Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 22:25

месяц или более
    18.3

Всем привет!

Очень люблю в последнее время покупать различные молочные коктейли, но не у всех производителей они, к сожалению, вкусные.

Герой сегодняшнего отзыва - Молочный коктейль "Молочная речка" со вкусом банана

Место покупки: Fix Price

Цена: 18,3 руб. Цена немного поднялась с моего первого приобретения

Объем: 0,2 л.

Массовая доля жира: 2,0 %

Изготовитель: ОАО "МИЛКОМ" Удмуртская Республика

Упаковка

Упаковка стандартная, как и у всех молочных коктейлей. Выглядит вполне прилично, в комплекте идет как обычно трубочка.

На баночке представлена вся необходимая информация о производителе и составе.

Состав

Вот здесь даже придраться не к чему, состав хороший, а все компоненты натуральные. Можно спокойно пить и не опасаться за свое здоровье и здоровье своих детей.

По консистенции коктейль не слишком жидкий и не густой ( как всем известные коктейли "Чудо"), через трубочку проходит легко.

Вкус у коктейля нежный, приятный, в меру сладкий, все как я люблю. Привкус банана в коктейле чувствуется отчетливо, но не слишком ярко.

Запах молочного коктейля приятный, банановый.

Вообщем я очень довольна вкусом и приятно удивлена, что в Фикс Прайс можно приобрести качественный и вкусный продукт по привлекательной цене.

Я могу наслаждаться этими коктейлями бесконечно, жалко, что они представлены только в маленьком формате, да и только в сети Фикс Прайс.

Кстати в Фиксе представлено несколько вкусов данных молочных коктейлей: с клубникой, дыней, карамелью и вроде бы есть шоколадный. Поэтому если вы еще не пробовали данные молочные коктейли, то смело бегите в Фикс, уверена что их вкус вас не оставит равнодушными и сэкономит бюджет (молочные коктейли "Чудо" в разных продуктовых сетях стоят от 23 до 28 руб)

Всем удачи, приятных покупок, а тем кто читает мои отзывы постоянно, до новых встреч!!

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! состав хороший
  • * невысокая цена
Мартина22рекомендует
Надо будет купить Love
  • Этот молочный коктейль массой в 200 г Как-то принёс дедушка моей конфетине (дочке), она у меня просто обожает молочную продукцию, молоко и ряженку, биолакты со вкусом.
  • 02.04.2021
    Всем доброго времени суток!Молочные коктейли любит моя дочурка, впрочем, и я могу с удовольствием его выпить) Долгое время в фаворитах был Мажитэль, но в основном он большим объемом продается, а это не всегда удобно.В Фикс Прайсе такие напитки тоже имеются.
  • 23.02.2020 - 08:29
    Вкусная замена шоколадному Чуду // Коктейль шоколадный из FIX-PRICE. Разбор состава, что такое каррагинан?
    Привет! Раньше я на продукты из FIX-PRICE даже внимания не обращала, считала, что там все такое дешевое, а значит несъедобное. Сейчас потихоньку стала пробовать конфеты из этого магазина, а вот совсем недавно попробовала и коктейль.
  • 05.04.2015 - 06:29
    "Кислый" шоколад
    Здравствуйте, дамы и господа). Решила я сегодня познакомить вас с продукцией местного молочного комбината (живу я в Амурской области), если точнее-молочным ультрапастеризованным коктейлем с 1,5 м.д.ж. (по-русский это читается как "массовая доля жира") от "Азбуки молока" (бренд такой).
  • 21.11.2015 - 06:54
    Приятное на вкус ШОКОЛАДНОЕ МОЛОЧКО, но подойдёт ли оно для ваших чудо-деток? Зачем в продукты ДЛЯ ДЕТЕЙ пихать СТОЛЬКО ХИМИИ?! (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Вы любите молочные коктейли? Я - очень!Особенно, люблю молочные коктейли из Мака и Бургер Кинга, и особенно ванильные. Я знаю, что они вредные, но ничего не могу с собой поделать, мне так вкуусно К сожалению, к магазинным молочным коктейлям я не питаю сильной любви.
  • 26.12.2016 - 11:37
    Ваши детки не любят молоко? Тогда на помощь вам придет молочный коктейль.
    Всем доброго времени суток! Как хорошо, что производители придумали молочный коктейль. Детишки не очень любят пить молоко. И вот тут то и придет вам на помощь этот коктейль.
  • 21.10.2018 - 10:21
    Необоснованная покупка. Плохой состав
    Привет всем   Часто, уступая истерике ребенка посреди магазина мы уступаем, и покупаем продукты, не изучая состав. Или бабушки, желая побаловать внучат какой то вкусняшкой, покупают и предлагают ребенку продукты, которые не должны составлять рацион малыша. Вот и моей дочки такая бабушка.
  • Сравним ли молочный кофейный напиток Caffe Latte из супермаркета с оригинальным горячим Латте из кофейни Starbucks? За что я отдала 99 рублей?
    Кофеен Старбакс в моем родном городе нет, но тем не менее кофе латте от Старбакс этим летом я употребила множество. И это был не холодный вариант напитка, являющийся героем отзыва, а его первообраз. Потому что холодно в Питере!
  • 05.08.2018 - 17:36
    Вкусно и очень густо💗
    В отличии от мороженного от этой же марки, коктейль мне понравился больше, хотя у меня были подозрения это же мороженое только "разбавленный" состав. Я ошибалась, этот продукт скорее напомнил мне сухие сливки для взбивания, только менее жирные. Не очень сладкий, приятный.
  • 22.06.2020 - 12:10
    Как разнообразить питание. Молочный коктейль с витаминами.
    Доброго дня. Пишу сегодня про интересные коктейли. Чем заняться на самоизоляции? Конечно набрать все вкусы и пробовать их. Чем не развлечение? Данную фирму полюбила давно. С их сиропчиков я узнала что такое л-карнитин и что можно отказаться от сахара и похудеть с меньшим напрягом.
  • 31.08.2020 - 22:15
    Вместо молока
    Дорогие мамочки! Очень часто наши капризные дети отказываются пить молоко из-за разных причин. Я нашла выход! Вкусная альтернатива обычному молоку - молочный коктейль Yummy United.Мы взяли шоколадный, так как любители всего шоколадного.Упаковка выполнена оригинально, очень яркая, что сразу…
  • 04.11.2020 - 10:42
    А теперь приключения Джови на необитаемом пиратском острове!🏝 Или просто нежнейший, клубничный🍓 молочный🥛 коктейль с выраженным молочным послевкусием и умеренной сладостью.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И в данном отзыве я снова расскажу Впам о ещё одном вкусненьким и очень нежном продукте, а точнее сказать напитке, который, по сути, является одним из самых вкусных и желаемых лакомство, лично для меня.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 20.06.2021 - 17:32
    Удивительная и необычная ягода Банан! Польза и вред для организма, маски для кожи лица и волос, рецепты вкуснейшего, калорийного бананового пирога и ПП оладушек без муки
    Здравствуйте! Сегодня хочется поговорить о фрукте..., нет - ягоде Банан. Да, вы не ослышались! Банан - это самая настоящая ягода. Наверное, трудно найти человека, которые их не любит кушать. Да и много десертов, выпечки, напитков, смузи готовится именно на основе банана.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.