Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 16:05

год или более
    1180 рублей

Здравствуйте! В этом отзыве поговорим о моём любимом финишном покрытии. С топом от Люксио я познакомилась тогда же, когда и с базой. Подробнее об этом в отзыве о базе Luxio. Так как я использую его и на себе, и на клиентах, то опишу свои впечатления и как клиент, и как мастер.

Как клиент: сразу после первой процедуры покрытия мои ногти выглядели потрясающе! Такого глянца я на своих ногтях не видела никогда. И самое главное, что даже спустя две недели,кто-то из знакомых подметил, что ногти уж очень красиво блестят! Топ не поцарапался и не потрескался. Но за несколько дней до снятия кончики пожелтели, особенно было заметно на светлом цвете. Такое обычно происходит с топами из-за контакта с химией, поэтому я всё же думаю, это не вина топа.

Фото моих ногтей сразу после маникюра (сделано преподавателем на курсе):

Фото перед снятием, спустя 3 недели. Это 2015 год, я ещё не наловчилась хорошо делать себе маникюр левой рукой, а на фото именно правая, потому что сначала я сняла гель-лак с левой, а потом вспомнила, что надо бы сфотографировать.

Описание. Объем и базы, и топа, и цветов 15 мл. Сделано в Канаде. Продается только сертифицированным мастерам в главном офисе или у официальных представителей.

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади

Как мастер, хочу сказать, что топ в использовании приятен, он не слишком жидкий и никуда не затекает. Пузырьки не появляются очень долго, он не густеет, в нём не образуется хлопьев засохшего материала. Им можно довести ногти до идеала, если цвета легли не ровно, самовыравнивается на ногтевой пластине. Кисточка черная и это небольшой минус. Можно не заметить, если она испачкается пигментом цветного слоя. При этом она узкая, подлиннее чем у базы, мягкая, легко наносить материал у кутикулы, ничего лишнего не наносится.

- Люксио это гель, который наносится, как гель-лак. Именно поэтому покрытие такое прочное и так блестит.

- если нанесен толсто, может слегка "печь" в лампе.

- полимеризуется, как в UV так и в LED лампе.

Состав:

Маникюр с цветом ТНЛ:

А это спустя ровно 3 недели:

Тоже с цветом ТНЛ, слайдеры и стразы крепила базой Коди.

С Ингарден:

Мои с градиентом, выполненным мной цветами Люксио:

Заметила, что очень хорошо носится с Масура.

А это китайская кошка, купленная на Севастопольской, тут тоже всё было хорошо.

Ещё немного фотографий ногтей перед коррекцией маникюра. По 2 недели:А на этом фото ногтям месяц.

Можно использовать, как с цветными гель-лаками других фирм, так и с базой других фирм. Пробовала с гелем и биогелем вместо базы, с Гелиш витагель, Коди, Энтити, Бьютикс - всё супер.

Заметила, что хуже всего контактирует с цветными гель-лаками Блюскай. Через пару дней начинает просто слезать плёнкой. Но уже давно я совсем перестала использовать Блюскай, а с другими фирмами ничего подобного не происходит. После Люксио мне сложно пользоваться другими топами, консистенция у него просто идеальная, я забыла, что такое, когда топ затекает на боковые валики и кутикулу.

Он прекрасен! Рекомендую к покупке всем мастерам!

Читайте мои отзывы:

О базе от Люксио.

О базе от Энтити, а так же о выравнивании ногтевой пластины и укреплении акриловой пудрой.

О топе от Энтити.

