Опубликовано 18 Март, 2020 - 02:13

Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию увлекательную и развивающую игру для детей от разработчика Aleksei Dmiriev! Яркий, очень красочный и усовершенственный интерфейс, большой список языков, на которых можно приступить к игровому процессу, включая русский язык. Качественное, приятное озвучивание! В игре присутствует платный контент, и платного контента в игре, действительно, много! Из восьми локаций, где каждая локация - это отдельная мини - игра , в бесплатном доступе доступно лишь две локации. Несмотря на то, что мне удалось познакомиться только с двумя животными, Я определила, насколько качественно разработано данное приложение. Стоимость встроенных платных покупок составляет 239,00₽ до 359,00₽ за товар. Я думаю, что приобрести дополнительные платные покупки можно, ибо игра, действительно, очень усовершенственная, а главное обучающая и развивающая, играть в такую игру одно удовольствие. ☺️ В игре нет рекламы. Приступаю к подробному описанию приложения, поехали! Более подробная информация о приложении показана ниже :

Дополнительно

Цифровые покупки

Об игре

Версия 1.0.15

Последнее обновление : 17 февраля 2020 года.

Кол-во скачиваний : >10 000

Покупки в приложении : от 239,00 ₽ до 359,00 ₽ за товар.

Разработчик : Aleksei Dmiriev

При входе в игру, нас ждёт яркая и красочная заставка, где изображены животные. Заставка на мой взгляд, очень красивая и желание играть возрастает! После загрузки можно приступать к игровому процессу.

Доброе утро, друзья!

Итак, игра полностью загрузилась, и мне нужно сделать выбор :

Играть ?
Языки ??
Все животные ​​?

Если выбрать первую локацию под названием " ​​​Играть", то можно приступать к игровому процессу, и знакомиться с первым животным. Локация "Языки", предлагает нам изменить язык, чтобы ребёнок смог приступить к изучению дополнительных языков, например, английского языка. ??

Всего предоставляется 16 языков, игровой процесс на которых отличается лишь голосом, а озвучивание нисколько не хуже. Слова звучат разборчиво, чётко и внятно, впрочем, как и на русском языке. Единственное отличие - это голос, например, в английском, итальянском и французском голос мужской, а в русском женский.

Перейдя в локацию "Все животные ", представляется возможность приобрести всех животных, стоимость за дополнительные покупки также показана на картинке .

Я выбрала русский язык, и приступила к игровому процессу. ?

Перед тем, как отправиться к первому животному, ребёнку будет показан небольшой видеосюжет, который по желанию можно пропустить. Я не стала нажимать клавишу "пропустить", ибо мне было интересно посмотреть этот красочный видеосюжет с участием забавной стрекозы. В видеосюжете показана прекрасная, летняя местность, где вдали виднеется дом. Вокруг цветут ромашки, колокольчики и другие цветы, тем самым, ребёнку можно рассказать и показать, как называется то или иное растение.

Стрекоза, которая изображена голубым цветом, пролетает ромашки, подсолнухи, чтобы направить нас к первому животному.

После того, как стрекоза пролетит огород, где на её пути встречается огородное "пугало", появляется дом, где живут животные.

Вокруг дома, в также внутри, находятся различные животные. Вы только посмотрите, какое огромное количество животных включает игра, а каждое животное - это отдельная интерактивная мини - игра.

Как я уже писала ранее, в игре присутствует много платного контента, поэтому, мне удалось поиграть только в две обучающие мини - игры, в которых меня ждали два прекрасных животных - лягушка и кот.??

Таким образом, если не приобретать дополнительные платные покупки, дети смогут познакомиться с двумя животными.

⚪В первой мини - игре, детей ждёт знакомство с милой, зелёной лягушкой!

Первым делом, нам нужно разбудить земноводное животное, чтобы накормить голодную лягушку.

Лягушка проснулась и ей необходимо подкрепиться! Далее, детям следует проявить заботу по отношению к лягушке, а также накормить её. Чем питаются лягушки? Сейчас мы узнаем! Чуть дальше от лягушки появляется комар, а комар - это отличная пища для земноводного животного. Нажимаем на комара, чтобы лягушка смогла съесть его, в следствие чего утолить голод. Теперь дети узнают, чем питаются лягушки!

