Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 12:56

Я очень люблю пить морсы. И совсем недавно я заметила очень интересный напиток, мимо которого, я не смогла пройти. И сейчас я хочу поделиться о нем своим мнением.

С данной фирмой я уже знакома. Я брала от нее лимонное пиво, которое меня тоже впечатлило. Но этот вкус для меня был особенным, так как, я надеялась, что данный напиток будет иметь привкус настоящего морса. И знаете, я не ошиблась.

Состав этого пива меня полностью устраивает. Я конечно понимаю, что возможно он не идеальный, однако, ничего страшного для себя я здесь не вижу.

У данного напитка очень удобная крышка, на которой есть специальный ярлычок. Мне достаточно едва потянуть и напиток будет открыт. Это большой плюс!

По вкусу этот напиток просто идеальный. Для меня он вкуснее, чем лимонный. У меня складывается ощущение, что я пью не пиво, а брусничный морс, просто с содержанием алкоголя. Обычное пиво я пью с большим трудом, так как оно горькое. Этот же напиток пьется очень легко. Он в меру сладкий и очень вкусный. После этого пива мне совершенно не хочется пить.

Я очень довольна покупкой! Обязательно куплю такое пиво еще раз! И Вам советую!

Достоинства
  • В меру кислый
  • В целом неплохой состав
  • Запоминающийся вкус
  • Красивая бутылка
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила
Anna Owlрекомендует