Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 21:35

6999 рублей

Всем привет!

Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 6999 4549 рублей

Где купить Спортмастер Ozon

Произведено во Вьетнаме

В продаже три цвета: бежевый, черный и розовый

Я покупала данные кроссовки в разгар сезона - в декабре. Тогда цена была полная. Сейчас они стоят значительно дешевле. Не только в Спортмастере, но и в других магазинах.

УПАКОВКА

Кроссовки были упакованы в картонную коробку с фирменным названием.

Информация о товаре размещена на торце коробки. В Спортмастере все коробки выставлены в открытом доступе, по информации на торце можно найти нужную пару и самостоятельно, без продавца-консультанта.

СОСТАВ

Материал верха

84 % натуральная кожа,16 % синтетическая кожа

Материал подкладки

100 % текстиль

Материал подошвы

72 % резина, 28 % этилвинилацетат

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

В ассортименте имеется три оттенка данных кроссовок: чёрный, розовый и бежевый. На мой взгляд, бежевые смотрятся лучше всех. Чёрные слишком простые, на мужские похожи, а розовые как-то по-детски смотрятся. Бежевые выглядят отлично. К тому же они достаточно практичны: несмотря на то, что они светлые, они не маркие. Даже на чёрном разводы от растаявшего снега будут более очевидны, чем на бежевом.

Материал кроссовок не гладкий, похож на замшу. Состав материалов описан выше.

Мех в кроссовках ненатуральный. Новый он был невероятно мягкий и пушистый. Очень напоминал мех кролика. Ощущения были очень крутые даже через носки. Хоть материал подклада и искусственный, однако, не замечала излишней потливости ног или какого-либо дискомфорта.

Конечно, спустя месяц мех немного примялся, да и я наверно привыкла к кроссовкам и перестала замечать их мягкость.

После 1 месяца носки

На внутренней стороне кроссовка имеется бирка с информацией о размере в разных форматах. Мой привычный российский размер обуви 40-41. На бирке указано - 26 см. На самом деле, длина моей стопы 27 см. 9ка - это российский 40,5. Интересно, что при примерке в магазине я немного сомневалась в размере. Так как большие пальцы на ногах немного давило. Причём не в длину стопы, а сверху - в районе ногтя. Это ощущение сохранялось буквально лишь в первую неделю носки. Затем я перестала чувствовать дискомфорт.

Стельки в кроссовках "с эффектом памяти". Называется красиво, на самом деле, означает только то, что проминаются они по ноге. Стельки вроде как были приклеены к подошве, однако, вытащить их удалось без особого труда. С лицевой стороны они покрыты тканью.А с обратной стороны напоминают какой-то вспененный материал.

Строчки все очень аккуратные, можно даже сказать идеальные. Никаких торчащих ниток. Шнурки оптимальной длины. Хватает, чтобы завязать свободно высокий подъём и при этом не болтаются длинные концы.

Пятка высокая и твёрдая. Отлично держит ногу. В данных кроссовках мне даже как-то приходилось бегать. Очень комфортно.

Особого внимания достойна подошва. Это, пожалуй, главное преимущество данной модели. Подошва широкая и устойчивая, а также очень толстая. Благодаря последнему, ходьба очень комфортная. Подошва отлично амортизирует, поэтому ноги не устают при прогулках на длительные расстояния.

Кроме того, толстая подошва отлично сохраняет тепло. Кроссовки я чаще всего использую для прогулок с ребёнком. При долгих прогулках ступни не мёрзнут. К слову о морозе, данную модель я тестировала и при больших минусовых температурах. Ходила я в них и в минус 30. При таких температурах хочу отметить, что холод в первую очередь через время начинает ощущаться именно сверху.

Попадая на поверхность кроссовок снег не тает, это хороший показатель и значит, что теплопатери минимальны.

Также во влажную погоду, благодаря высокой подошве ноги не промокают.

Чего не скажешь о снегопаде... По не прочищенному тротуару после снегопада нагребсти полные кроссовки снега проще простого. На днях так попалась. Снег моментально растаял и далее было очень дискомфортно с мокрыми ногами в холод...

Также хочется отметить подошву с внешней стороны. Она хорошо продумана. Устойчивая и практически не скользит. На ощупь не гладкая. Неоднократно замечала, как у рядом идущих по тротуару людей, при одинаковых со мной условиях, обувь скользит значительно сильней. Подошва гибкая, поэтому ходьба комфортная. Также стоит отметить, что не смотря на большой размер подошвы, кроссовки не тяжёлые. Ноги от них не устают.

Выбор этих кроссовок был случайным, но удачным. Я купила куртку с перчатками в нежном розовом цвете и нужно было выбрать какую-нибудь обувь в цвет. Кстати, как можно заметить по моим фото, при разном освещении кроссовки смотрятся, то очевидно бежевые в тёплом оттенке, то частично розовые.

