Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:58

Наверное постоянные распродажи в Летуаль мало у кого проходят незаметно)Одна из моих покупок лак для ногтей Max Factor Glossfinity. Сразу скажу к марке этой отношусь скептически, ну как-то не везло мне все время)Лак поразил своим цветом -глубокий, теплый, коричнево-розовый, взяла и пошла давать марке еще один шанс)))

Итак начну с плюсов

1) Большой удобный бутылек, 11 мл даже заядлым лакоголикам хватит надолго)

2) Хорошая консистенция, но цвет в один слой довольно прозрачный, нужно 2, сохнет достаточно быстро.

3) Классическая кисточка, никаких наворотов, наносить очень удобно.

4) 26 действительно красивых и стильных оттенков, сильный красивый блеск

5) Цена довольно демократичная, чуть больше 200р

Вам показалось что этот лак одно сплошное достоинство?)))

Этот лак позиционирует себя как "идеальный маникюр до 7 дней", я так понимаю это не шутка ведь 1 день это тоже вроде до семи)))

Утром перед работой накрасила ногти в 2 слоя, получила кучу комплиментов по поводу цвета, а на следующее утро стерла все потому что стыдно так идти, сколы на кончиках, причем не крошечные, образуются уже спустя сутки.

Так что рекомендую всем кто любит красивые глянцевые ногти, которые нужно красить каждый день)

Всем остальным-не советую)

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Хорошая констистенция
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Облупился как дешевка
  • Сомнительная стойкость
Barbi9111не рекомендует
09.09.2013
спасибо за отзыв Smile
Вам +
25.01.2014
Не согласна...но это ваш выбор)
25.01.2014
shopo_holic27 читала ваш отзыв, может мне с оттенком не повезло или с партией...но выглядел он через сутки жутко. но с другой стороны есть отзывы в которых со стойкостью такая же история, как у меня
Странно...у меня все лаки именно этой серии, и оттенок такой же...я безумно довольна, 5 дней держит без единого скола. правда я сушкой от Евы пользуюсь.
02.06.2015
Тоже не соглашусь, тот же оттенок ношу спокойно 6-7 дней, хотя для моих ногтей обычно 2 уже рекорд.