Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:40

Добрый день!

Я являюсь поклонницей бренда Victoria's secret, особенно их парфюмерии.

И я бы хотела поделиться своим мнением о замечательном аромате Fabulous.

Вид флакончика спереди
Упаковка: красивый стеклянный флакон (тяжеленький), объемом 50 мл. Очень интересно сделан - матовое стекло чередуется с прозрачным (стандартная "полосатая" стилистика бренда). Приятно держать в руках. Крышечка в виде ограненного алмаза, ярко-розовая. Под ней, на горлышке пульверизатора можно увидеть логотип VS. Была коробочка, но, к сожалению, уже выбросили. Она была такая же полосатая, ярко розовые полоски чередовались со светлыми.

Флакон сбоку
Запах: ну что сказать, все ароматы VS у меня вызывают приступы восторга и эйфории. Но этот аромат могу смело отнести к тройке лидеров этой марки. Он нежный, больше цветочный, фруктовый, сладковатый, но приторным я бы его не назвала. Очень "девичий", я не могу описать его словами, поэтому посмотрела его официальное описание:

"Пушистые цветы объединены с невесомыми фруктовыми нотами и размещены на воздушной теплой базе. Результат - инновационный цветочный аромат, главными аккордами которого являются сверкающие и сексуальные ноты сочной смородины, цветов османтуса и розовой фрезии."

Верхние ноты включают сочную смородину, лист фиалки, абрикосовый нектар и мандарин. Сердце построено вокруг цветов османтуса, ландыша, жасмина самбак и розовой фрезии, в то время как база создана из австралийского сандала, мускуса, бензоина и ванильного крема.

На мой взгляд, очень редкое сочетание составляющих компонентов. Во всяком случае, я никогда не встречала ничего подобного, хотя перенюхала не мало XD

Цена: на момент покупки составляла примерно 5 тысяч рублей в официальном магазине в Москве.

Итог: я очень люблю эти духи, они действительно невероятные! Рекомендую если не купить, то хотя бы придти затестить XD Это просто сказка, а не запах, вы влюбитесь в него с первого вдоха (прям как я). Ставлю твердые 5 звезд (поставила бы больше, если бы могла) и рекомендую!

Будьте невероятными и головокружительными с Fabulous!

Часть моей коллекции VS

Другая продукция этого бренда:

Солнечный и яркий Amber Romance

Флиртующий ягодный Sweet&Flirty

Невинный и легкий Endless Love

Noir Tease - аромат кружево

Отзыв будет дополняться новыми ссылками на мою коллекцию от VS.

Достоинства
  • +вкусный запах
  • Аромат поднимает настроение
  • Интересный аромат
  • Необычный
Недостатки
  • Высокая стоимость
Victoria_Foxрекомендует