Опубликовано 4 Март, 2016 - 06:54

Недавно моя дочка переболела бронхитом. Кашель был противный, глубокий и боролись мы с ним долго. Кашель казалось проходил, но через пару дней снова по новой, сухой приходилось увлажнять, затем лечить влажный и т. д.

Но тут начинает кашлять старший ребенок (6 лет) и симптомы те же, глубокий сухой кашель, появляются признаки насморка. Я в панике потому что тут попадаю в больницу с двухсторонним воспалением яичников. Я в больнице, дети болеют, звоню врачу. Врач советует попробовать бронхолитический бользам Беллс.

Состав указан как на коробке так и в инструкцииОписание бальзама

Бронхолитический бальзам Беллс комбинированный препарат. И судя по описанию должен был ребенку сначала увлажнить кашель, а затем уж вывести мокроту.

Детский возраст, дозировка и показания.

Сам бальзам по консистенции не жиже того же Аброла. Темного почти черного цвета сладенький с легким привкусом ментола.

Благо больница в которой я лежала находится в 50-ти метрах от моего дома, да и муж с детьми. Так что лечение проходило под контролем.

Детям давали через каждые 2 часа, дочке чайная ложка, сыну 2 чайные ложки. Так как вкус сиропа приятный детвора пили его без проблем лишь запивая небольшим количеством воды.

Действием бальзама Беллс я была приятно удивлена. Дочке наконец-то вылечили бронхитный кашель, а сыну моментально увлажнили а затем и вывели мокроту. Лечение двоих детей в общем заняло дня три. С тех пор прошло дней 10, кашель ттт не возвращается.

Бронхолитический бальзам Беллс проявил себя с положительной стороны, и пусть цена его не из дешевых рекомендовать однозначно буду! Уверена, если бы мы дочку сразу начали лечить Беллсом не травили бы ребенка кучей других сиропов от кашля.

Цена 160 гривен за 200 мл.

Маргаритка1982рекомендует
04.03.2016
Не знала о таком бальзаме. Если найду его у нас, то обязательно возьму, т.к. такое средство всегда должно быть в домашней аптечке!
04.03.2016
Интересный бальзам, обязательно возьму на заметку!
Risha82 однозначно должно быть в аптечке Smile
возьму на заметку Smile
04.03.2016
Хороший бальзамчик, не видела такого в продаже!
Есть такой
04.03.2016
Эффект от бальзама хороший и отлично помогает. Smile
Grunez Да, я рада такому эффекту Smile
04.03.2016
Хорошо, что реально помог, но цена Puzzled
05.03.2016
Спасибо за отзыв, такой эффективный сироп нужно запомнить. Здоровья Вам!
malvinochka Спасибо! Smile
02.04.2016
О, покупала его дважды! Хороший сироп, мне нравится, что там ментол есть) и от кашля он быстро помогает, и нос разлаживает. Но цена сейчас у него запредельная... Я года три назад брала, 40 грн стоил(
Авдеева ага, сейчас дорогой, но эффективный зараза
25.10.2018
У меня Беллс постоянно в аптечке. Особенно в межсезонье.
26.10.2018
Классный состав, никакой химозы, для всей семьи годится ))) Постоянно его покупаем, невзирая на цену. Беллс своих денег стоит.
полностью согласна
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.
  • 26.09.2021 - 21:53
    Умкалор капли для лечения и профилактики вирусных заболеваний, включая CОVID 19, от которого нам их прописали. Умкалор аналоги, инструкция и мои впечатления от использования ребёнку 7 лет.
    Всем заглянувшим привет. Сегодня расскажу вам про Умкалор капли, которые нам прописал врач, когда у сына диагностировали коронавирус. Корона у нас была обнаружена совершенно случайно, все протекало как обычное ОРВИ, даже с обильной ринореей (что по идее при ковиде не должно быть, он «сухой», как…
  • В принципе помогает, но есть ряд недостатков. Мой лайфхак если ребенок не хочет пить лекарство из ложки
    Приветствую) Простуда это всегда неприятно, а когда болеет ребенок то и вовсе ужасно. Осень в этом году выдалась холодной, дождливой и пасмурной. Ну и довершением стал вирус, ходящий по городу.
  • 02.11.2021 - 05:12
    То противовирусное, которое принимают сами врачи и рекомендуют своим знакомым. Ингавирин при коронавирусе может конечно и помогает, но скорее всего нет. Я вообще перестала покупать Арбидол и Кагоцел + Инструкция, цена, подробно о составе
    Сегодня я решила написать отзыв о препарате, Ингавирин, с которым знакома уже несколько лет. Сначала я лечила с его помощью ОРВИ себе, потом своим детям, а теперь вот и коронавирус с его помощью лечить пришлось. В общем, опыта уже вагон и маленькая тележка.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 17.10.2021 - 18:36
    Детское, но действенное средство для лечения кашля, Амброксол.
    Здравствуйте! Этой осенью после длительной засухи начались ливни. Под один такой ливень я и попал. Были на даче, чудесный день, а потом сгустились тучи. И пошел дождь. Дождь - это слишком слабо сказано. Ливень, но без грозы. Летом такой пройдет за 20 минут, и опять солнце.
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 14.09.2021 - 21:34
    Опыт приема при ковиде Дельта и гриппе! Бесполезная. +++фото
    Всем пламенный привет!   С Ринза знакома очень давно. Когда-то болела гриппом целыми неделями, вызывали врачей, тратили кучу времени и нервов на лечение. А теперь вопрос решился самым удачным образом, но Ринза опять появился в моей жизни благодаря ковиду. Смотрела косо, отказывалась, но взяла, т.к.
  • 10.09.2021 - 23:02