Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 20:33

несколько раз
    2603 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем, красотки!!! 💘

Уже долгое время искала себе оверсайз джемпер в белом цвете с V-образным вырезом.

И вот, мои поиски привели меня к джемперам фирмы MACHALEUR, и именно там я его, наконец, нашла!

Данный джемпер я приобрела на Wildberries. Насколько я знаю, в наличии данный джемпер есть в нескольких цветах.

Я решила приобрести именно белый, в последнее время я очень западаю на белые вещи 😄

Купила джемпер за 2603 рубля. Для джемпера, конечно, дороговато, но я расскажу обо всех его достоинствах и объясню, почему он стоит этих денег.

Пришёл джемпер в простом целлофановом пакете с такой биркой:

Производство джемпера Россия, не Китай!

Состав: 100% хлопок.

С самого начала я искала джемпер именно из хлопка, потому что в джемперах из шерсти, акрила или других синтетических материалов ходить максимально некомфортно на голое тело. Они колются, в них жарко, а синтетика не впитывает пот.... Поэтому одно из самых главных достоинств свитера - это его состав.

Оверсайз фасон подойдёт на размеры от 42 до 48. У меня 44-46, на мне смотрится очень свободно, также отлично подойдёт для беременных.

V-образный вырез - это классный тренд. Мне кажется, он идёт почти всем.

Вязка крупная, аккуратная, нигде никаких торчащих ниток нет. Ничего не цепляет.

Мои впечатления.

Джемпер очень комфортно носить. Его хочется носить постоянно, хоть на прогулку, хоть в ресторан, хоть в гости, хоть даже в магазин - вещь настолько универсальная, что для меня является просто мастхэвом.

В джемпере совершенно не жарко, можно носить его под курточку осенью/зимой и летом в прохладные вечера.

Стирать можно вручную, так и в машинке. Можно добавить немного отбеливателя для защиты цвета и сохранения белизны.

Производитель не рекомендует гладить свитер, а он и не мнётся, не надо его гладить)

Свитер мне очень понравился! Я буквально влюблена в него.

Я максимально рекомендую его к покупке и желаю приобрести в других оттенках)

delechkaрекомендует
24.12.2021
Какой изящный Smile
24.12.2021
Мне нравится ))
25.12.2021
Секси)
Себе бы выбрала другого оттенка )