Опубликовано 27 Июль, 2021 - 08:52

месяц или более

Добрый день!

Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее, чем покупать поштучно или отдельно - я поняла что время действовать и надо брать Smile

Кстати на разные наборы цены немножко отличаются друг от друга, но минимальная цена по которой я покупала свой первый набор была кажется 1.800 руб!

Если разделить эту сумму на три продукта — то получается гораздо выгоднее, чем покупать по отдельности, но это при условии что вы хотите купить полностью весь набор, а не продукты из разных линеек и пробовать на своих волосах Smile

Скажу еще немного о том, что именно линейку Antioxidant, я хотела попробовать очень давно, я хотела её попробовать наверное самой первой, но на тот момент мне в моём уходе за волосами было важнее сохранить цвет при постоянном тонировании и поэтому я первый линейкой купила Colored Hair, потом у меня появился их фиолетовый шампунь и сейчас у меня линейка Antioxidant и конечно не зарекаюсь, но думаю, что эта последняя линейка, которую я попробую этой марки, потому что пока что мне хочется сделать перерыв Smile

Но на текущий момент средства уже закончены, мнение сформировано, поэтому я готова им поделиться!

Описание от производителя:

Омолаживающая маска укрепляет волосы по всей длине. Защищает от воздействия свободных радикалов. Обладает реструктурирующим, увлажняющим и тонизирующим свойствами. В составе органический экстракт моркови,масло жожоба, соевое масло, масло лесного ореха. Наносить на влажные волосы, массажными движениями распределить по всей длине. Время воздействия 5 - 10 минут. Тщательно смыть водой. Использовать 1 - 2 раза в неделю.

Оформление у этой марки очень лаконичное, достаточно интересное, но если честно в общей массе, глядя издалека продукты теряется, потому что там

Я например не очень вижу отличие некоторых линеек, например та же самая линейка Сolored Hair и Antioxidant визуально для меня одинаковые: это как жёлтая этикетка с красной полосой!

Информации на упаковке действительно немного, но её можно с лихвой подчеркнуть на маркетплейсах и поэтому я не что-то переживаю — информации предостаточно!

У меня маска объёмом 250 мл в пластиковой непрозрачной тубе, которая стоит как бы вверх тормашками, то есть, дозатор у неё снизу, но поверьте от этого вообще нет никакого толку, потому что консистенция у этой маски вообще не подходящая для этой упаковки!

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Дозатора как такового нет, крышка откидная и если говорить о консистенции — то это плотная маска, которую просто очень сложно, невероятно сложно «вытащить» из этой трубы, она просто не желает выходить.

Иногда мне казалось, что я Женщина — Халк, мне приходилось эту маску ладонью прижимать к стене и давить на её «тельце», чтобы снизу из дозатора (как из краника) у меня показалась маска, поэтому наверное на четвёртое применение я с нецензурной речью отрезала верхушку и теперь достаю пальцами Smile

Вот такая вот история супер — неудобной упаковки Smile

Аромат у маски в целом, как и у всей серии кажется мне тёплым, медовым немного напоминает какое-то разнотравье и если честно этот аромат настолько мне приелся во время применения, что вначале он казался невероятно приятным, нежным, очень вкусным, но сейчас он кажется мне приторным, удушающим и может быть просто он мне надоел, но я больше не могу его слышать, потому что отдушка действительно очень интенсивная!

Мои волосы от природы тонкие, редкие, русые, но временами окрашенные Smile Кожа головы склонна к жирности, волосы по длине склонны к сечению и спутыванию, я периодически делаю процедуру нанопластики, при этом у меня «неспокойная» длина, которая жаждет восстановления, она может вести себя очень неприлично — путаться и сушиться и это несмотря на старательно отстроенный уход, поэтому я всегда в поиске каких-то хороших продуктов, которые можно нанести на всю длину!

Применение у маски очень простое: наносим на влажные волосы после шампуня, выдерживаем определённое время и смываем!

Скажу сразу — когда я пользовалась этой маской мало, например пять минут, во время того как я стою в душе — она вообще не работала так как мне надо, вернее работала на уровне кондиционера, но если я допустим делала что-то комбинированное на своей голове, например на корни наносила пилинг, а на длину наносила эту маску и ходила так минимум 20-30 минут, а в идеале 40 — 50 — маска работала шикарно!

И поэтому я могу смело сказать, что эту маску чем дольше держишь на волосах — тем она лучше раскрывается и тем лучше она влияет на волосы, потому что если её использовать короткое время — то это просто как хороший плотный бальзам!

