Опубликовано 28 Январь, 2020 - 19:03

1000 рублей

Всем привет!

Не так давно вышла линейка Biolage Oil renew. Эта линейка для пористых волос.

От производителя:

Гамма Oil Renew содержит натуральное масло сои, восстанавливает здоровый вид волос, увлажняет и выравнивает поверхность пористых волос. Защищает от агрессивных факторов окружающей среды*. Кондиционер гаммы Oil Renew восстанавливает поврежденные волосы, интенсивно увлажняет, делает волосы мягкими, гладкими и послушными.

Состав

Мои волосы пористые, отращиваю свой цвет, концы поврежденные, средней густоты.

Сначала у меня были пробники, в пробниках я не распробовала этот кондиционер, хотя возможно эффекту помешал шампунь этой линейки( он никакой, просто ужасный ).

И тут подарили мне отдельно кондиционер.

Он просто невероятный.

Консистенция у него жидковата, за счет этого не экономичен он. Аромат стандартный как у всего биолаж.

Эффект уже на стадии мытья заметен. Волосы распутываются в миг. уже мокрые волосы видно какие гладкие, ровное полотно .

После сушки без укладки эффект сохраняется. Мои пористые волосы мягкие на ощупь, есть блеск, гладкие очень ( естественный эффект гладкости).

Рекомендую попробовать. Очень хороший продукт !!!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • *волосы легко расчесываются
Anastasia111рекомендует
  • 06.08.2012 - 18:41
    Для моих «старых волос»… (+++ фото)
    Историю о том, как консультант в магазине оскорбил меня до глубины души, назвав мои волосы «старыми» , знают многие. Так вот вместе с тем шампунем был схвачен с полки этот бальзам.Производитель обещает много всего хорошего: и увлажнение, и смягчение, и блеск, и мягкость, и эластичность.
  • 21.03.2018 - 20:31
    Кондиционер, который круче масок (фото результата и разбор состава внутри)
    Кондиционер Biolage R.A.W. Nourish Conditioner (или на русском - кондиционер питающий с каолиновой глиной и кокосовым маслом) достался мне в паре с шампунем этой же линейки в составе Glambox Total Look 6. Отзыв о шампуне можно посмотреть здесь .
  • 27.02.2016 - 16:23
    Как сделать кудри? Совет от девушки у которой было все - и химическая завивка, и папильотки, и плойка. Этот кондиционер поможет сделать кудряшки!!!
    Здравствуйте! Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов.... Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент.
  • 27.10.2021 - 12:04
    Для блондинок отличный! Фото результата в отзыве
    Всем привет! Чтобы было легче понять подойдет Вам этот кондиционер или нет, я расскажу немного о «клиенте» - о моих волосах:). Первое мелирование началось с 2 маленьких прядок в далеком 2005, далее все больше и больше прядей по нарастающей.
  • 24.04.2015 - 11:32
    Замечательный бальзам!!! Один из лучших!!! + фото
    Посчастливилось мне этот набор получить в подарок.. Изначально использовала шампунь+бальзам увлажняющие.. Потом взялась на MATRIX Biolage Fortetherapie Укрепляющие.. Замечательная серия!!! Волосы преобразились до неузнаваемости!!! Одни сплошные плюсы!! Хватает ну оооочень надолго!
  • 05.02.2016 - 20:34
    НЕ увлажняет и НЕ может этого просто физически. СОСТАВ + эффект на волосах
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о третьем средстве Matrix, на этот раз - из увлажняющей линейки, которое оказалось таким же псевдо-увлажнителем, как и псевдо-укрепляющие Keratindose Pro Keratin и FiberStrong . Это - Matrix Biolage Hydratherapie Conditioning Balm. Что обещают?
  • 21.04.2014 - 22:57
    Кондиционер с "драгоценными" маслами? Это теперь так подсолнечное масло именуется? ФОТО волос после применения, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Этот кондиционер Pureology мне посоветовали в салоне, услышав недовольства по поводу неудачного знакомства с увлажняющей линейкой данной марки - шампунем и кондиционером серии Hydrate.
  • 10.07.2017 - 17:55
    Очень интенсивный кондиционер. Гладкость, уплотнение.Счастье для тонких волос! ФОТО после использования
    Привет всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен кондиционеру из кератиновой линейки Lanza. Вот бывают такие средства, перед покупкой которых думаешь, что точно подойдет )) Так было и с этим кондеем, то ли цена и дизайн сыграли свою роль, то ли просто интуиция.
  • 12.02.2015 - 19:31
    Сияние бриллиантовой пыли на волосах или пыль в глаза покупателю? Спирт и подсолнечное масло за 1500 руб!
    Бриллиантовая серия от Redken под названием Diamond Oil привлекла мое внимание около года назад. Я искала средство с хорошим составом, обеспечивающее гладкость волос и легкое расчесывание. Вот что говоритcя о кондиционере на сайте продавца: Объем 250 мл , производство - США.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 18.06.2022 - 14:24
    🎀Рабочий базовый бюджетный кондиционер с ароматом сливочного мороженого для закрытия масок найден. 🎀
    Всем привет!   Сегодня отзыв будет на мою любимую тему о уходе за волосами. Я в своем уходе использую и проф - средства и средства более бюджетного сегмента. Так как считаю, что в бюджетном сегменте тоже можно найти стоящие и качественные продукты .
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 05.06.2022 - 21:59
    ✨Один из лучших бальзамов в бюджетном сегменте, а если попасть на акцию, то покупка и вовсе выйдет почти даром! Опыт использования в течение 6-ти месяцев на волосах ниже лопаток и на густом каре✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме для волос Ultra Repairing Hair Conditioner от Kensuko.     Место покупки: Подружка Цена: 399 рублей (по акции) Объем: 760 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   К марке Kensuko я отношусь довольно-таки…
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 04.06.2022 - 08:35
    Маленький брусочек кондиционера, а какой НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭФФЕКТ 🔥 Это одно из лучших средств, опробованных мной за последнее время!
    Доброго времени суток! Длинные волосы требует тщательного ухода и массу времени. Я периодически делаю различные процедуры для улучшения внешнего вида и качества своей шевелюры. Такие вроде бы самые обычные средства, как кондиционер для волос всегда есть у меня в арсенале.
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.