Опубликовано 16 Май, 2017 - 17:10

Я уже написала много отзывов на молочные продукты и хочу рассказать еще о твороге с солеными огурцами и укропом

Alma зернёный творог с солёными огурцами и укропом

Вот как выглядит баночка творога:

она небольшая, из плотного материала, не деформируется и не протекает

На крышке творога имеется название и изображение творога с огурчиками.

Энергетическая ценность так же есть на крышке, но там она идет по кругу и не особо ее видно.

Поэтому приведу здесь :

100 г продукта содержит

Энергетическая ценность 335 кДж / 79 ккал

Белки 10,0 г

Жиры 3,0 г (из них насыщенные жирные кислоты 2,0 г)

Углеводы 4,0 г (из них сахара 3,2 г)

Cоль 1,2 г

Состав творога есть на русском языке и на всякий случай переведу его сюда:

ЗЕРНЁНЫЙ ТВОРОГ, СЛИВКИ, добавка из солёных огурцов и укропа (солёные огурцы, лук, соль, укроп, сахар, модифицированный крахмал, уксус, ароматизаторы и консервант (сорбат калия)). В продукте содержится 6% солёных огурцов и 1% укропа. Соль макс. 1,2%.

Открываем баночку с творогом и вот что видим :

очень аппетитный зерненый творог с кусочками огурца и зеленью

Запах чувствуется очень приятный и дразнит аппетит, пахнет укропом и огурцом. Лично я люблю огурчики и для меня это слишком аппетитно

Масса- 200 грамм

Стоимость - 1.19 евро

На вкус это что-то невероятное, потому что таких творогов я не ела никогда. Приятные огурчики, в меру соленые и укроп, прям как в супчике! Вкусы совместили очень удачно.

Я кушаю его в основном около 6 вечера, когда не хочется есть что-то тяжелое, а банка этого творога отлично питает, насыщает и имеет калорийность всего в 158 ккал

Честное слово, впервые пробуя этот творог, я не думала, что он вкусный, потому что как-то не совмещала молочку с солеными огурцами.

Напоследок приведу слова производителя :

Богатый белком зернёный творог завоевал сердца многих жителей Эстонии именно как добавка для бутерброда и салата для завтрака. Чтобы любитель зернёного творога мог без труда подкрепить организм, мы производим творог с солёным огурчиком и укропом. Эта маленькая баночка с солёным перекусом лишь на расстоянии открытия крышки. Нежный творог с солёным огурцом и укропом изготовлен из самого свежего отечественного молока и содержит всего лишь 3% жира.

До новых встреч !

Victoria Iрекомендует
выглядит так аппетитно!
16.05.2017
Обожаю такой сыр, а тут ещё и с огурчиками и укропом, просто кайф Big smile
16.05.2017
напоминает Альметте, который я обожаю)
Интересный сыр.
16.05.2017
И я такое не пробовал, вы вот теперь поели и мне захотелось. Big smile
16.05.2017
Grunez Мне так приятно, что Вы читаете мои отзывы!!! Ко мне можно на ты))
17.05.2017
Увидела БЖУ и влюбилась заочно:) если встречу где-то в магазинах, сразу куплю!
18.05.2017
Выглядит вкусно) Беру иногда такие штучки)
21.05.2017
Такая баночка как легкий перекус отлично подойдет) обожаю творог особенно с зеленью)
но вот вариант с солеными огурцами еще не попробовала Smile