Она распутывает волосы, делает их гладкими и склизкими как водоросли!

Они не путаются во время расчесывания... но это может дать вам и хороший бальзам!

А если носить её около часа — она дает отличный блеск, хорошую плотность, невероятную мягкость и послушность!

И что самое главное при таком способе применения я видела, что мои волосы действительно стали меньше сечься, они стали словно более гибкие к вот этим вот механическим повреждениям, то есть они могут перегреваться от фена, перегреваться от солнца, я могла пережить день с тугими резинками или закалывание шпильками, но именно после того как я начала использовать эту маску дважды в неделю, применять ее таким способом — мои волосы словно ожили!

Полотно стало более гибким, более стойким и каким-то... не знаю более мягким и послушным Smile

Кончики перестали хрустеть и пропало ощущение сухости на концах, поэтому могу смело сказать, что я заметила это сразу как только я поменяла способ использования!

Еще хочется сказать что маска действительно обладает хорошими кондиционирующими свойствами, ведь это тоже немаловажный момент — так как представьте что вы помыли волосы с шампунем, нанесли не очень хороший бальзам или маску — волосы запутались!

И вот вы их терзаете расчёской, в этот момент какие-то слабые волоски обламываются, какие-то повреждаются — отсюда торчащие во все локоны, торчуны Smile

Волос не гладкий, не плотный, нет ощущения «полотна» и Вы расстраиваетесь, кажется что продукт не работает!

Поэтому кондиционирующие свойства маски или бальзама для меня тоже имеют большое значение!

Когда я могу с лёгкостью расчесать волосы, когда нет никаких узелков и ничего не запутано, особенно я это ценю во время окрашивания, помню что такое у меня очень часто случается после окрашивания, когда ты погружаешь свои волосы в блонд — понимаешь что в какой-то момент продаешь душу дьяволу Smile

Волосы действительно становятся очень хрупкими, они быстро путаются во время мытья!

Вообще надо очень тщательно подбирать продукты и использовать их с умом и мне действительно верится в то, что эта маска при постоянном её использовании способна продлить жизнь моим кончикам и ее всё-таки не зря назвали антиоксидантной маской Smile

Мне кажется она действительно как-то омолаживают волосы, защищает их и появляется чувство ухода, когда эффект не косметический, а накопительный, с таким пролонгированным эффектом Smile

Поэтому забегая вперед скажу — маска из всего набора мне понравилась больше всего, я точно не буду повторять шампунь и бальзам, но я думаю насчёт этой маски!

Тем более расход у неё получается экономичный благодаря своей такой плотной консистенции её необходимо совсем немного, при этом если хорошенько намочить волосы, так чтобы с них пряма стекала вода (чтобы она прямо хлюпала в волосах) и нанести эту маску — она очень быстро растворяется!

Мои волосы буквально поглощают эту маску и вы сразу почувствуете это ощущение... словно эта маска окутала каждый кончик!

И наверно единственный негативный момент, о котором хотелось бы сказать — это упаковка!

Она отвратительна!

И даже если я буду повторять эту маску - возьму её уже в виде шайбы!

Поэтому если вы жаждите такого эффекта, как я описала, если вы хотите подарить молодость Вашим волосам — то я Рекомендую вам обратить внимание на эту маску, причём я заостряю внимание на том, что из всего набора она мне понравилась больше всего и ее действительно хочется повторить отдельно!

Смотрите так же:

Как я похудела С 57 до 47 кг без диет и голодовок!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
27.07.2021
Мне тоже попадались тубы, из которых только качок мог что-то выжать. Big smile
Заинтересовали прям)
27.07.2021
Спасибо за рекомендацию, попробую!
Волосы выглядят превосходно😍
Волосы красивые! Можно будет попробовать
Ну эффект крутой конечно. Волосы выглядят идеально Love
Мне ещё не удалось познакомится с этой продукцией, но желание есть.
Отличный результат 👍

