Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:53

Всем привет!

Перед вами крем для лица от торговой марки "Сто рецептов красоты" с многообещающим названием "Комплекс 3 в 1"! Объём 50 мл., цена вопроса - 35-50 рублей.

Что обещает нам производитель?

Результат: увлажненная кожа, никаких морщинок и свободное время!

Активные компоненты

Тыква

отлично смягчает, удерживает влагу в коже и действует против возрастных изменений

Чайный гриб

улучшает внешний вид кожи за счет разглаживания, усиления сияния и улучшения цвета кожи

Яичный желток

признан активным омолодителем кожи, усиливающим обмен веществ. Делает кожу более упругой и эластичной

1. Увлажнение и питание. Да, я считаю, что тут производители сдержали данное обещание и добавили в продукт компоненты, которые действительно увлажняют кожу лица и, в моём случае, шеи. И еще один момент: у меня в области ямочек на щеках иногда появляются шелушения (если, к примеру, не увлажнить хожу после умывания или посещения бассейна), так вот данный продукт мало того, что НЕ подчеркивает данную проблему, но и отлично с ней справляется, то есть, избавляет от шелушений! Для меня это очень важный показатель!

2. Против первых морщин. Если честно, я очень сомневаюсь в том, что кремами можно избавиться от морщин, пусть даже мелких. Я согласна лишь с тем мнением, что с помощью крема реально предотвратить излишнее высыхание, истощение и обезвоживание кожи (кстати, не забывайте выпивать в течении дня достаточное количество воды!!!) путём достаточного увлажнения. Так или иначе, когда на продукте написано, что он избавляет от морщин, я просто ожидаю увлажнения.

3. Аромат. Крем НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО пахнет. Это что-то свежее, летнее, ненавязчивое. Продуктом с таким ароматом действительно приятно пользоваться. Я влюблена в этот запах!

4. Консистенция и нанесение. Продукт по текстуре очень нежный, цвет кремовый бело-персиковый. Наносить продукт, как и обычно, необходимо массажными движениями и исключительно на чистую кожу. Продукт абсолютно не липкий и не оставляет после себя ощущения "плёнки".

Итог: моя оценка - 5-! Продукт отлично справляется с заявленными на упаковке действиями. Отличный продукт на каждый день или просто для того, чтобы бросить в сумочку, а за такую мизерную стоимость не жалко и на руки помазюкать + удобная упаковка! Wink За что же я снизила оценку на 0,5 балла, так это за состав.. а он действительно пугающий, но вспомнив состав на упаковке того же увлажняющего крема от Clinique (цена вопроса ок.1700 руб), не смогла поставить оценку ниже, чем 5-! Wink

Продукт стоит Вашего внимания!

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Легко наносится и быстро впитывается в кожу
  • Низкая цена
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Lyubov Lavruhinaрекомендует
  • 12.12.2015
    Покупала этот крем за 40 рублей. Очень смешные деньги. Но зато какой эффект. Объем 50 мл. Предназначен для сухой кожи, с первыми признаками появления морщинок. Содержимое продукта находиться в пластиковом тюбике. При его открытии слышится приятный, сладковатый, тыквенный аромат.
  • 08.03.2014
    Крем обещает тройной эффект на кожу: увлажнение, питание, против первых морщин. Увлажняет хорошо,но быстро появляется блеск лица.Питания,как такового не увидела. Крем очень комедогенны,от него через 3 дня у меня появились (сначала мелкие,потом более) высыпания на лице.
  • К Сто рецептов красоты я отношусь очень хорошо, часто покупаю продукты этой фирмы.   Кремом этим пользуюсь довольно часто, а почему нет?   Стоит он дешево, а в использовании очень даже приятен.   Имеет хороший состав, приятный запах.
  • 25.12.2014
    Кремчик светло-оранжевого цвета, пахнет абалденно ) чем-то арбузным, правда на картинке тыква нарисована, к чему непонятно, но это мелочи. Упакован в пластиковую тубу - нет необходимости лазить в банку грязными руками. Не густой, легко наносится, быстро впитывается.