Опубликовано 20 Август, 2016 - 19:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Наконец-то я рискнула и решила попробовать твёрдый шампунь. Что из этого вышло - читайте ниже...

Loading… ██[][][][][][][][] 20%

Делая заказ на сайте savonryshop [ссылка], я закинула в корзину и так давно желаемый попробовать твёрдый шампунь. Что это такое я слышала, но чем он лучше привычного жидкого средства для мытья шевелюры, я не знала... Какой-то кусочек мыла, который, казалось бы, неудобен в использовании...

Была не была - заказала. Выбор мой пал на шампунь под названием "Карнавал" питание и увлажнение, мне он показался вполне неплохим, а обещания производителя - заманчивыми: питание, увлажнение, придание блеска, защита от выпадения - и это ещё не все.

Заказывала в ИМ Савонри

Цена 300 рублей

Вес -70 г

Активные компоненты

Состав

Упаковка - картонная коробочка в стиле бренда.

Шампунь находился в специальной пленке, защищающей его от намокания.

ИЗГОТОВЛЕН был буквально за пару дней до отправки мне заказа( что очень приятно: значит, продукт свежий).

ЗАПАХ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ Я чувствую аромат ананаса, манго и чего-то сладкого. Не буду обманывать - присутствует какая-то синтетическая нотка, тем не менее, в ванной после мытья волос остаётся запах вкусного фруктового сока, а волосы около пары часов ещё издают привлекательный аромат.

Выглядит твёрдый шампунь как ярко-жёлтый милый кругляш, ничем не отличающийся по виду от кускового мыла, только немного пористый.

При соприкосновении с водой даёт неплохую пенку, а при нанесении шампуня на волосы - более густую и пушистую пену.

Мои волосы сейчас длинные, немного суховаты на кончиках, секущихся волос немного, но есть. После родов шевелюра стремительно теряет привлекательность, волосы тускнеют, гладкость и легкость при расчесывании менее заметны.

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ ДАННЫЙ ПРОДУКТ? Просто вожу мыльцем по влажным волосам- на корни, а затем руками массирую кожу головы, создавая пену, и этой пеной далее мою длину волос.

Хватает мне одного намыливания для хорошего очищения( хотя с обычными шампунями всегда мою 2 раза). Естественно, если была нанесена масляная маска - лучше промыть волосы два раза.

Шампунь очень экономичный. Я даже не представляю, на сколько его хватит, но, видимо, надолго. Даже с учётом того, что мой муж, которому пришёлся по душе этот необычный продукт, тоже пользуется моим шампунем)))

Чем же так хорош твердый шампунь в отличие от своих жидких собратьев?

- удобен в использовании, можно брать в самолёт, не считая его за жидкость. К тому же занимает мало места в багаже

- экономичный

- намного дешевле жидких, учитывая экономичность использования

- волосы лучше промываются

- более натуральный состав

- даёт больше блеска и волосы с ним лучше расчёсываются за счёт того, что шампунь не содержит воды, и питательные вещества легче проникают в волосы

МОЁ МНЕНИЕ О ШАМПУНЕ "Карнавал"

1. Мне удобнее им пользоваться, чем жидким шампунем
  2. Волосы промывает хорошо, но не до скрипа, а, значит, не сушит их
  3. Очень вкусно пахнет, жаль, что аромат сохраняется на волосах недолго.
  4. Питает волосы
  5. Придаёт им невероятный блеск
  6. Не требует нанесения питательного бальзама или маски
  7. Не вызывает перхоти и мокнутия( мокрой корки - у меня такое иногда случается с другими шампунями)
  8. Про выпадение волос ничего не могу сказать - разницы не заметила.

Шампунь всем рекомендую, очень довольна результатом его применения!

Всем красивых волос!

(\__/)

(=’.’=)

E[:]|||||[:]З

(“)_(“)

Достоинства
  • божественный аромат
  • натуральный состав
  • не спутывает волосы
  • продлевает чистоту волос
Недостатки
  • проблемное хранение
Nevestachakkyрекомендует
20.08.2016
Шикарная у ваших волос длина, блеск тоже замечательный.
С недавнего времени начала знакомиться с твердыми шампунями.
Спасибо!
шикарные волосы
волосы лучше промываются

По сравнению с чем?
Не пробовала твердые шампуни, пока присматриваюсь, думаю, нужен ли мне такой.
20.08.2016
По сравнению с использованием шампуней жидкого типа на основе воды или отваров трав
20.08.2016
NevestaChakky , это я и из отзыва поняла) Шампуни сульфатные или органические?
20.08.2016
Smart_shopper Аа... Органические. Сульфатные типа Фруктиса, например, конечно, без проблем отмывают до громкого скрипа, но дико иссушают волосы, поэтому сейчас не пользуюсь подобными, за редким исключением.
20.08.2016
Красивые волосы! Я чувствую себя динозавром, потому как слышу про твердый шампунь впервые Big smile
20.08.2016
NevestaChakky , поняла, спасибо!
20.08.2016
Я тоже себе его присмотрела Big smile
20.08.2016
Уже хочу и такой шампунь! Wink
Волосы у Вас красивые.
21.08.2016
волосы выглядят прекрасно Smile такой не пробовала, был Аквамарин Smile
21.08.2016
Спасибо!
Ничего подобного не пробовала, жаль не могу купить...
22.08.2016
Я сейчас тоже этим шампунем пользуюсь! Он очень классный! Но вот на мои осветленные волосы все-таки приходится после него маску или бальзам наносить. Но так у меня со всеми шампунями!
31.08.2016
Я вот так и не решилась попробовать твердый шампунь, я скептик, хотя Ваш отзыв вдохновляет на эксперименты, волосы очень блестящие, может быть попробую.
31.08.2016
Попробуйте, мне кажется, вам понравится!
09.09.2016
В первый раз вижу твёрдый шампунь
17.09.2016
Что-то совершенно неизведанное для меня. Заинтересовали,осталось только найти хоть что-то подобное в здешних широтах)
Есть такой, очень классный шампунь Smile