Опубликовано 18 Июль, 2021 - 22:24

498 руб (полная стоимость)

Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл😁👍 Кто-то желает Птичье молоко, кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете

Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится торт «Маракуйя»😍

название

Его предпочитаем за:

👍лёгкую консистенцию

👍отсутствие приторности

👍приятную фруктовую кислинку

👍нарядный внешний вид

Единственный недостаток - объём невелик (500 гр)😅

🥭НЕМНОГО О ТОВАРЕ🥭

• Название: торт «Маракуйя»

• Масса нетто: 500 гр

• Цена: 498 руб (полная стоимость); 398 руб (как «Любимый продукт»)

• Производитель: ООО «ЭйчЭмСи Продакшен»

• Срок годности: 4 суток

• Где купить: сеть магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл»

коробочка с тортом

🥭КАК ПРИОБРЕСТИ🥭

Чтобы заказать сие творение, всегда пользуюсь мобильным приложением ВкусВилл, позволяющим получить скидку 20% на выбранный продукт. В данном случае - торт😁

Либо оформляю бесплатную доставку 👌

где купить

Это облегчает процесс подготовки к празднику и даёт возможность получить товар в презентабельном виде.

торт «Маракуйя», ВкусВилл

вид через коробочку

🥭УПАКОВКА🥭

«Маракуйя» имеет пластиковую упаковку, с прозрачным верхом. Яркая наклейка содержит информацию самых значимых аспектов😊:

✔️наименование товара

наклейка
масса нетто и штрих-код

производитель

🥭СОСТАВ🥭

Каким бы необычным не был десерт, на первом месте для меня всегда будет его состав☝️

У торта из ВкусВилл он безопасный, так как включает:

сливки м.д.ж. 34% (сливки пастеризованные, стабилизатор-каррагинан), сыр творожный массовая доля жира в сухом веществе 65% (творог (молоко коровье пастеризованное, закваска бактериальная, фермент молокосвертывающий микробного происхождения), загуститель – крахмал модифицированный, стабилизаторы – камедь рожкового дерева и гуаровая камедь, регулятор кислотности – кислота лимонная, соль пищевая, вода питьевая), пюре маракуйи (маракуйя свежая, сахар тростниковый), сахар, мука пшеничная в/с, яйцо куриное пищевое, сахарный сироп (вода питьевая, сахар), желатин пищевой, декор (шоколад темный (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный – ваниль стручковая натуральная), ядра фисташек)

В нём много ингредиентов, заслуживающих внимания👍

состав

Короткий срок годности:

4 суток

Хорошее подтверждение отсутствия:

Е-шек

❌красителей

❌консервантов

«Маракуйя» отличается от всех привычных нам тортов, которые состоят из коржей, пропитанных кремами (белковым, масляным).

Он больше похож на итальянский десерт Панна-Котта: такой же воздушный, с малым количеством бисквита😍

🥭ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ🥭

Если Вы стараетесь придерживаться правильного питания, то не стоит отказывать себе в порции такого лакомства.

Так как калорийность у него не очень высокая:

217,5 ккал на 100 гр

Особенно, по сравнению с другими вариантами😉

пищевая ценность

🥭ВНЕШНИЙ ВИД🥭

Праздничный стол заиграет новыми красками, если к нему добавить торт "Маракуя", так как выглядит он по-летнему ярко и свежо!

По всей окружности десерт «опоясан» лентой для сохранения правильной формы.

лента вокруг торта

1. Желейный «маракуйя»
  2. Суфле из сливок и творожного сыра
  3. Тонкий корж из пшеничной муки

3 слоя

Самым ярким является верхний слой из пюре маракуйи😍 Он не очень большой, но, благодаря ему, десерт приобретает приятную характерную кислинку, свойственную экзотическому фрукту (маракуйя)

маракуйя сверху

Желе нерезиновое, сверху украшено тёртым шоколадом и дроблёными ядрами фисташек:

украшение

красота

Без такой верхушки торт был бы скучным!

Вторым, самым крупным слоем, является белоснежное суфле из сливок и творожного сыра😍

в разрезе кусочек

Нежнейшая консистенция оттеняет бисквит от фруктового желе😋

Основой, на которой держатся более мягкие слои, служит тонкий корж из пшеничной муки.

