Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 11:56

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я вообще-то редко ем хлеб.

Но вот если и ем, то какой-то необычный, например - семь злаков или с семенами подсолнечника.

Вот как раз второй вариант покупаю регулярно уже много лет. Хлеб с семенами подсолнечника от местного комбината ООО Авангард у меня с удовольствием ест вся семья. Его без проблем можно найти в наших магазинах, особенно в Дикси, Спар и Магните.

Стоит пачка 30-35 рублей, ее вес составляет 300 грамм. Хлеб в ней уже нарезан ломтями, что довольно удобно. Запечатано все в вакуумную пленку, на которой имеется информационная наклейка со всеми необходимыми для покупателя данными:

Хлеб очень темный, наподобие бородинского, мне такой всегда нравился.

Семена подсолнечника в нем крупные, свежие, вкусные. Да и сам хлеб постоянно очень свежий, ни разу не попадался в пачке черствый, что само по себе очень приятно.

Мне очень нравится этот хлеб по вкусу, такой необычный.

И он, к тому же, довольно сытный - кусочки очень маленькие, но одного или максимум двух хватает, чтобы чувствовать себя абсолютно сытой.

Я его ем не только в виде бутербродов, но и просто так, потому как уж очень он мне нравится.

Да и ребенок его просто обожает. В общем, это мой самый любимый хлеб, который я давно уже покупаю и еще буду обязательно покупать много лет Smile

Хлеб ООО Авангард С семенами подсолнечника я очень рекомендую попробовать, если увидите в продаже!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю всем прекрасного настроения и только положительных эмоций! Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Всегда есть в продаже
  • Необычный
Me_And_My_Catрекомендует
22.04.2019
Тоже люблю подобный хлебушек)
Я его просто обожаю)
Выглядит неплохо)
Аппетитный)
22.04.2019
Вкусно, радует, что умеют печь. Я иногда подобный покупаю, особенно на работе выручает.
23.04.2019
Да, мне он тоже очень нравится)
такой не брала еще
А я регулярно беру)
22.04.2019
Я тоже люблю необычный хлеб, надо этот попробовать.
Он очень вкусный)
о, обожаю такой хлеб)
Я тоже)
22.04.2019
Люблю подобный хлеб, а еще с добавками чернослива и кураги.
23.04.2019
Хочу попробовать с курагой и черносливом)
22.04.2019
А я люблю хлеб с сухофруктами и изюмом подобный!
у меня в семье считают это извращением и не едят)) а я прям обожаю
надо будет и такой попробовать -выглядит здорово)
23.04.2019
Ой, ни разу не ела, надо поискать)
Как же много семечек Shock
Такой хлебушек и правда, можно и просто так кушать, не делая бутербродов Wink
Он очень сытный)
23.04.2019
Выглядит такой хлебушек очень аппетитно!
Пробовала похожий - тоже нравится.
Очень вкусный)