Опубликовано 16 Август, 2019 - 13:20

неделя или более
    89 рублей

Привет, девчонки!

Не так давно я открыла для себя марку "Ин100грамм", которая появилась в магазине "Летуаль". Это своего рода "походный наборчик", который вы можете собрать для путешествий или просто в дорогу: начиная от лосьонов для тела и заканчивая шампуньками. Про одно из таких уходовых средств и пойдет сегодня речь. Я говорю о маске для окрашенных волос от марки "Ин100грамм ":

Стоимость такого продукта обемом 50 мл составляет 89 рублей. Согласитесь, что в качестве дорожного варианта - просто бесподобный вариант за такую стоимость). На стенде было так много разнообразных средств, что выбрать конкретное было невозможно. Но, я взяла себя в руки и решилась на покупку 3-х продуктов: лосьона для тела (не понравился), бальзама для волос (не тестила еще) и вот этой маски.

Мне очень нравится такой формат тюбика: удобный, миленький и такой мимимишный Laughing out loud. Правда, пройти мимо нереально, ведь я люблю, когда дизайн минимальный и имеются мультяшные элементы.

На передней части тубы встречаемся с названием марки, типом продукта и линейкой:

Нам четко дают понять, что это уход для формата путешествий и баночку или тюбик будет удобно брать с собой. Еще плюсик за то, что у марки нет однотипных средств, типа маска для нормальных волос и больше ничего. Средства подразделяются с учетом типа - просто отлично!

На обороте прописаны обещания, способ применения:

Перед нами маска, которая питает волосы и сохраняет цвет. Собственно, окрашенным волосам больше ничего и не надо ( я так думаю). Конкретно для моей шевелюры по описанию продукт подходит 100 процентов: окрашивание в салоне каждые полтора месяца дат о себе знать, тем более, что не так давно было осветление. В общем, будем надеяться, что средство хорошо себя покажет.

Чуть ниже, состав и информация об изготовителе:

Изготавливает продукцию марка "Лорен косметик" и это тот производитель, который довольно длительное время радовал меня своим кремик для проблемной кожи и классным тоником с кокосовой водой. Что ж, интересно попробовать еще и уход для волос только в новой интерпретации.

Здорово, что туба повторяет формат "больших собратьев" и имеет вот такую "шлеп-крышку":

Классная и удобная вещь, которая облегчает пользование любого ухода. Открыл, взял и закрыл - всё просто!

Открыв крышку и встречаюсь с ароматом:

Он нереальный! Знаете, если хотите почувствовать сладкие леденцы на палочке, плюшевых медведей, единорогов, пирожные, тортики, цветы и свидания - эта "история" про вас. Идеальный девчачий аромат, который я хочу вдыхать снова и снова. Да, он кажется немного приторным, но такие отдушки созданы для меня. В нем собрана такая ностальгия, от которой просто не убежишь: хочется открыть роман для девочек и перечитать по 21 разу Laughing out loud. В общем, сладкий цветочно-конфетный аромат с легкой ноткой жевательной детской резинки нашел своего ценителя Laughing out loud.

Консистенция, как и полагается бальзаму, плотноватая, держит форму:

А вот при размазывании превращается в легкий флюид для лица:Работать с такой текстурой будет удобно, ведь ничего не потечет и продукт не "потеряется" в ванной - отлично! Да и на ощупь такая масочка бархатистая и нежная).

Применение.

Нужно выдержать продукт около 5 минут и смыть. В общем, как всегда, быстрый уход!

Фото "До":

Как всегда, "хвастаюсь" своими кучеряшками под конец дня: да, они пушатся, путаются, не поддаются расчесыванию. Спасение для меня: качественное очищение, бережный уход и спреи с маслами)).

Про кончики - отдельный разговор. Это препятствие, которое постоянно " на пути": сухие, безжизненные и постоянно играют в "расчеши, если сможешь". Я привыкла, но постоянно борюсь с этим.

В процессе маска вела себя хорошо: хорошо распределялась, приятно обволакивала волосы и не текла, что тоже важно. Я держала продукт по максимуму - 5 минут, потому что мне всегда мало Laughing out loud.

Смылся состав быстро и без проблем!

Волосы на этот раз я высушила с помощью фена, поэтому они будут чуть больше пушиться, нежели обычно. Это не минус маски, мои локоны всегда так себя ведут после фена...

Итак, результат:

Мне нравится, что волосы можно было расчесать с первого раза ( да, не так уж быстро, но зато без помощи дополнительных средств), они мягкие на ощупь, гладенькие. И самое главное: какие же легкие! Не знаю, такие эффект я обычно получаю от проф. масок или салонного ухода, а здесь все удовольствие 89 рублей! Просто нереальное ощущение легкости: когда ходишь с распущенными, когда делаешь хвостик. Идеально!

