Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 23:26

Иногда я могу себе позволить мега-яркий макияж, естественно не на работу и не на учебу. Например на какой-нибудь праздник. В создании яркого образа кудрявой блондинки с ярко голубыми глазами мне помог этот карандаш - Soffio masters Gentle Line.

Красивый дизайн, яркие цвета, все это присуще линейке этих карандашей. Заметила у них сайт в интернете, но, к сожалению, продают они только оптом. Ссылка на сайт - тут. Возможно кому-то пригодится.

Как я уже писала, цвет у этого карандаша невероятно голубой, такой яркий-яркий. Довольно сложно найти такой оттенок у других фирм. В нем нет никаких блесток и жирного блеска, он абсолютно матовый. Грифель не царапает глаз, достаточно легко регулировать толщину линии интенсивностью нажатия. Фото справа - тест карандаша на стойкость, терла прилично, глаза так не трут Smile, линия видна, думаю можно поставить плюс.

В дополнение к карандашику я приобрела тушь (другой фирмы) в таком же ярком голубом оттенке, на нее отзыв напишу чуть позже.

В целом карандаш мне понравился, рекомендую все любительницам яркого и голубого!

Спасибо что заглянули Smile

Предлагаю к прочтению мои отзывы на другие карандаши для глаз:

1. Карандаш, который я использовала не по назначению - Карандаш для глаз Avon Glimmerstick diamonds

Все мои отзывы вы можете прочитать тут.

Достоинства
  • Качество
  • Яркий матовый цвет
Нита Пончитарекомендует
Очень яркий и насышенный)
Завидую тем, кто может позволить себе такие яркие цвета)
Да, в повседневной жизни этот карандаш смотрится странновато =)
  • 25.06.2020
    Всем привет) Я очень люблю яркие цвета и акценты в макияже. Карандаши для глаз Soffio Masters Gentle Line привлекли меня своим ярким и красивым дизайном, разнообразием цветов. Мало у каких фирм можно найти настолько яркие и стойкие оттенки. На карандаше заявлена страна производитель Корея.
  • 18.06.2010 - 18:27
    Отличный карандаш!
    Больше 2-х лет пользуюсь этим карандашом и очень довольна! У меня 80-ка(коричневый) и использую я его для бровей.   Хотя этот карандаш относится к косметике масс-маркета, ставлю ему твердую пятерку: 1.Идеально можно подобрать тон под цвет бровей, что смотрится вполне естественно 2.легко, без усилий …
  • 27.01.2017 - 14:17
    Оттенок # 02 (brown)
    Добрый день! Недавно была в Л’Этуаль грандиозная распродажа продукции марки Revlon (о ней я писала в отзыве про помаду ). Попутно с помадой я приобрела еще несколько товаров, буду постепенно о них писать отзывы. Сегодня отзыв на автоматический карандаш-лайнер для глаз Colorstay EyeLiner Revlon.
  • 31.07.2020 - 10:11
    Кайял и подводка для глаз в одном карандаше Khôl & Contour Bourjois!
    Коричневый карандаш-это мой must-have в ежедневном макияже глаз. Для меня он выполняет целый ряд функций: прокрашивает межресничку и слизистую, рисует стрелки и иногда служит подложкой под тени. Но чтобы один карандаш справлялся со всеми задачами-это большая редкость.
  • 10.07.2018 - 11:10
    Стойкий карандаш, который долго держится на "водной" линии глаза + различные варианты макияжа.
    Здравствуйте! Тот редкий случай, когда о продукте хочется говорить только хорошее. С тех пор, как мой любимый карандаш от "Dior " исчез из продажи, пришлось искать нового помощника. Не думала,что попытки найти достойную замену столь банального жителя косметички, вызовут затруднения, но ошибалась.
  • 15.01.2016 - 21:34
    Карандаш середнячок, получится ли нарисовать с ним Smoky eyes... попробовать можно.
    Привет всем Карандаш для глаз Bourjois Effet Smoky купила еще пару месяцев назад, иногда им пользуюсь. Если честно, ожидала более лучшего качества карандаша, но имеем то что имеем, краситься конечно можно, но ... далее подробней.
  • 03.10.2010 - 16:26
    На моих глазах размазывается (((
    У меня черный карандаш (оттенок 1). Он мягкий, хорошо наносится, черный цвет очень глубокий, красивый. Макияж, созданный этим карандашом, явно украшает глаза.
  • 19.11.2010 - 18:52
    Блёстки!!! Блёстки!! + ФОТО
    Пришла я в магазин Летуаль в посках мякгого, нестирающегося и водостойкого карандаша. Подошла к консультантам, сказала требования. Они видно не сильно хотели искать что-то подобное.Эх..подумала я. Придётся самой кавырятся в огромном выборе. Ну ладно.
  • 17.01.2011 - 17:12
    Порадовала цена и выбор цветов(фото).
    После того как стала краситься в блондинку стало очень тяжело подобрать карандаш для бровей(брови тоже осветляла,что б сочетались с цветом волос).Раньше покупала Арт-Визаж - там был подходящий оттенок ,но сейчас за 35 гривен жаба душит его брать.А все остальные марки предлагают 4-5 цветов - которые …
  • 02.05.2014 - 18:25
    +подробный отзыв,много фото,мои хитрости макияжа.
    Доброго времени суток,хочу рассказать о моей коллекции карандашей фирмы Demini,а именно о оттенках :44,29,01,59   Пользуюсь карандашами этой фирмы уже не первый год и думаю что я могу написать характеризующий отзыв.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • 15.02.2021 - 10:35
    Давно мечтала попробовать карандаши Crème Gel Liner от ColourPop, и наконец-то они у меня! Мое мнение и варианты макияжа с оттенками Prance и Piggy bank.
    Добрый день! Я давненько думала о насыщенном фиолетовом карандаше для глаз. Ну чтобы и мягкий, и по нижней слизистой века он рисовал легко и ярко, да ещё и стойкий желательно.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 16.02.2021 - 11:41
    Идеальная подводка для красивых стрелок. Фото после 7-часового тест-драйва
    Всем привет! Категорически не люблю тени на глазах, но вот стрелки - моё всё! Обожаю драматические, большие и толстые стрелочки. Поэтому уже несколько лет ищу идеальную подводку. Среди фломастеров моя любимая Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.