Вот прям 100%
27.07.2021
Волосы ввглядят ухоженными. Мне нравятся!
Хорошая маска, нужно попробовать
Какие классные волосы Love Маску тоже хочу.
27.07.2021
Видно, что эта маска вашим волосам очень понравилась Smile
Волосы красивые Love
27.07.2021
Производителю нужно срочно менять формат упаковки, с дозатором-помпой.
Заинтриговали)
Волосы выглядят красиво)
Волосы красивые!
28.07.2021
Маска реально крутая! Волосы выглядят роскошно! Ровное полотно! Нравится, что есть накопительный эффект. Возьму в закладки!
28.07.2021
Туба по оформлению (по цвету) напомнила маску для волос от Vichy. Прям стойкая ассоциация возникла. Волосы смотрятся здорово (красивыми и здоровыми)!
Хорошо описано.
Волосы выглядят роскошно Love
Можно попробовать такую маску))
Эффекрезультат впечатляет.
Шикарный эффект на волосах
  • 20.03.2012 - 15:11
    Отвратительная!
    Хуже маски для волос я ещё не пробывала!1) Большой расход, ощущение что не все волосы намазаны.2) Эффекта никакого!3) После него еще одну маску наносить надо, чтобы волосы всё-таки расчесать.4) Пустая трата времени и денег.
  • 14.06.2011 - 13:04
    разочарование и только
    На днях преобрела эту маску,стоила-150р. У консультанта спросила-мол нужна маска чтоб реально восстанавливала волосы.Я отращиваю волосы после окрашивания,но на голове ещё осталась какая то часть окрашенных волос.Тут она мне давай расхваливать эту марку,мол изумительная серия и что она сама ей…
  • 07.08.2014 - 14:03
    Помимо своей главной функции выполняет еще с десяток моих желаний! Волосы просто съедают ее за 5 минут и каждый раз просят добавки (Фото маски, волос после)
    Здравствуйте, барышни! Давно пользуюсь масками «Домашние рецепты», очень полюбились многие. В них прекрасное соотношение качества с ценой, также они отличаются превосходным составом.
  • 24.08.2011 - 00:24
    пока лучшая
    Недавно начала краситься в блондинку. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Покупала маску от londa, понравилась. Но потом решила попробовать что-то новое и купила эту маску. Фирма неизвестная, но цена немаленькая. Когда нанесла на волосы, то поняла, что она того стоит.
  • 26.07.2012 - 16:54
    обычная
    Маска с кашемиром и коллагеном для поврежденных волос. Была куплена в Польше. Кстати как сама дешевая маска. Решила просто попробовать. Ну что я хочу сказать. Маска не плохая, волосы чуток оживляет, но для поврежденных волос ее маловато.
  • 23.09.2012 - 11:03
    Волосы мягкие и блестящие,но не выпрямляет
    Повелась я на эту маску очень легко)))Ведь производитель обещает нам три эффекта:-гладкость и выпрямление волос-шёлковое расчёсывание и блеск-эффект "локон к локону"В комплекс входят: протеины риса, фруктовые кислоты, про-В5, аргинин и эфирные масла бергамота и корицы.Вообще я очень долго выбирала…
  • 29.11.2015 - 14:34
    Превращаем волосы в шелковую гладь. Часть 1: МАСКА
    С уходовыми средствами для волос Orofluido мне хотелось познакомиться давно, т.к читала про эту испанскую марку много хвалебных отзывов. Поэтому, совершая покупки в ИМ [ссылка] , поспешила бросить в корзину маску и эликсир от данного производителя.
  • Ну давай же, ну еще хоть немного! Увы, эта слабачка безнадежна 😢
    Заказала данную маску исключительно из-за 100 положительных отзывов на Айреке. Мне нужна была хорошая увлажняющая маска, а рейтинг у сего белорусского чуда достаточно высокий (сейчас его подпорчу), да и цена бюджетная. Вот я и купилась... Место покупки: сайт Сима-ленд Цена : 92 руб. Объем : 220 мл.
  • 27.09.2015 - 20:45
    Не жалею, что купила. Стоит своих денег (+фото)
    Всем привет! Хочу рассказать вам об очень классной маске для волос. Покупала я ее для того, чтобы процедура кератинового выпрямления у меня продлилась как можно дольше. Но маска очень полюбилась и теперь, если я больше не буду делать эту процедуру, то маску все равно буду покупать.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 31.07.2021 - 21:31
    Моя находка в 2021! Я пищу от восторга)
    Привет. Мои волосы осветлённые, мягкие и тонкие, славянского типа с активной кожей головы. Окрашиваю осветляющей краской уже давно и не представляю уход без хорошего питания. Недавно открыла для себя классную и очень доступную маску, которая стала для меня новым маст-хэвом.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 27.09.2021 - 13:14
    Хотите кератиновое выпрямление волос? Тогда проходите мимо этой маски! Подскажу аналог в 2 раза дешевле
    Всем привет!) Серия Keratin от Estel - довольно популярный продукт на рынке и я знаю, что многие мастера в салонах используют ее на клиентах. Я тоже захотела испытать на себе всю силу естелевского кератина и пишу этот отзыв с почти закончившейся маской на руках) Полное название маски: Кератиновая…
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.