Опубликовано 19 Май, 2014 - 07:43

Думаю каждая из нас сталкивалась с тем, что при выборе банальных средств для бритья нашему мужчине, хотелось все таки бы для него найти идеальное средство, которое бы не только обещало, но и реально помогало в уходе за вечно раздраженной кожей лица.. Чем старше становится мужчина, тем чаще требуется бриться, дабы щетина отрастает с невероятной скоростью.. Соотвественно раздражение становится практически неизбежным.

Так для своего мужа я перекупила все известные марки - результата ноль. Все равно после бритья появлялась краснота и мелкие прыщички, которые жутко чесались.

Фото с разных ракурсов.

Как то раз увидела на витрине довольно не дешевые средства made in Italy. Как говорится для любимого ничего не жалко))). Приобрела лосьон для бритья с пантенолом. Выбрала его, т.к. уменя лосьон после загара с пантенолом - чудо выручалочка после обугливания на солнышке!

Пантенол оказывает восстанавливающее и противовоспалительное действие. Образует на коже тоненькую пленочку и скрывает дефекты поверхности, интенсивно питая и увлажняя кожу.

Результат потряс не только меня, но и моего мужа. Дали зажить старым прыщам, дабы результат был 100%. Побрился, намазался, а с утра только щетинка и НИКАКИХ прыщей и покраснений.

Объем 100 мл, пользуется уже пол года. Муж говорит, что лосьон экономичен, т.к. очень легко распределяется по лицу и имеет не густую, легкую консистенцию . Цена была 380р. Запах у лосьона потрясающий, а ля мачо)))

Прилагаю фото мужа с 1-но дневной щетиной). Никаких раздражений и покраснений!!!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Обалденный запах
  • Очень экономичное
  • Результативное средство
Недостатки
  • Высоковатая цена, которая вполне оправдана!!!
Еленка84рекомендует