Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 12:45

Эту маску я получила в подарок на Новый год, моей маленькой дочурке она тут же приглянулась и упаковка была безжалостно уничтожена маленькой хулиганкой))) сегодня наконец-то решила опробовать эту маску.

В одной упаковке три пластиковых прозрачных бутылочки. Производство Корея. Каждая бутылочка по 25г продукта, которого должно хватить на 3-4 раза. Открывается она очень просто - сверху есть указатель, можно порционно использовать. (я разорвала ее полностью, чтобы показать, как выглядит)

Сама маска в виде красновато-розового геля с семенами клубники, очень сильно пахнет переспелой клубничкой))) в общем, на любителя)) В анотации указано, что эта маска не только с экстрактом клубники, но и черники, малины и голубики.

Рекомендации к применению

-Если Вы волнуетесь о прыщах и жирной коже

-Если у Вас обезвоженная тусклая кожа

-Если Вы нуждаетесь в сиянии кожи

-Если Вы любите клубнику

Особенности: Увлажняющая маска с семенами клубники. Содержит НАТУРАЛЬНЫЙ экстракт клубники, который помогает очищению, увлажнению и сиянию Вашей кожи. Фруктовая маска содержит клубничные семена и экстракты различных ягод. Маска предотвращает пигментацию, повреждение клеток кожи, борется с признаками старения, сужает поры.

Нанесла маску после очищения, с небольшим массажем, оставила на 15минут. После нанесения на кожу, ощутила легкое жжение, которое длилось в течении минуты. Маска не высыхает, не превращается в пленку, она остается, как гель. Смывать теплой водой. После смывания кожа стала мягкой, гладкой, свежей, заметен небольшой эффект поддтягивания и очищения пор. Маска не сушит кожу, а увлажняет ее без добавления каких-либо масел. Мне она понравилась, хотя все таки предпочитаю маски-пленки.

Стоит такая маска около 300 рублей.

belashрекомендует
27.02.2015
не видела такой Smile
27.02.2015
В "Подружке" продается, по крайней мере такую же, но с Киви там точно видела
28.02.2015
ой какой джем суперский!