Хочу отметить, что хоть кончики и "поддались расческе", но питания им всё же не хватило. Да собственно, больших надежд на восстановление я не возлагала,но всё равно немного обидно(.

Когда волосы мокрые, то кажется, что они такие напитанные и увлажненные, стоит только высушить - "Привет, пески и жаркое лето!". Да, волосы мягкие, но не увлажненные...

Немного неоднозначный продукт: заявленных обещаний не выполняет, но делает другое Laughing out loud. Поставлю 4, ведь плюсы есть и они весомые).

И всё же, я рекомендую к покупке маску для окрашенных волос от марки "Ин100грамм" - с данным продуктом вы окунетесь в девчачий мир!

Спасибо за просмотр! Всем классных отдушек в уходе!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие
  • Дарит лёгкость волосам
  • Дизайн
  • Качество.
  • Неплохо расчесываются
  • Удобно для поездок
  • Цена
Недостатки
  • Не выполняет заявленные обещания
  • Несильное питание
JPronchрекомендует
16.08.2019
Ещё не пробовала продукты этой марки, но волосы после маски выглядят хорошо Smile
18.08.2019
Волосы очень легкие после)
Название-то какое!)
Вообще)
с этим производителем не знакома
У него 50 на 50 продукты(
16.08.2019
Давненько я в Летуале не была)
18.08.2019
Загляните, там сейчас скидки!
18.08.2019
О, да. Меня смсками закидали.
Хорошая маска
И правда)
16.08.2019
Такая смешная кроха, удобный вариант для путешествий. Интересно, а эта марка как-то связана с парфюмами, которые продаются в Магнит-косметик. Там аналогичное название. 🤔
18.08.2019
Вообще не знаю, она, вроде бы, только В Лету продается)
16.08.2019
О новый бренд! не слышала о таком.
Теперь Вы знаете всё Laughing out loud
16.08.2019
подкупил тебя всё-таки ароматом этот продукт! Smile
Он нереальный!
16.08.2019
у меня такая маска тоже есть))) вообще такие форматы для путешествий очень выручают)))
А аромат какой!
16.08.2019
Не плохо) можно попробовать)
Конечно!)
Пока только собираюсь приобрести. Неплохая марка.
Классная маска эта)
16.08.2019
Спасибо. Присмотрюсь к марке.
18.08.2019
Только там нужно все выбирать осторожно, ведь марка 50 на 50.
16.08.2019
Интересненько) Не слышала об этой марке.
Она есть в Летуаль)
Красивые кучеряшки.
Спасибо Laughing out loud
Интересное средство. Надо попробовать.
Попробуйте)
Оформление очень милое, девчачье😍
Это точно!
А вы всегда их выпрямляете? Вы не пробовали их не расчёсывать после мытья, а наоборот пожмякать завитки с гелем или пенкой, придать им форму, чтоб высохли сами кудрями? Думаю, если они сами по себе кучерявятся, то если им помочь, будет шик-блеск-красота. 😊
18.08.2019
Я их выпрямляю только расческой и спреем без утюжка и фена Laughing out loud
Весьма не плохо Smile
Это да)
Очень хочется оценить аромат Smile
Steve
16.08.2019
маску не пробовала еще, а вот гель для душа заканчивается уже
Класс!
Красотка Love
Сама такая Love
16.08.2019
Главное, с легкостью расчесываются волосы.
Это вообще феномен)
16.08.2019
Не видела эту серию, надо в Лету заглянуть)
Обязательно)
Это что-то новенькое! Интересное название и дизайн
Да даа)
Шикарные волосы Love
Спасибо огромное) Love
17.08.2019
Не знакомая для меня марка, но цена на маску мегабюджетная)
Цена вообще удивляет)
Цена хорошая за тюбик
Love Точно!
17.08.2019
Впервые встречаю эту марку. Даже не знаю как воспринимать результат. На мокрых хорошо, на сухих уже нет эффекта - обидно конечно
18.08.2019
Ну он такой, не совсем обычный Laughing out loud
17.08.2019
уже в который раз вижу отзывы на продукты этого бренда, нужно уже и самой попробовать)
Цена позволяет))
Оригинальный эффект!
Мне понравился)
18.08.2019
Интересно было этот отзыв прочитать, так как с этим средством я еще не знакома.
Спасибо большое!
не выполняет заявленные обещания
тогда нет смысла его покупать.)
19.08.2019
Но запах просто огонь Laughing out loud
я люблю такие маски, чтобы прямо уууух!) хе-хе
Laughing out loud
Тоже такое люблю))
02.04.2020
Отличный результат! А приятный аромат - хороший бонус)
02.04.2020
Так и есть)
  • 29.10.2019
    Всем привет, хочу рассказать вам про маску для окрашенных волос. Подбираю я средства для волос очень тщательно. Но эта малютка попала мне в руки совершенно случайно. Для использования сертификата в Летуале не хватало ещё 60-70 рублей. И тут на глаза мне попадается эта масочка.
  • 14.04.2017 - 21:00
    Великолепная маска. Влюбляешься в свои волосы заново.
    Купила несколько продуктов марки Galacticos, после того как одна из их масок произвела на меня очень благоприятные впечатления, одним из которых и являлась данная маска.
