Опубликовано 14 Август, 2016 - 23:15

У нас в городе открылся магазинчик "Галерея красоты и здоровья",там продают различные крема, апликаторы и другие товары для здоровья в том числе и китайские пластыри обезболивающие, наша коллега по работе предложила нам купить их и я взяла на пробу один пластырь,в упаковке находятся 4 шт размером 7 см на 10 см,у меня как раз болело колено,я отрезала от пластыря несколько квадратиков размером 1 см на 1 см и приклеила на колено в разных местах,невероятно но боль утихла и колено перестало болеть, состав лекарственных трав используемых в пластыре Аконит Кузнецова,корни дудника опушенного,обладают обезболивающим действием и др травы,область применения пластыря очень широкая,он поможет при артрите,остеохондрозе,ревматизме,головной боли, зубная боль ,ушибы и т д

Этот пластырь стал палочкой выручалочкой у нас в семье.Шею продуло или спина заболела.сразу приклеиваем пластырь на больное место.Очень хорошо помогает,сразу снимает боль .Стоимость пластыря у нас в магазине 150 руб.Запах резкий,травяной.

35 компонентов, основные из которых: клубни борца (аконит Кузнецова), клубни аконита Кармишеля, коричное масло, стебли эфедры, трава копытня Зилборра, корни дудника опушенного, корни ломоноса китайского, цветки софлора красильного, смола босвелии Картера, смола мирры, борнеол, ментол и др.
Достоинства
  • снимает боль.доступная цена
Недостатки
  • плохо держится на коже,сползает
Белая горячкарекомендует