Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 12:02

несколько раз
    128 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Друзья! В продаже появилась новая линейка консервированных кормов для кошек холистик класса из натурального мяса рыбы и/или цыпленка.

Новый бренд Prime Ever недавно появился на нашем рынке и не скрою, очень приятно удивил качеством продукта.

Так выглядят баночки, делятся они на две линейки (их можно различить по цвету этикетки и цвету банки - золото или серебро). Как водится, в золоте самое вкусное (такое мы никогда не встречали) - муссовая основа из тунца или цыпленка, а сверху кусочки тунца или креветки (в виде фарша). По-настоящему изысканные блюда!

Мы открыли заветную баночку под номером 2А - Мусс из тунца с кусочками тунца и креветками. На фото кошка. С аппетитом съела все 80 грамм за 2 минуты. А кот, не полез к ней в миску, выпросил отдельно, но это уже будет другой отзыв.

Мусс светло-розового цвета нежной воздушной, но слегка непривычной для кошки консистенции (смотрите на видео, будет видно, как кошка жадно кусает муссовую основу). Сверху блюдо дополнено кусочками тунца и креветками. Честно говоря тунец напоминает рубленое мясо (фарш), а вот розовые кусочки креветок на нем действительно присутствовали.

Ниже предлагаю посмотреть видео-отзыв о Prime Ever Delicacy Tuna Mousse Topped With Tuna And Shrimp. В целом, мы с котами остались очень довольны продуктом. Будем пробовать остальные виды. Рекомендуем и вам!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральное мясо и рыба
  • Натуральный продукт без добавок
  • Нравится кошкам
  • Отличная поедаемость
  • Соотношение цены к качеству
  • Холистик
  • Эстетично выглядит
e.popovaрекомендует
  • 14.09.2018 - 10:27
    Очередная попытка угодить котейке удалась!
    Почему очередная? Потому что до этого мы перепробовали целую кучу влажных кормов, начиная от Felixа заканчивая Shesirом. Эти попытки не увенчались успехом, все благополучно лежало в миске 1-2 дня и протухало.Наш Тима очень привередлив, всё подряд не ест, что вызывает некоторые сложности, так как…
  • 11.01.2021 - 20:07
    Без зерновой,по идеи не должен вызывать аллергию. На пробу можно
    Я взяла на пробу от Wellness Core два вкуса Курица и индейка и второй индейка и утка . Первый курица и индейка после открытия имел кислый запах (срок годности была в порядке), а вот со вкусом утки и индейки такого запаха не наблюдалось. Запах был как обычно.
  • 14.09.2018 - 15:41
    Корм, который оценит не только кот, но и владелец!
    Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами. У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.
  • 15.12.2018 - 00:07
    Вкусные натуральные консервы для кошек
    Ребята, это настоящая вкуснотища! Наши котики в последнее время стали привередничать. Раньше ели обычные паучи, потом перешли на консервы в жестяных баночках.
  • 15.12.2018 - 01:02
    Натуральная рыбная консерва холистик класса для кошек - лакомство или питательный обед для любимого питомца
    Ну а мы, можно сказать, подсели на новинку. Уж очень аппетитные консервы! Пока все не перепробуем, не остановимся))Сегодня у нас на ужин тунец с крабом. Ниже на фото то, что сверху беленькое - это натуральное мясо краба, не имитация или крабовые палочки, а настоящий краб, а под ним розовый тунец.
  • 27.04.2019 - 19:17
    Отличный корм для нашей привереды
    Приветствую всех, кто заглянул! Корм цыпленок с овощами - это еще один хорошо поедаемый корм для нашей пока еще не слишком взрослой, но довольно таки привередливой кошечки. Вообще, с консервами ей трудно угодить.
  • 20.10.2022 - 16:08
    Котозверь в восторге
    Привет, мои солнышки! Мои интересы из косметических немного сместились в сторону гастрономических и сегодня хочу рассказать про очередной котячий корм. Моя Персея постоянно ест сухой корм и эти банкипаучи для нее скорее лакомство.
  • Знакомство с брендом Best Dinner. Новое лакомство Чесли - сливочный мусс.
    Всем привет! Для каждого владельца домашнего животного важен вопрос подбора корма. Бренд Best Dinner имеет весьма обширную линейку вкусов. И я решила познакомить свою кошку с этим кормом. Кошка моя стерилизованная. И я часто выбираю корма именно этой линейки.
  • 27.07.2018 - 13:41
    Самый любимый корм у нашей кошки♥
    Рацион нашей кошки-наша забота, поэтому так хочется кормить ее самым лучшим. Около года мы постоянно покупали Итальянский корм Almo Nature, но сейчас наша киса почему-то перестала его есть. Замену искали долго и мучительно.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 12.11.2022 - 22:40
    Какая интересная находка... Буффало или Frais? ;)
    Всем доброго времени суток! На рынке появилась еще одна новинка кормов для кошек и собак от бренда Buffalo . Сухие корма на рынке уже около года, а вот влажные появились буквально месяц назад.