После подкрепления, лягушка сытая, теперь можно заботливо погладить зелёную лягушку, а ещё забавно и весело полопать пузырики, которые появляются на воде. Чтобы лопнуть пузырик, нажимаем пальцем на экран в то место, где появляется пузырь, развивая тем самым, мелкую моторику рук, реакцию и ловкость.

Лягушка сытая, но аист, который сидит на дереве - нет! Ещё один небольшой эпизод, который входит в данную мини - игру, где нужно исчезнуть до того, как аист появится там, где обитает лягушка. ​​​​Скорее нажимаем на лягушку, чтобы животное спряталась, и аист вновь улетел к себе в гнездо!

Делаю небольшой вывод, в котором хочу написать, что данная мини-игра, действительно, развивающая и обучающая! Теперь дети знают, как выглядит земноводная лягушка, чем питается и как прячется, когда видит опасность. ?✅

⚫Ещё одно животное, по отношению к которому Я проявила заботу на протяжении игрового процесса - милый, серый кот. Данная мини - игра, где нас ждёт серый пушистик, доступна абсолютно бесплатно. Серый кот сладко спит, а наша задача - разбудить кота, покормить его, а также проявить заботу, в чем и заключается смысл игры.

Чтобы разбудить кота, следует нажать на разноцветный мячик. Мячик ​​​​​упадёт на кота, тем самым, кот проснется, а значит можно приступать к следующему действию.

Следующее действие заключается том, что нам нужно напоить кота вкусным молоком.

Перед нами изображены две миски - синяя и красная. Таким образом, ребёнку можно показать, как называются эти два цвета - синий и красный. Рядом с когтеточкой стоит бутылочка, в которой находится молоко для кота. Нажимаем на бутылку с молоком, чтобы налить молоко в миску.

Кот выпивает молоко, но на этом подкрепление животного не заканчивается. После того, как кот выпьет молоко, коту нужно будет подкрепиться вкусным кормом.

Внизу когтеточки, чуть дальше от бутылочки с молоком, находится красный пакет, внутри которого приготовлен корм для кота. Нажимаем на красный пакет с кормом, чтобы насыпать корм в красную миску.

Питомец ест корм, на этот раз кот останется сытым, можно приступать к играм!

Прежде, чем приступить к играм, давайте проявим заботу по отношению к серому питомцу, и расчешим кота, используя расческу. Кот громко и приятно мурлыкает, а ещё очень реалистично, благодаря качественному озвучиванию!

Теперь самое время поиграть с питомцем. В играх с котом будет участвовать игрушка - мышка, которой кот был неимоверно рад и тут же побежал за мышкой.

Чтобы поиграть с котом, необходимо нажать на мышку - игрушку, чтобы игрушка завелась и кот мог забавно побегать по комнате.

После того, как две мини - игры будут закончены, в игры можно поиграть заново.

Первый вариант - это покупка дополнительных животных, воспользовавшись которым, появляется дополнительное количество животных, за которыми не менее интересно ухаживать, а ещё узнавать новое! Какие животные будут доступны, можно посмотреть на картинке. ☺️⏬

⚫Играть заново

⚫Добавить новых друзей

Исходя из отзыва, Я хочу сделать два вывода.

В первом выводе, Я хочу отметить, что игра не просто развлекательная , но ещё и развивает следующие качества :

Мелкую моторику рук.

Память.

Умение заботиться об окружающих.

Ловкость и реакцию.

?Во втором выводе, Я напишу кратко о том, что рекомендую игру для детей! Моя оценка - все пять ⭐⭐⭐⭐⭐, несмотря на платный контент, Я была под восхищением от графики, сюжета и вообще качества игры в целом! Всем спасибо за внимание! ☺️

Достоинства
  • Все плюсы в описании отзыва
  • Дополнительные языки
  • Качественное и приятное озвучивание
  • Обучает детей
  • Развивающее приложение для детей
  • Усовершенственный и яркий интерфейс
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
oksana_andreevnaрекомендует