  • 22.05.2012 - 16:33
    Одна из лучших ( + фото волос)
    Мои проблемы типичны для всех не натуральных блондинок - ломкие и секущиеся волосы, поэтому маски для волос очень люблю, часто меняю и пользуюсь ими регулярно. Хочу рассказать о последней из купленных мною масок.
  • 04.11.2013 - 10:42
    Результата - НОЛЬ + фото
    Привет красотки. Сегодня, с помощью своего отзыва, хочу уберечь Вас от совершенно бессмысленной покупки и совершенно ненужной траты денег. Давненько я "положила глаз" на марку Lavera уж больно "аппетитно" производитель пишет о достоинствах этой фирмы, но купить все не решалась - цены то не очень…
  • 31.07.2015 - 20:02
    Маска для окрашенных волос от нового брэнда J'erelia . Мои впечатления
    Всем привет!   Хочу расказать об таком новом украинском брэнде «J’erelia». Данный брэнд появился на косметическом рынке совсем недавно. Позиционируют себя, как продукцию с натуральным составом (хотя судя по составам их продукции большинство товар далеко не натуральные, хотя есть и товары с…
  • 12.04.2016 - 02:17
    То, что я давно искала, я нашла у мексиканцев!
    Мне всегда так смешно читать советы по уходу за волосами от юных дев, в которых они на одном из первых мест ставят "Я перестала окрашивать волосы" ))) Посмотрела б я как они отстаивали бы этот пункт, если б седина к ним пожаловала раньше времени.
  • 28.06.2021 - 15:53
    Качественный продукт
    Доброго времени суток друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом продукте от компании Орифлейм, а именно о маске для окрашенных волос HairX. Я уже давно и регулярно крашу волосы и заметила что мои волосы из жирных превратились в сухие и кожа головы постоянно пересыхает и чешется.
  • 07.05.2015 - 06:47
    Покупаю не первый раз, сама не знаю почему
    Не редко отзывы начинаются со слов типа Не люблю продукцию Avon, но иногда покупаю некоторые продукты. У меня именно такой случай. Знакомство с данной маской у меня произошло когда жила у 'черта на куличках' в магазинах толком ничего не было, но даже там был представитель avon XD Взяла для…
  • 06.12.2010 - 11:10
    Классно,но дорого
    Постоянно осветляю волосы,плюс пользуюсь утюжком.Стараюсь поддерживать и волосы в нормальном состоянии и не хочеться что б цвет быстро вымывался(а так обычно и получается,когда используешь много ухаживающих средств.)Стало немного настораживать количество ломающихся волос после каждого…
  • 15.08.2012 - 13:45
    Маска просто супер!ФОТО волос
    Эту маску посоветовала мой парикмахер,после того как сделала мне мелирование..Первую неделю после мелирования волосы сильно выпадали,и были сухими,после того как начала делать эту маску,волосы стали живые и блестящие..Вообщем пользуюсь ее как обычным бальзамом,после каждого мытья головы и держу…
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 14.01.2022 - 15:02
    Шампунь-спасение для тонких и склонных к жирности волос. Превзошел все мои ожидания.
    Всем привет!   Я продолжаю тему волос в своих отзывах. Для меня сейчас это очень актуально, поскольку я в поиске своего идеального шампуня, который бы смог мне продлить свежесть волос, хотя бы до конца дня .
  • 07.12.2021 - 11:37
    💜💙Самая дешевая антижелтая маска для блондинок из "Фикс Прайс"💚Стоит ли ее покупать и почему она так быстро исчезает с прилавков магазинов.
    Привет!   Ассортимент антижелтых средств у меня большой - шампуни, бальзамы, маски и даже несмываемые сиреневые спреи. Постоянно покупаю новые, пробую.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • Ek@ аватар
    12.01.2022 - 10:38
    Моя первая маска с фруктовыми кисотами. Делюсь впечатлениями и оцениваю эффект...
    Всем привет! Долгое время фруктовые кислоты в составе косметических средств оставались для меня настораживающим фактором. Но я рада, что все-таки решилась попробовать эту маску от бренда VICHY. Предлагаю и вам познакомиться с ней в моем отзыве.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • Волосы после использования становятся здоровыми и быстрее растут
    Всем привет Сегодня хочу поделиться впечатлением о системе для ухода за волосами от Nioxin - Система 3 для окрашенных волос с тенденцией к истончению. В состав набора входят: Очищающий шампунь 150 мл Увлажняющий кондиционер 50 мл Питательная маска 40 мл Цена такого набора около 3000 тыс.
  • 25.12.2021 - 18:09