Опубликовано 4 Август, 2011 - 11:52

Мне требовалось почистить хорошенько плиту, пришла в магазин и увидела на самой нижней полки это чудо- средство,пришла домой набрызгала прямо в духовку, и не поверите, через минуты три вся грязь стекла вниз, честно, такой чистой печки я не видела, оттерлась вся грязь.
Попробовала почистить микроволновку, набрызгала и через несколько минут вся грязь сама сползла.
Потом попробовала это средство в ванной, ну просто словами не передать, весь мыльный налет убрался за минуту. Ванна блестела, даже с дорогими средствами я ни как не могла добиться такого.
Ах да, я совсем забыла сказать, что средство то стоит копейки, всего то 12 гривен!!!
А оттирает все пятна так, как будто цена ему гривен 50.
Я осталась очень довольна, теперь только это средство является моим любимым
Достоинства
  • Очищает любое загрязнение
nata1984рекомендует
28.07.2012
Привет)Полностью согластна с Вами. От качества этого средства удивилась жутко!)

Тоже написала отзыв, вот только не нашла сразу Ваш, создала новую категорию. Может модератор их как-то объединит.

Если интересно смотрите мой отзыв http://irecommend.ru/content/porazitelno-khot-rekl... (если тут можно писать ссылки, не знаю)
  • 08.08.2017 - 03:07
    Я Золушка)). Фото очень грязной плиты, решетки, ковша до/после. Дешево и сердито. А вам разъедало пальцы рук? Фото!
    Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 10.11.2016 - 14:19
    Простое и дешевое средство от нагара и жира на кухне.
    Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.
  • 14.11.2011 - 21:50
    Эффективный, невонючий, экономичный, недорогой.
    Как-то выбирала я в магазине средство для чистки плит и духовок.Ввиду скромного бюджета смотрела только те,которые были не дороже 50руб.Некоторые недорогие средства я уже покупала,но желания приобрести их вновь как-то не возникало,причиной тому были либо неэффективность,либо неэкономичность,либо…
  • 11.07.2018 - 05:03
    Волшебный гель для уборки на кухне и не только. Засохший жир – прощай! Старая грязь и копоть – прощай! Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Это элитное средство за 20 гривен я купила на рынке, за компанию с гелем для туалета. Оно не продаётся в супермаркетах, только на рынке, а всё потому, что тётеньки с базара очень влиятельные люди в сфере трейдинга, и они устроили на "Ёж" монополию.
  • 04.08.2014 - 14:59
    Чистить кухню НАМНОГО легче!!!
    Принес как-то муж с магазина неизвестное мне чистящее средство. Сразу мне как-то стало жалко таких денег (стоит около 40 грн ) на «непонятно что», но уже после первого использования я взяла свои слова назад. Немного характеристик: -средство продается в емкости 650 мл.
  • 19.02.2013 - 13:09
    Незаменимое моментальное средство для удаления пригаров!+фото
    Раньше пользовалась " Мистер Мускул " по причине разрекламированности и вседоступности товара,который тоже мне нравился. А тут,случайно,забрела в профильный магазин по бытовой химии для чистки дома внутри и снаружи от и до.
  • 18.12.2013 - 17:07
    Сильное средство по доступной цене (фото до и после использование)
    Средство для чистки плит и духовок, я приобрела всем известном магазине fix-price, по смешной цене 38р за 360мл. Средство очищает: -застарелый жир -копоть -нагар -пригоревшая пища Подходит для: плит, духовок, вытяжка, решетка вентиляции, микроволновая печь, гриль, барбекю, шампура, посуда…
  • 15.06.2014 - 10:18
    Убойное средство против жира
    Взяла на пробу спрей для очистки плит «Текстанит». Вообще, он подходит для разных, я использовала для керамической плиты. С чисткой плиты всё обычно отмывает загрязнения хорошо, особенно когда плита еще тёплая. Но что меня особенно поразило в этом средстве способность отлично счищать жир с посуды.
  • 02.04.2021 - 19:37
    Загрязнения разные - жир, копоть, нагар - средство одно. Жироудалитель Grizzly справится со всем! Отмыла с ним все самые злачные масте на кухне. Мой помощник в борьбе за чистую кухню № 1!
    Как же много для хозяйки, или хозяина, значит хорошие средство для чистки жировых загрязнений, которое и сработает на УРА, и сделает это быстро сэкономив наше время. Я нашла лучший из них — Средство для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды. Сверхмощный жироудалитель.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 31.03.2021 - 08:55
    Отличное немецкое средство для очистки плиты в формате умной пены. Также чистит сковородки и кастрюльки
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Все никак не доходили руки до отзыва, я весной вообще теряю производительность, но вот наконец хочу поведать об еще одном средстве бренда Heitmann, которое я испробовала в своем доме.
  • 09.04.2021 - 17:02
    Надоели следы от этикеток на самых видных местах? Запарились смывать остатки клея, скотча??? Тогда без этого копеечного средства вам не обойтись! Протестировала и в хвост, и в гриву🙈.
    Я не могу понять, чем руководствуются производители, цепляя свои этикетки на все самые видные места товаров? И почему сложно использовать этикетки, которые легко снимаются, без танцев с бубном и размазанного клея по предмету?
  • 30.04.2021 - 12:02
    Работает? Работает. Но можно воспользоваться для очищения другим косметическим средством, которое есть у всех дома.
    Обожаю ювелирны изделия, это некий денежный вклад в изделие. Ювелирное украшение приносит радость, счастье, поднимает самооценку, но при этом не теряет ценность.
  • 27.04.2021 - 17:22
    Мой тест меламиновых губок Лайма: почему они бесполезны и что могут на самом деле очистить
    Всем привет!   Относительно недавно увидела у одного блогера на YouTube видео, где она без устали хвалила меламиновые губки: и раковины они у неё отмывали, и ржавчину удалили, и смесители после них блестели, и стены очищали от детских рисунков и т.д.
  • 23.03.2021 - 11:56
    Очистить плиту от жира не прилагая никаких усилий. А также очистить сковородки и всю кухонную утварь за 10 минут.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я люблю готовить и радовать своих домочадцев вкусными блюдами, но что я точно не люблю, так это чистить плиту после приготовления различных блюд.
  • 09.04.2021 - 00:18
    Средство с безопасным составом от DeLaMark поможет быстро и без проблем убрать пригорелый жир, нагар и грязь с любой кухонной поверхности! Теперь кухонные приборы сверкают чистотой. Фото До/После
    Здравствуйте! Весна пришла, солнышко светит, тепло и хорошо. Пора бы заняться генеральной уборкой в квартире. Начнем с кухни? Для этого нелегкого дела я выбираю средства с безопасным составом, и, чтобы выполняли мое главное требование - удаляли жир, нагар и грязь!
  • 28.03.2021 - 12:24
    Очень вонючий, протестировано на ПММ и стиральной машине
    Однажды, после использования очень дешёвых таблеток я получила белый налёт на посуде и на своей любимой ПММ, об этой истории можно почитать ТУТ . Моего любимого средства Сомат по акции не было, поэтому решила взять что- то побюджетнее и этим продуктом стал очиститель от Фрау Шмидт.