Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 12:54

месяц или более

Всем привет!

Сегодня хочу написать о моем самом любимом на сегодняшний день креме для тела, которым только и спасаю свою кожу этой зимой. Это Масло (баттер) для тела Andalou Naturals из серии 1000 роз.

Заказывала его на iHerb, и как только попробовала - влюбилась с первого нанесения. На iRecommend отзывов на этот крем не нашла, поэтому не могу не восполнить этот пробел.

Ѽ Объем: Внушительный, 236 мл

Ѽ Цена: Сейчас на iHerb он стоит 763 руб, считаю что это адекватная цена на такой крем. Опять же, на iHerb бывают скидки, и стоит их ловить, чтобы купить подешевле.

Ѽ Обещания продавца:

Бархатисто-мягкое масло для тела с маслом шиповника и аргановым, ши и какао-маслами для питания, смягчения и разглаживания сухой кожи.

Стволовые клетки горных роз, антиоксиданты, содержащиеся в гранате и ягодах асаи и алоэ вера ухаживают за кожей, поддерживая оптимальный уровень увлажнения кожи всего тела.

Ѽ Упаковка:

Обычная мягкая пластиковая туба. Люблю такие тубы, так как куда более гигиенично выдавливать крем из тубы, чем лезть в банку руками. Информация на тубе только на английском. Есть состав и описание продукта.

У тубы удобная крышечка флип-топ.

Ѽ Консистенция, аромат и уходовые свойства:

Крем по-английски называется Body Butter, баттер для тела. Но это все же крем, густой такой крем тающей текстуры. Я всегда думала, что баттер - это густющий крем практически из одного масла, ну практически обычно это так и бывает. Тут у производителя видимо, другое представление о баттере.

Крем жирненький, но впитывается хорошо. Иногда такие густые кремы лежат белыми полосами, и надо тереть и тереть, чтобы крем впитался - так вот, это не тот случай. После нанесения крема кожа аж атласная, и крем чувствуется чуть-чуть, такой защитной пленочкой. И невероятный аромат роз укутывает тебя! Аромат сильный, но через полчаса уже чуть выветривается, поэтому не душит. Аромат не химозный, вообще похож на роскошный моно-парфюм.

Пользуюсь уже месяц кремом, и зимней обычной сухости ни малейших признаков. Коже явно нравится этот крем. Его можно использовать и для рук! Я его и на лицо мазала, но на лицо он все же тяжеловат, лучше все же для лица использовать другие средства этой серии, предназначенные именно для лица.

Ѽ Состав:

Состав просто невероятный! Чудесные масла, сок алое, стволовые клетки, эфирные масла, пантенол и лецитин наверняка понравятся вашей коже! Полюбуйтесь сами - разбор под цитатой:

Aloe Barbadensis Leaf Juice /Сок алое вера. Известное увлажняющее и снимающее раздражение с кожи средство/

Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil /Масло подсолнечника/

Caprylic /capric triglycerides /Легкая замена растительных масел/

Vegetable Glycerin /Растительный глицерин, увлажнитель. /

Stearyl Alcohol, Stearic Acid/эмульгаторы/

Butyrospermum Parkii (Shea) Butter /масло ши/

Lecithin /Лецитин, компонент восстанавливающий клеточные мембраны/

Rosa damascena flower distillate /Гидролат розы/

Theobroma cacao (cocoa) seed butter /Масло какао/

Plant stem cells (Alpin Rose, Malus Domestica, Solar Vitis /Растительные стволовые клетки, согласно заявлениям производителя - горных роз, яблони и красного винограда/

Panthenol /провитамин В5. Используется в дерматологии для восстановления сухой и поврежденной кожи/

Allantoin /Аллантоин, успокаивающий кожу компонент/

Tocopherol /источник витамина Е для кожи, следовательно антиоксидант/

Punica Granatum Seed Oil, Punica Granatum Fruit Extract /масло и экстракт граната. Питают, увлажняют, и укрепляют кожу, содержат море микроэлементов и витаминов/

Rosa Canina Fruit Oil /масло плодов шиповника. Известное витаминное, антивозрастное, увлажняющее масло/

Argania Spinose (Argan) Oil /масло аргании. Питает, увлажняет, восстанавливает кожу/

Hibiscus sabdariffa flower extract /Экстракт гибискуса деликатно очищает, обладает свойствами эксфолианта и антиоксидантным действием, способствует оздоровлению кожи, омолаживает, смягчает, способствует сохранению влаги в коже, увлажняет и оказывает противовоспалительное действие, регенерирует./

Ethylhexylglycerin /Консервант/

Phenethyl Alcohol /Ароматизатор с ароматом розы, мягкий консервант/

Rose Isolate, Vanilla Isolate /Изоляты розы и ванили/

Pelargonium Graveolens (Geranium) Flower Oil /Эфирное масло герани/

Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil /Эфирное масло сладкого апельсина/

Ничего вредного в составе не обнаружила, даже консерванты все очень мягкие.

Ѽ Выводы:

Конечно же, рекомендую этот баттер, и с большим удовольствием. Особенно если у вас сухая кожа, и вы чувствуете, что ей не хватает питания. Чудесное, шикарное, работающее средство.

