Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:38

Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о такой вот замечательной косметичке фирмы Лимони яркого насыщенного цвета.

Косметичка действительно отличается компактностью. Ее размеры 14*9 см, но для меня она самая вместительная и самая удобная, так как я не сильно много пользуюсь косметикой. Я помимо кремов, теней да блеска для губ еще туда могу положить и заколочки, и пилочку, и маникюрные ножницы. Вобщем в ней у меня всегда полно всякой мелких, но очень нужных мне деталей.

Она отличается простотой и удобством. Внутри одно отделение. Материал подкладки не пачкается вообще. По крайней мере она у меня в эксплуатации уж не один, и не 2 года, а я ее ни разу не чистила, она как новенькая!

Закрывается она на молнию, причем для удобства есть специальный хлястик, за который очень удобно браться.

Дно косметички держит форму, поэтому спокойно можно ставить на стол или на любую другую поверхность) Все довольно аккуратно прошито, никаких погрешностей нет.

С одного бока есть этикетка фирмы-производителя. Она мне не мешает никак - пускай будет) И кстати, из украшений и отделки на косметичке есть декоративный металлический бублик, который со временем не потерял внешний вид - не заржавел, ни облез. Прекрасно держится на своем месте. Да и вообще вся косметичка выполнена очень аккуратно! Ни подкладка не порвалась, ни с лицевой стороны никаких изъянов не нашлось.

Сверху, кстати, косметичка выполнена из материала, напоминающего змеиную кожу.

В целом хочу сказать, что я вполне ею довольна! Рекомендую к покупке, не пожалеете)

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • *Качественная
  • *удобная, *Компактная
  • +Яркая
Недостатки
  • * Не обнаружено!!!
Жанна67рекомендует
Мне очень нравится эта косметичка