь на зиму.

смотрятся очень аккуратно на ножке вне зависимости от размера

Купила хорошие кожаные сапоги с нат. мехом, но они больше на выход. Чтобы постоянно по городу гонять - с ребенком, по магазинам и прочим быстрым делам, думала вначале купить утепленные кроссоовки, но тут на глаза мне попались эти удивительные дутики.... "Adidas":

зад.часть укреплена пластиковой вставкой в пяточную часть

Купила эти сапожки (цвета металлик) в Адидас дисконте своего города, по неприлично низкой цене.

внутри серый "плюшевый мишка"

Цена была снижена из-за "брака" - подтерты черные буквы "Adidas" на сапожках. Но чтобы это заметить, нужно их рассматривать в лупу)) В общем, за такую цену, что достались мне эти сапожки - это просто сказка сказочная.

подошва

Никогда не думала, что сапоги из ненатуральной кожи и без натурального меха МОГУТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТЕПЛЫМИ! Сразу скажу - надевать их до минус 8 градусов не стОит, они на сильный мороз, - от минус 11 и холоднее.

Я ходила в этих сапожках и в температуру около минус трех градусов - очень жарко, НО нога не потеет вообще, носочки и колготки - СУХИЕ! Это для меня некий шок, т.к. для искусственно обуви это несвойственно.

Из минусов, но для меня не критичных, скользят на льду, и очень скользкой дороге. По снегу - идут нормально.

Достоинства
  • Мягкие и комфортные
  • Не потеешь в них
  • Не промокают
  • Сухие ножки и носочки
  • Теплые
  • Удобные как тапочки
Недостатки
  • Немного скользящие
smartsyрекомендует