Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:30

До второго сезона я пока не добралась (как и первый, смотреть его буду в записи по выпуску), но только потому, что мой любимый обидится, если начну без него, а общего свободного вечера с пятницы не выдалось. Он у меня автор электронной музыки, я любительница рока. Но Голос...как мы можем его пропустить?!

Первый сезон я начала смотреть одна, и после пары выпусков он "зацепил" меня настолько, что я просто не могла не поделиться этим со своим не менее музыкальным мужчиной. И он втянулся мгновенно, хотя из российских программ на тот момент смотрел только пару юмористических, да и то крайне редко - остальные не признавал в принципе.

Проект настолько эмоциональный, что даже мы постоянно спорили в процессе просмотра, ругались на наставников то за выбор песен, то за выбор участников, которых они оставляют или отправляют домой.

Я, кстати, немного расстроилась, что состав звездных наставников остался всё тем же. Мы уже знаем, чего от них ожидать, и доля интереса теряется. Плюс кое-кто из них порядком поднадоел. Но меня безумно радует, что это люди с отличным музыкальным слухом! Поверьте, у нас и среди музыкантов есть те, кто им не обладает.

Вообще, первый сезон Голоса доставил мне столько удовольствия, и такую бурю эмоций подарил, что после его окончания я была серьезно настроена отправить свое видео на отбор участников второго сезона (не просто из куража, конечно, петь я действительно люблю). Но потом решила еще немного подучиться и набраться опыта.

И всё это при том, что в жизни я слушаю рок- и совсем немного рэп-исполнителей. Но там были такие голоса, которые можно слушать часами, что бы они ни пели.

Я очень советую вам посмотреть хотя бы первый выпуск нового сезона. Многие, уверена, оторваться уже не смогут.

Barsukovaрекомендует
  • 15.12.2013
    очередная фигня. Вот, спрашивается, конкурс молодых никому неизвестных талантов, у которых, кстати, есть что и как спеть людям. Так нафига им петь песни, которые уже слышали и знаем, когда у них - у молодых и талантливых- должны быть свои- новые и никому неизвестные.
  • 09.01.2013
    Завершилось шоу "Голос" , определён победитель, но я до сих пор под впечатлением. На мой взгляд, это шоу - большой шаг к появлению живого звука и настоящих чувств на сцене. Первый канал мог бы запустить очередную бездарную фабрику звёзд, но он выбрал другой путь. Это прогресс.
  • 13.09.2013
    смотрела Голос-1, теперь смотрю Голос-2. и уже во второй раз вижу повторение того, что возмущает и провоцирует негатив в сторону судей проекта, вызывая сомнение в их собственном профессионализме и таланте.
  • 09.09.2013
    Первый канал в последнее время не оставляет попыток разнообразить свой эфир новыми шоу начиная от неудачной «Вышки» и заканчивая супер- удачным «Один в один». Весьма удачным стал в свое время и «Голос». После ставших традиционными танцев и покатушек глоток свежего воздуха.