Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 13:58

Привет!
На сайте Алиэкспресс у меня зависает муж и частенько что-то выписывает, недавно тут пришла пара флаконов духов с феромонами.

Купить - Алиэкспресс

Объём - 3 мл

Цена - 400 рублей

Срок годности - 36 месяцев

.•°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°•.•°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°•.•°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°•

Внешний вид

Очень милый, девчачий формат. Маленькая розовая коробочка с китайскими символами. Ни одного русского слова, я вообще практически не поняла что там написано, ну и не суть.

Сам флакон маленький, стеклянный, прозрачный, на нем тоже изображены розовые китайские знаки.

Дозатор удобный, работает без нареканий, черного цвета.

⚠️ У меня не было изначально крышки от флакона. На мою оценку это врятли повлияет, но я просто предупреждаю, вдруг будете заказывать на подарок, надо проверять.

.•°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°•.•°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°•.•°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°•

Феромоны

Феромоны – это особые химические регуляторы, продуцируемые живыми существами, которые обеспечивают коммуникацию, и способны управлять поведенческим реакциями, а также процессами, связанными с развитием и размножением. Феромоны в духах используются не так давно, но уже успели получить широкое распространение и признание.

Это мои вторые духи похожего формата, первые - действовали даже наоборот. И я не знаю, что добавленнов эти, но они реально действуют магнетически, со мной, так точно, проходя мимо них все время хотелось пшикнуть на себя.

Состав

Адекватный список в интернете с составом я не нашла, хоть и облазине много всяких сайтов, могу приложить только фото с коробки.

Органолептические свойства

• Консистенция - водичка
  • Цвет - розовый
  • Аромат -

Верхние ноты-

Сначала мне показался аромат очень резким, сразу появились ассоциации с пионами

Раскрытие -

Резкий аромат проходит быстро и чувствуется тонкий, цветочный. Не могу сказать что-то определённое, но явно ощущается нежное цветочное разнообразие

Нижние ноты (шлейф) -

Ассоциации с летом, солнцем, морем и тропическими фруктами

Этот аромат невероятно притягательный

Для кого и когда

Могу представить его на женщине от 20 до 40 лет, дальше - там уже что-то по - солиднее надо.

Безусловно, это теплое и жаркое время года. Аромат легкий, но стойкий, очень нежный. На весну и лето.

Мой опыт использования

30 мл мне хватило на 3 дня, но я не могла от них оторваться, постоянно хотелось вдыхать, не могла пройти мимо. Мужу тоже очень понравились.

Надо заказать еще, но с большими объемами.

Классные духи от Орифлейм

Ужасные духи от Фаберлик

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
  • Феромоны
Недостатки
  • Не было крышки
  • Ненадолго
Дикая грациярекомендует
06.06.2021
Интересно было бы послушать такой аромат
Очень быстро закончились, жалко конечно. Но хорошо, что вам и мужу понравилось))
06.06.2021
Я как то ради прикола заказала духи с феромонами на али, тоже в ручковом формате, в итоге просто сладкая водичка, напоминающая детские духи пшыкалки. Не стойкая совсем...