ВЫВОД

Покупкой я осталась довольна. Кроссовки очень удобные и стильные. Не подвели они и в разную погоду, в том числе и в морозы. Жалко только мех, который несомненно от регулярной носки выглядит всё хуже, но это неизбежность любой обуви на меху.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкие
  • Немаркие
  • Ноги не устают
  • Отличная амортизация
  • Стелька с эффектом памяти
  • Стильные
  • Теплые
  • Толстая подошва
  • Удобные
Gerberamamaрекомендует
22.02.2021
Какие же они классные 😍 У меня были скечеровские ботинки, на эти похожи. Доолго их носила - тепло, удобно, симпатично. Надо опять купить 😄
22.02.2021
Сейчас самое время повторить покупку. Пока цены значительно ниже.
23.02.2021
Классные Smile
Ого, какие клевые, курточка и перчаточки беленькие. Галина у Вас отменный вкус. 👍
03.03.2021
Они розовые. Производитель так вообще этот цвет называет персиковым)

Спасибо большое, приятно)
Очень мне понравился этот комплект.
Как у меня телефон искажает цвета, сейчас зашла пересмотрела Ваши фото, на моем устройстве курточка и перчатки выглядят белыми😋😋😋😎😌Ну не столь это важно. Вещи очень стильные, все подобрано со вкусом. Я бы такую тоже носила.
11.04.2021
Какие клёвые 😍
  • 16.06.2019 - 16:40
    Ничего комфортнее и удобнее я не носила, не считая, конечно, домашних тапочек, но почему я больше не могу их обуть...
    Если вы когда-нибудь ходили в обуви от известного бренда Skechers, то вы знаете, что она настолько комфортна и удобна, что в ней можно даже спать ( это, если кто-то валится с ног от усталости). Хотя, устать в такой обуви невозможно.
  • 08.07.2019 - 18:13
    Если вы любите свои ноги, купите им SKECHERS ULTRA FLEX-FIRST TAKE.
    Здравствуйте! В этом году познакомилась с брендом SKECHERS, и поняла, что для меня лучше спортивной обуви на сегодняшний день нет - отличное сочетание "цена-качество". После того, как мне пришлось отдать своей любимой дочечке любимые Кроссовки , я стала раздумывать о покупке удобной обуви себе.
  • 19.08.2019 - 09:34
    И в спортзал и во двор или просто в поход. Идеальный вариант обуви на любой случай.
    Привет Всем, кто читает мой отзыв!!!   В моем гардеробе имеется огромное количество различных кроссовок: кожаных , замшевых и тканевых. Некоторые из них достаточно тяжёлые, другие лёгкие, но высокие. В основном преобладают белые, серые и чёрные оттенки.
  • 11.07.2014 - 12:07
    Отличные кроссовки для активных парней! Стелька с памятью, ни кого не оставит равнодушным! + фото кроссочей!
    Приветствую!! Я уже писала отзыв о женских кроссовках от Columbia . Мой МЧ решил от меня не отставать и тоже прикупил себе кроссы от не менее известной фирмы- Скечерс :   Описание от производителя:   Кроссовки отлично подходят для бега, ходьбы по пересеченной местности и пеших прогулок)) У этой…
  • 02.11.2014 - 00:35
    Кроссовки лёгкие, хорошо сидят на ноге!!!
    Всем привет! Приобрёл я такие кроссовки в начале августа. Понравились внешне, а также то, что они очень лёгкие. Перемерял много пар кроссовок разных фирм, какие-то жмут, какие-то велики, а эти сразу сели по ноге.
  • 03.03.2020 - 11:05
    Выбрать самые классные кроссовки
    Приветствую! Не буду утомлять читателя своей давней симпатией к американскому бренду Skechers, но предыдущие кроссовки этой фирмы в моём арсенале живут уже с 2013 года и никуда уходить не собираются (любимая обувь для тренировки, между прочим))).
  • 20.03.2018 - 13:26
    Зачем выбирать если есть Skechers?
    Доброго времени суток! Больше 10 лет, как я стала преданной фанаткой кроссовок Skechers. Если кроссовки - это повседневка. Это грязь, камни, пыль, вода, песок. Обувь должна "подстраиваться под мои нужды" ( не наоборот ) - быть крепкой, удобной и надежной.
  • 26.05.2015 - 20:15
    Air-кроссовки: новый взгляд, новые возможности! Покруче всякий "найков" ;)
    Приветствую всех, кто зашел сюда! В этом отзыве хочу рассказать о незаменимом атрибуте каждой спортивной девушки кроссовках. Сегодня среди молодых людей неимоверно популярно быть здоровым и спортивным.
  • 06.12.2014 - 12:26
    Стильные и эффектные кроссовки для прогулок, но не для спорта! Фото и важные подробности.
    Меня так привлекли эти кроссовки, что я решила приобрести их для своей коллекции спортивной обуви, а если быть более точной - то обуви в спортивном стиле, ибо для занятий спортом я бы эти кроссовки не рекомендовала, тем более для бега!
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 28.02.2021 - 15:06
    Супермилые кроссовки с Али для необычных образов
    Привет! Я люблю милое, розовое и японское и редко отказываю себе в покупках вещей для образов в стилях японской уличной моды. Раньше я покупала исключительно японские бренды, но сейчас в связи с пандемией есть сложности с доставкой вещей из Японии (почтовое сообщение с Японией сейчас хромает на обе …
  • 08.03.2021 - 19:27
    Кроссовки Ecco MULTI-VENT, о которых я мечтала целый год! 👍👟Когда выгодно покупать?
    Осенью прошлого года я искала для себя подходящую осеннюю обувь. Именно тогда в магазине Ecco мне приглянулась пара кроссовок на высокой подошве нежно-розового цвета. Но цена на них была слишком высокой 16 990 руб.
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.