Опубликовано 25 Март, 2018 - 08:59

месяц или более
    149 руб.

Всем большой привет) У меня уже есть моя любимая гигиеническая помада. Вот она малышка моя. Но когда ходила по магазину, увидела от Nivea это масло, да еще и со скидкой, да еще и с ароматом моей любимой малины. И я его приобрела)

Масло для губ Nivea "Сочная малина"

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняющая формула масла для губ Нежный уход от NIVEA, обогащенная маслами карите и миндаля, интенсивно и надолго увлажняет кожу губ. Смягчающая формула снимает ощущение сухости и восстанавливает естественный баланс увлажненности губ, делая их невероятно мягкими. Масло для губ "Сочная малина":

• Обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени
  • Придает необыкновенную мягкость и естественный блеск
  • Подходит для сухих губ, одобрено дерматологами

УПАКОВКА

Изначально масло находится в картонной упаковочке, в которую никто не залезет, если ее не порвать.

Упаковка стандартного для фирмы синего цвета с изображенными ягодками малины. Сзади имеется небольшая информация.

Открыв упаковку, мы достаем само масло, находящееся в баночке-шайбе.

Сзади баночки, тоже есть информация.

ПРОДУКТ

Масло нежно-розового цвета, имеет просто не реально вкусный, сладенький, но не интенсивный аромат малины.

Особого блеска масло не дает. И тем более не дает никакого оттенка.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

И вот мы добрались до того момента, когда я расскажу, почему же я больше не куплю это масло. Я думаю, многие догадались, что его не удобно наносить. Есть два варианта:

1. наносить масло подушечкой пальца;
  2. наносить масло кисточкой для макияжа губ.

Я пробовала оба варианта. Первый вариант сразу пришел в негодность, потому что потом надо обо что-то вытирать палец. И понятно, что не об себя)))Значит надо салфетку иметь при себе или платок-не удобно. Второй вариант более пригоден, НО!!!! кисточка набирает много продукта и почему-то способ является не экономным. Хотя, в моей любимой гигиеничке 4 грамма, а в этой шайбе аж 16 грамм. В 4 раза больше. Но мне думается, что использую я масло либо быстрее,либо так же по времени как помаду. И к тому же, кисточку после применения продукта тоже надо куда-то класть, или мыть сразу. Вообщем данное масло лично для меня категорически не удобно. Тем более взять с собой это масло не представляю возможным(

Я применяю масло по мере необходимости. И всегда на ночь. Хочу сказать, что вот свойства у масла даже лучше, чем у моей любимицы. Масло в момент смягчает губы, быстро увлажняет их,заживляет ранки просто за ночь! И конечно я расстроена, что масло само по себе просто замечательное, но применять его не удобно. Перенести бы это масло в стик))))

Цвет масло не дает, слегла дает блеск.

Вобщем, я рекомендую это масло, потому что свои обещания оно выполняет на отлично. Этот продукт очень достойный. Если, конечно вам будет удобно его наносить) Но, если вы, такая же, как я-то лучше брать гигиеничку в стике)

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • вкусный малиновый аромат
  • защита
  • красивая и милая упаковка
  • увлажнение и питание
  • эффективное
Недостатки
  • неудобное нанесение
Sevgilim_Vikiрекомендует
25.03.2018
Очень привлекательная баночка. Ранее не попадалсь на глаза, но с удовольствием бы приобрела
Хорошее маслице!
25.03.2018
Этот единственный, который я не пробовала из этой круглой серии. Боялась, что будет слишком розово. Но сейчас вижу, что зря боялась.
25.03.2018
Вот и я купила масло в тюбике, так как боялась именно того, что неудобно из баночки пользоваться будет.
25.03.2018
Был такой бальзам, не в восторге от его ухаживающих свойств!
Я всегда в поисках отличных увлажнялок для губ, но тут формат и правда неудобный(
Мммм) Вкусяшка этот бальзам!
26.03.2018
Мне вот стики тоже больше по душе, такой формат упаковки и вправду неудачный Sad
27.03.2018
Такое миленькое! Shy Отлично выглядит на губах! Wink
28.03.2018
А еще его можно "целовать". Big smile
29.03.2018
У меня подобный был с Ванилью Smile Очень понравился
29.03.2018
Все никак не попробую это маслице Smile
многим нравится
30.03.2018
Свойства хорошие, но все-таки стиком пользоваться гораздо удобнее)
30.03.2018
Хорошее масло и я люблю малинку Smile
13.04.2018
Какая вкусняшка) Обязательно куплю