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Стойкость
  • Шикарный глянец
Viktoriya_kokosрекомендует
24.12.2015
Вау! хочу! Love
А где такое продают?) не встречала еще этого производителя.
Форма ногтей на первом фото Love
12.01.2016
Жемчужина Мавэ, продают у официальных представителей(есть в нескольких городах России) и в главном офисе, можно поискать в интернете. они продают свою продукцию только сертифицированным мастерам, поэтому марка не представлена в обычных проф магазинах.
28.03.2016
А вы не могли бы выложить фото состава почетче? А то как не пытались увеличить на компьютере, ничего не читается Sad Ну или сюда список ингредиентов написать.
А то Luxio позиционируют как гипоаллергенный гель, якобы он не вызывает аллергии. Но в деле с аллергией лучше не доверять, а проверять.
28.03.2016
Минада, он очень мелким шрифтом написан, я постаралась максимально четко сфотографировать и вставила фото в отзыв. посмотрите, надеюсь сможете разобрать)
25.03.2017
А метакрилат есть в составе? Третий компонент в составе не разглядела,похож на метакрилат
26.03.2017
Zara15, да, он.
25.12.2017
Моя мастер Марина из салона красоты Оттенки пользуется только этим лаком и маникюр конечно космический получается. Я уже не хожу никуда, только в этот салон, так как очень аккуратно мастер все делает, идеальный маникюр у нее конечно и по ценам недорого. А к Новому году даже на окрашивание попала удачно, хотя не собиралась, но клиентка одна отменила запись и мне так круто повезло.
04.01.2019
У меня NUB через неделю теряет глянец, становится полумат. Цена кусается, но хочу все же купить этот топ.
09.01.2019
попробуйте, очень хороший топ. единственное, снимается он тяжеловато, только спиливать.
09.01.2019
Мой точно так же снимается, так что не страшно.
  • Доброго времени суток! Полтора года назад я стала адептом секты любителей покрытия ногтей гель-лаком. Почему секты? Да потому что это реально затягивает и назад сложно вернуться. Долго сопротивлялась, конечно, и отказывалась знакомится с этим видом покрытия, т.к.
  • 25.01.2016
    И снова здравствуйте. Хочу поделиться с Вами моим открытием, теперь уже другом на все времена. Речь идет о гель-лаках серии Luxio by Akzentz. Немного истории: Luxio - это Канадская фирма-гигант, которая появилась у нас сравнительно недавно: только в 2014 году.
  • 15.01.2016 - 14:22
    Почему я изменила любимому топу Gelish? У NeoNail есть одно решающее достоинство
    Сегодня расскажу о топовом покрытии NeoNail, потому что о нем должны знать все любительницы слайдер дизайнов.Предыстория:Я очень люблю слайдер дизайны на весь ноготь, но раньше дольше 3-х дней они у меня не держались. Эксперименты были с топами Bluesky и оригинал Gelish .
  • 03.07.2020 - 06:07
    #три года использования ✅ Цепляется крепче всех и без праймера! Каким ногтям она подойдет и куплю ли еще?
    Здравствуйте! После отзывов на цветные гель-лаки и топ Люксио я решилась рассказать про базу Luxio. Она у меня уже около трех лет и мне кажется, могу четко сформулировать все выводы, плюсы и минусы этого базового покрытия. Все о стойкости, работе с ней и снятии.   Предыстория.
  • 17.11.2018 - 11:15
    Удивительный топ, который светится)) Крепим на него стразы и запечатываем им слайдеры.
    Хороший топ в маникюре играет далеко не последнюю роль, она также как и база влияет на стойкость и внешний вид маникюра. И сегодня хочу рассказать о топе от Blise , который уже больше года радует меня своим качеством.
  • 13.04.2018 - 16:55
    11 оттенков ✦ 24 варианта маникюра ✦ Впечатления после 3 лет использования
    Здравствуйте! Сегодня я буду делиться своим трёхлетним опытом использования гель-лаков In'Garden, покажу свотчи разных лет своих 11-ти оттенков и простые варианты дизайна ногтей с их использованием.
  • 29.04.2018 - 15:00
    Спорный гель-лак + ФОТО коллекции
    Всем здравствуйте) Как практикующий мастер ногтевого сервиса я имею огромную коллекцию гель-лаков. И Gelish занимает львиную долю моей коллекции. У меня порядка 40 цветов, и их специфику я изучила вдоль и поперёк.
  • 03.03.2014 - 05:16
    ❦ Маникюр гель-лаком за 10-15 минут? - Возможно! ❦ Однофазные гель-лаки. Достоинства, недостатки ❦ Как правильно наносить однофазный гель-лак ❦ ФОТО ❦
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об однофазном гель-лаке VOG китайского производства. Итак, о самом продукте. У меня гель-лак 001 - холодный красно-малиновый.
  • 28.07.2014 - 13:11
    Ничем не лучше обычных лаков
    Мой первый опыт с гель-лаком оказался, надеюсь, последним. Моя подруга занимается маникюром, и пригласила к себе в салон опробовать новинку. Надеялась я на OPI, или еще что-то благородное, но увидев незнакомый бутылек спросила, что за лак такой. Китай!
  • 18.05.2014 - 20:49
    Неплохой для его цены
    Купила одну баночку на пробу, цена около 130 р за бутылочку 15 мл. Цвет не похож на то, что показано у продавца, но я все же осталась довольна. Наносится неплохо, но нужно несколько слоев. Поверхность ногтя должна быть идеально гладкой, подчеркивает любую пылинку.
  • 10.05.2015 - 23:06
    А Баба Яга против! Только ногти изуродовала =(
    Гель-лаки марки Cristina являются моим фаворитом, и когда я увидела, что у них появилась термо-серия, то не смогла удержаться от покупки. До этого я уже имела дело с термо-гель лаками OULAC , которые вызвали у меня неописуемый восторг, поэтому от кристны ждала чего-то подобного, но к сожалению чуда …
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.