**************************************************************************************************

Другие мои отзывы на косметику с iHerb:

Знаменитый бальзам-яичко EOS

Тоник Derma E с гликолевой кислотой и ройбушем

Тканевая маска "Увлажнение" от Miss Spa

Тканевая маска Miss Spa "Brighten" (Яркость)

Баттер для тела Madre Labs Крем-брюле

Лосьон для тела Madre Labs "Цитрусовый всплеск"

Африканское черное мыло Nubian Heritage

Роллер от головной боли и боли в шее Health from the Sun

Достоинства
  • Невероятный аромат роз
  • Питает и восстанавливает кожу
  • Хорошо впитывается
  • Чудесный состав
Недостатки
  • Цена, все же дороговато
Лилу 74рекомендует
05.12.2018
Состав великолепный. И по действию отличный баттер.
баттер для тела с ароматом роз
Love Мне этого было достаточно, чтобы влюбиться в него!
05.12.2018
Состав действительно впечатляет, много хороших ингредиентов Party
Приятное средство Smile
05.12.2018
мне нравится, что он такой жирненький, но при этом быстро впитывается)
Состав сказочный, конечно.
С огромным удовольствием попробовала бы Love
06.12.2018
Стоит заказать такой, видела его на Айхербе
08.12.2018
Обьем большой, и состав крутой) отличный крем)
17.12.2018
Представляю себе это благоухание.

Хочу такой купить)) ты уговоришь этим описанием любого))
  • 05.10.2018 - 15:41
    Что делает лосьон для тела 1000 Roses от Andalou Naturals ИДЕАЛЬНЫМ? ответ внутри отзыва + ФОТО
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своими впечатлениями о лосьоне для тела Andalou Naturals1000 Roses. Данный лосьон я заказывала на сайте натуральной косметики и продуктов - IHerb. Ссылка на средство Цена на данный момент составляет 566.34 руб. Объем средства - 236 мл.
  • 08.02.2019 - 23:44
    Все бы прекрасно, если бы одно большое НО...
    Привет любителям iherb косметики) Искала дневной лосьон для чувствительной кожи с защитой от солнца, кожа у меня жирноватая, с высыпаниями, поэтому крем тяжелый мне не подходит и я остановилась на этом лосьоне.
  • 14.02.2020 - 20:33
    Многофункциональное масло для тела с мандариновым ароматом! Делаю самомассаж с ним.
    Тема массажа и самомассажа для меня очень актуальна. Еще лет 15 назад я закончила массажные курсы, пробовала даже работать в этом направлении, но поняла, что работа очень тяжелая и трудозатратная, но знания, которые приобрела мне в жизни очень пригодились.
  • 02.10.2019 - 15:03
    Клубничный баттер для тела подарит Вам наслаждение приятным ароматом, придаст коже нежную мягкость и увлажнение.
    Приветствую Вас. Я о-о-очень обожаю различные ухаживающие косметические средства для тела и поэтому у меня в арсенале всегда имеется по 3-4 баночки средств с разнонаправленным действием.
  • 30.06.2017 - 00:30
    Масло с антиоксидантным комплексом и гиалуроновой кислотой. Бесполезная пустышка с впечатляющим соством (состав)
    Приветствую всех заглянувших!   Я не очень-то жалую органику для лица, все конечно не перепробовала, но много что именно из органики для лица мне не подошло. Тем не менее, встретив в каком-то блоге средства этой марки , заинтересовалась ими.
  • 24.02.2016 - 11:20
    Единственная интрига - аромат
    Здравствуй, уважаемый читатель! Я довольно часто приобретаю лосьоны и муссы для тела , так как после принятия душа (особенно в холодное время года) мне необходимо чувствовать дополнительное увлажнение. Тем не менее, не всякий продукт мне подходит безоговорочно.
  • 24.06.2014 - 15:21
    Розочка в баночке :3 Вкусно пахнет ,но на этом плюсы не оканчиваются:33
    Добрый день!( -) Хочу рассказать о покупочке, которая привела меня в полный восторг, это крем суфле-от AVON с запахом розы и персика:3 Покупала я его за 150 рублей ,довольно низкая цена для такого средства:3 Теперь чуть по подробнее.
  • 27.05.2014 - 18:55
    Интенсивное увлажнение и питание обеспечены! Но их же крема на плотность и упругость работают гораздно лучше (и опять неразбериха с составми!)
    Решила продолжить знакомство со средствами для тела израильской марки Dr. Sea. Пока складывались вполне хорошие впечатления- цены приемлемы, химозы в составах почти нет, на коже ощущаются комфортно, как уход на каждый день вполне достойно.
  • 22.10.2013 - 14:09
    Отличный баттер для тела, аромат лаванды и прекрасный натуральный состав
    Этот баттер я купила уже во второй раз, что со мной редко случается. Но соотношение цены и качества подкупает. Упаковка : раньше это была пластиковая баночка 236 мл. Сейчас упаковку обновили и баттер выпускается в пластиковой непрозрачной тубе, что очень удобно.
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 27.06.2020 - 16:59
    💥Золотое масло для бронзовой богини.💥 Что бы сиять, как в Голливуде, не обязательно быть кинозвездой!
    Здравствуйте. Лето наступило и хочется покрасоваться открытой одеждой и красивой кожей. Что бы кожа светилась изнутри, ее нужно постоянно увлажнять и питать. Иногда, на выход, можно использовать масла для тела. Тогда Вы получите красивый и сексуальный блеск.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 08.07.2020 - 15:48
    🍋 Пусть утром будет бодрой хотя бы ваша кожа! Сколько было страхов перед покупкой и ни один из них не стал преградой перед влюблённостью моей кожи в пенку Andalou Naturals
    Доброго времени суток! Мне очень импонирует бренд Andalou Naturals. Сейчас продукцию производителя можно найти и в Organic Shop, и на Wildberries, что очень здорово, так как ассортимент заслуживает внимания. Но для меня классикой является iHerb.
  • 20.08.2020 - 14:30