кусочек

Он необходим десерту для контраста с муссовым слоем☝️

🥭ДЕГУСТАЦИЯ🥭

Выберите время, чтобы по-настоящему, без спешки распробовать «Маракуйю» ! Только предварительно не забудьте охладить тортик😉

порционный кусочек

В сочетании с ароматным чаем лёгкий десерт откроется по-новому!

Разрезать на порционные куски его не очень сложно, но всё же аккуратность не помешает😁

в разрезе

Тортик держит форму, хотя и смотрится хрупким.

к чаю

3 слоя

Во вкусе мне особенно порадовало отсутствие приторности, свойственной многим кондитерским изделиям👍

Творожное суфле воздушно, чувствуется сливочность! Оно однородно, без комочков:)

Одним словом- очень-очень нежный😍

🥭Итог:

Устроить праздник и создать хорошее настроение себе и близким возможно, когда на столе торт «Маракуйя» из ВкусВилл😉

Я осталась довольна покупкой десерта, и Вам с удовольствием его…

Рекомендую😘

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво оформлен
  • Не приторный
  • Нежнейшее воздушное суфле
  • Необычный изысканный вкус
  • Умеренная калорйность
  • Хороший состав
AURORA_93рекомендует
Выглядит очень вкусно ицена, даже полная, нормальная
18.07.2021
Какой аппетитный!
Восхитительный тортик. Аппетитный, даже по фото видно, что нежный и такой...такой маракуёвый😂. Хочу🤤
Вот такой бы точно оценила вся семья!
19.07.2021
Выглядит вкусно, с удовольствием бы такой попробовала)
Аппетитный тортик
19.07.2021
Какой он красивый на вид,так и хочется кусочек попробовать
какой он аппетитный)
Люблю такие тортики)
19.07.2021
Какой красивый тортик! Я люблю такие легкие суфлейные, попробовала бы, но у нас таких не продают…)))
Интересно попробовать такой)
19.07.2021
аппетитный тортик, и по калориям не сильно много)
Красивый тортик!
оооочень аппетитный тортик!)))
19.07.2021
Я представляю, как это вкусно 😍
19.07.2021
Как же он вкусно выглядит в разрезе
19.07.2021
люблю такие лёгкие тортики ) правда летом на торты не тянет совсем почему-то ) зато вот зимой ))))
20.07.2021
Никогда не пробовала! Возьму на заметку!!
выглядит очень аппетитно!
20.07.2021
Эх, жаль, у нас в городе ВкусВилла нет - торт выглядит шикарно; и тот факт, что в случае чего, вернут деньги даже без чека прям в плюс.
Какой воздушный тортик Love
20.07.2021
На вид очень вкусный и свежий)
Захотелось попробовать
20.07.2021
Очень даже симпатичный вариант.
Вкусно! Я бы такой попробовала
Благодарю Вас за отзыв!
Добавила в закладки!Прекрасный тортик! Smile
Какая вкуснятина!
20.07.2021
Люблю такое лаконичное оформление!
20.07.2021
Какой аппетитный, спасибо за информацию 😉
21.07.2021
Аппетитный тортик Smile Состав и срок годности радует.
Какой аппетитный!!! Обожаю такие тортики 😍
21.07.2021
Выглядит красиво и аппетитно))
22.07.2021
ох. кругом одни соблазны! захотелось тортика )))
31.07.2021
обожаю тортики из вкусвилла 😍😍
15.08.2021
Выглядит великолепно, я бы с удовольствием попробовала бы
  • 13.08.2021 - 13:42
    Чем отличается от одноименного порционного десерта, почему я не смогу пойти с ним в гости и стоит ли он своих денег
    Здравствуйте!) Случилось нечто, в этот раз кондитерское изделие из ВкусВилл получило от меня не 5 звёзд( Я очень люблю порционный десерт Монтблан. Вот прям очень. Мне кажется, я готова за него драться в магазине. И поэтому я решила, ну что мелочиться?
  • Желудком "младенца" глаголет истина или можно ли купить вкусный торт 🎂 без дряни в составе? (Аппетитные фото, состав, кбжу прилагаются☝🏻)
    Всем доброго времени суток!Грядут новогодние праздники, а потому хочу поделиться отзывом на торт, ведь тема актуальнаяВсё-таки торт - это элемент праздника, и не хочется испытать разочарование, купив некачественный невкусный продукт, испортив праздник себе и гостям.Все мы знаем, что сейчас торты…
  • "Чародейка": нежный и неприторный тортик из "ВкусВилла". Что насчёт E407 в составе? Детективное расследование
