Опубликовано 8 Январь, 2024 - 14:14

Хочу поделиться своим опытом использования нашумевшего в reels инстаграма крем для тела с запахом по мотивом популярного аромата Lost Cherry от Tom Ford🥀

Внешний вид флакона

Состав

Хочу начать сразу же с плюсов:

+ экономичный расход (при объеме в 150мл!)

пользуюсь этим кремом на регулярной основе уже порядка месяца, а во флаконе все еще больше половины продукта, что не может не радовать)

+ эстетичная упаковка, которая не бросается в глаза и выглядит очень минималистично

+ удобный дозатор! есть даже «защита» от нажатий, чтобы крем не пролился

+ очень нежный, сладкий запах вишни и миндаля, который можно использовать даже вместо духов, ведь запах действительно остается надолго!

+ быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, для сухой кожи подойдет идеально)

+ не оставляет липкого слоя

+ доступная цена (от 400 до 550р)

Недостатков я не обнаружила) возможно, кому то надоест такой сладкий вишневый запах за долгое время использования, но я фанат вишни во всех ее проявлениях)

Я использую этот крем даже после бритья ног, отлично увлажняет кожу и не дает раздражениям появиться!

Мне подарили этот крем) но я знаю, что можно купить на любом маркетплейсе, будь то озон или вайлдберрис.

Сзади на баночке очень красиво и удобно расписан состав крема, больше нет этих сплошных текстов с непонятными словами, как на большинстве косметики🙏🏻

Купила бы я снова этот крем? однозначно да! этот аромат стоит своих денег, всем, кто любит аромат Лост Черри или сладкую вишню - советую! Отлично подойдет в подарок подружке, маме или сестре💘 Также, у бренда Jelai представлено множество приятных ароматов с хорошими отзывами, помимо Лост Черри🤗

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Не лежит пленкой
  • Питает
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор