Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:43

К сожалению, мне не удалось подружиться с этой восхитительного цвета подводкой: она постоянно плешивит, сложно наносится странными комочками, осыпается на ресницы. Но оттенок, конечно, шикарно смотрится на глазах: в фиолетовой базе находятся мелкие блестки, которые деликатно сияют на солнце.

Внутри колбы находится нечто, что при встряхивании взбалтывает подводку. Это плюс.

Производитель предлагает наносить подводку пластиковым (насколько я поняла) конусообразным спонжем, который в общем-то неплох, но мне привычней кистью.

В общем, формулировке подводки я ставлю 2, цвету 5.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый цвет
  • не растекается по складочкам век
Недостатки
  • наносится комочками
  • осыпается на ресницы
  • плешивит
Dianabeautyне рекомендует
  • 17.01.2017
    Добрый день!) В моей косметичке побывало очень много средств для создания стрелок)) Это были и так называемые фломастеры разных фирм, различные подводки, карандаши...
  • 07.02.2017
    Одним из важных параметров при выборе косметики для меня является её стойкость. Так как кожа на лице, и даже на веках, у меня жирная, не любые пудра, подводка, тени смогут продержать долго. Подводкой от Летуаль я пользуюсь уже больше 2х лет.
  • 22.08.2016
    Ну вот опять продавцы в Летуале уговорили меня купить, их продукцию. на этот раз я купила Подводку для глаз Л’Этуаль Createur в цвете 603 la ligne brune   Кисточка не очень удобная, руку нужно набить чтобы рисовать ровно, сохнет быстро, неудобно корректировать неудачные линии.
  • 21.04.2016
    Всем доброго времени суток) после покупки этой подводки, не выдержала и, таки решилась написать отзыв. Честно сказать, повелась на цвет. Долго искала красивую зеленую подводку под цвет глаз, а тут и старая окончательно "умерла" и в летуаль по воле случая занесло.