    Вкусно — это всегда вредно? Герой моего отзыва сегодня — торт "Чародейка". Место покупки : "ВкусВилл" . Сеть "ВкусВилл" позиционирует себя как магазины здорового питания, в ассортименте кроме основных продуктов питания также представлены различные десерты, в том числе и торты.
  • Есть парочка вопросов к производителю
    Доброго времени суток! Захотелось нам намедни побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, но не шибко вредненьким. То есть по возможности без трансжиров и всяческих химических ухищрений. И отправились мы во ВкусВилл. Там хоть на предмет химии можно составы не изучать.
  • 17.05.2021 - 08:42
    Вкус домашнего торта `из детства. Отзыв "Торт ВкусВилл «Шоколадный»"
    Всем привет! С моим ребенком опасно заходить в магазины... так как без сладкого с ним не выйдешь). Отзыв на "Торт ВкусВилл «Шоколадный» Место покупки: магазин "ВкусВилл" Годен: 4 суток Вес: 400 г Состав: белки 6,1 г, жиры 21,3 г, углеводы 31,2 г; 341 ккал Упаковка: Торт находится в простом…
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • Когда хочется сметанной легкости
    Сегодня на мой стол занесло очередной тортик из сети "ВкусВилл" под названием "Сметанный". Продается торт в пластиковой прозрачной упаковке, через которую отлично виден. Вид у торта весьма соблазнительный, какой сладкоежка пройдет мимо сочетания шоколадного и белого цветов?
  • 01.03.2021 - 12:03
    То ли тортик, то ли виденье...
    Прошли выходные и не обошлось без сладостей. Решила в этот раз попробовать торт Киевский под брендом ВкусВилл. Ранее я уже покупала у них торт Ленинградский и он мне очень понравился. Ссылку на отзыв о Ленинградском оставлю внизу страницы.
  • Вкусно, но маловато будет. Вспомнилась Икея.
    Во ВкусВилле мы покупаем продукты уже больше двух лет, но вот миндальный торт, который лежит у них в холодильнике, и привлекает своим внешним видом, один в один напоминающим торт из Икеи, мне всегда казался из раздела дорогого баловства.
  • 28.07.2021 - 00:05
    Как я случайно открыла секрет вкусной овсянки, а теперь делюсь им с вами+фото
    Гречневая, перловая, рисовая, ячневая. Каш существует много, наверняка у каждого есть своя любимая. Я предпочитаю овсяную, а когда около метро открыли магазин ВкусВилл , то стала затариваться геркулесом исключительно там. Цена 40 р.
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 05.09.2021 - 19:54
    Царская охота - это время скидок во ВкусВилл. Ну и мой любимый салат
    Добрый вечер! Царская охота... Вообще, так я называю время, когда я успеваю ухватить по скидке во ВкусВилл что-то очень вкусное. Но сегодня речь о салате с таким названием. Кстати тоже очень вкусном.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 14.09.2021 - 18:30
    Макдак – это не только бургеры! Мой любимый Клубничный Чизкейк из МакКафе ❤️ Вкусный освежающий десерт без лишней приторности.
    Я обожаю McDonald’s . Я совершенно не из тех девушек, которые боятся лишний кусочек чего либо. Мне нравится я ем. В пределах разумного, конечно Не так давно я открыла для себя ещё и МакКафе . Ещё лет 5 назад я совсем не пила кофе.
  • 03.08.2021 - 20:33
    Хрустящий огурец с зеленью в заливке и летом вполне может пригодиться☝️ До Нового года далеко, а Оливье- желанный салат на столе🥒😋
    Не знаю, по какому закону, но почему-то зимой хочется именно свежих огурцов, а летом… тянет на хрустящие солёные ))) Собственная консервация ещё не дошла до кондиции, да и открывать трёхлитровую банку ради нескольких штук не совсем разумно.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • Томатная жижа за 200 рублей с легко-тошнотным оттенком сельдерея - "Вкус Лета" от Вкусвилла.
    Все, Вкусвилл. Завязываю. Завязываю с твоими новинками! Что ж такое то, одна другой хуже?! А еще, я практически клятвенно обещаю ни за что не заказывать блюда без отзывов!Увы, сегодня я стала первооткрывателем и молниеносным первозакрывателем.В эфире легкий, ароматный, томатно-пикантный супчик от…