Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 20:44

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем! Wink

Вот вроде бы и потеплело за окном, а кожа по ощущениям стала как будто бы стала суше.. Laughing out loud Хотя для моей кожи подобная ситуация не является чем-то необычным: в этот переходный период она особенно подвержена внешним изменениям, особенно негативному влиянию отопления в доме. Поэтому даже сейчас я не могу отказаться от плотных текстур, так как только они способны реанимировать мою кожу. Нет, были способны... до знакомства с героем сегодняшнего отзыва - с кремом для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream.

Внешний вид:

Первоначально баночка с самим кремом находится в картонной упаковке, на которой на английском и корейском языках можно найти подробную информацию о продукте: составе, способе применения и пр.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Что я отмечаю в каждом отзыве на продукты бренда, так это наличие qr-кода, отсканировав который можно убедиться в подлинности приобретенного товара. Думаете, что корейскую косметику никто не подделывает? А вот и нет. Лично я тоже так считала, пока моя подруга из Ростова не сказала, что им попадались подделки даже при заказе с Озона. Так что будьте внимательны.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

На самой баночке тоже можно найти информацию, но вся она, к сожалению, только на корейском языке.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

На донышке банки можно найти дату изготовления и срок годности крема.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Дизайн, как всегда, невероятно милый, забавный и узнаваемый. Бьюсь об заклад, что вы не пройдете мимо продукции бренда в магазине.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Основная цветовая палитра состоит из белого и светло-голубого цвета. Героиня дизайна - свинка Елизавекка - окутана воздушным облачком, которое, как я понимаю, символизирует текстуру крема.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Сама баночка выполнена из качественного пластика. Крышка стандартная, отвинчивающаяся.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Содержимое баночки было защищено от нежелательного вскрытия с помощью плотной пластиковой пленки. Внутри также имеется лопаточка для нанесения крема и дополнительная защитная мембрана, на которую и крепится упомянутая лопаточка.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Отдельно отмечу объем крема - аж 100 гр! Подобной баночки ( + очень экономичный расход) может хватить и на 2-3 месяца ежедневного использования.

Страна производства: Южная Корея.

Цена:

Продукцию бренда сейчас можно найти во многих магазинах как офлайн, так и онлайн. Отличие лишь в ассортименте и цене. Если я покупаю что-то через интернет, то чаще всего через Озон. На Озоне этот крем сейчас обойдется в 885 рублей. На мой взгляд, для подобного объема и такого результата, который я увидела на своей коже, цена более чем приемлемая.

Состав:

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Корейская косметика не позиционируется как абсолютно натуральная. Корейская косметика - это максимально гармоничное и эффективное сочетание компонентов различного происхождения. Поэтому и состав данного крема состоит и из натуральных экстрактов, и из компонентов синтетического происхождения. Из последних упомяну лишь некоторые, которые могут вызывать раздражение и провоцировать появление аллергических реакций:

Циклопентасилоксан - производное силикона. Стабилизатор силиконовых эмульсий. Обеспечивает ощущение гладкости, сухости и отсутствия жирности. Эмолент, растворитель, защитная функция. Используется в средствах от морщин, в средствах для волос, в дезодорантах и т.д.

Полисорбат - эмульгирующий компонент, антипенное средство, антистатическое, растворитель.

Изогексадекан - мягчитель кожи. Растворитель.

Многие из подобных компонентов являются производными силиконов. Так что будьте готовы, что, при расширенных порах, крем с вероятностью 99% будет забивать поры.

Несмотря на наличие в составе вышеперечисленных компонентов.. мое впечатление от него не испортилось. Наоборот! Посмотрите сколько различных и необычных натуральных экстрактов можно найти в этом креме!

Начну с традиционного эффективного компонента в уходе за проблемной кожей - это ниацинамид:

Ниацинамид - витамин В3. Успокаивающее, себорегулирующее, антиоксидант, антивозрастное, восстановление барьера кожи, антипигментация, антицеллюлит, противоотечное, антиакне, увлажнитель, омолаживающее.

За увлажнение и смягчение кожи отвечают стеариновая кислота, аденозин и глицерин.

А вторая половина состава - это целый букет из экстрактов! Такого количества различных ягод и фруктов я еще нигде не видела Smile Здесь находим и чабрец, и лаванду, и голубику с черникой, и малину с клюквой, и популярный нынче суперфуд - асаи.

Чабрец - антисептик, дезодорирующее, противовоспалительное, антиакне, бактерицидное, снимает раздражение кожи, заживляющее, защитная функция, нормализует секрецию, увлажнитель, питает волосяные луковицы, противопедикулезное средство, укрепляет волосы, нормализует потоотделение.

Голубика узколистная - сужает поры, вяжущее, антиоксидант, антивозрастное, противовоспалительное, защитная функция, смягчающее.

Малина обыкновенная - питает кожу, снимает раздражение, вкусоароматическая добавка, тонизирующее, кондиционирование кожи, сглаживающий компонент, антиоксидант, уменьшает поры, выравнивает рельеф лица, антивозрастное.

Асаи - антиоксидант, питание, регенерация кожи, питание корней волос, придает блеск волосам, улучшает их структуру.

Аллергической реакции данный крем у меня не вызвал.

Запах:

Отдушка у крема яркая, интенсивная и немного парфюмированная. Аромат свежий, пудровый. Напоминает запах моря..

После нанесения и полного впитывания аромат все равно ощущается, но лично мне это нравится. Кожа пахнет легкостью и свежестью.

Консистенция:

Текстура у крема просто ВАУ. У меня такого еще не было.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Когда я только открыла баночку, то опешила: увидела эту плотную, густую на вид массу, напоминающую жирные сливки.. подумала, что кожа не будет дышать под слоем этого крема.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

НО невероятное возможно! Когда окунаешь пальцы (или лопаточку) в крем, то ощущается его упругая консистенция. Он будто бы сопротивляется пальцу. Кстати, спустя некоторое время вмятина от пальца полностью исчезает и поверхность крема всегда остается ровной.

А при контакте с кожей, из-за ее высокой температуры, крем.. начинает таять и превращается во множество капелек воды! ^.^ Благодаря этому по коже распределяется уже не плотный крем, а легчайшая эмульсия, которая быстро впитывается и не оставляет после себя пленки или липкости.

Сам крем белоснежного цвета, однородный, без каких-либо частичек или примесей.

Расход:

Благодаря такому превращению крема в эмульсию, расход получается крайне экономичным, потому что крем легко распределяется по всему лицу, создавая на ней оптимальный слой средства.

Большой объем также влияет на экономичность средства, что в итоге складывает в очень выгодную покупку.

Применение/результат/впечатления:

О состоянии моей кожи:

• Комбинированный тип
  • Расширенные поры, черные точки
  • Покраснения в области щек
  • Периодические шелушения и высыпания в области подбородка

Итак, данным кремом я общей сложности я пользуюсь уже около месяца. С самого начала я определила его как ночной уход, потому что одна из главных заявленных его задач - это отбеливание кожи. Это достигается, в том числе, и за счет диксида титана в составе - традиционного компонента солнцезащитных кремов. Думаю, многие меня поймут: после подобных кремов на коже могут оставаться белые разводы.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Пользоваться кремом одно удовольствие Smile Я до сих пор с зачарованным взглядом наблюдаю за тем, как белый плотный крем превращается в множество водяных капелек. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается и дарит коже бархатный финиш.

В качестве ночного уход крем подошел моей коже идеально. Я наношу его на очищенную кожу каждый день, даю время впитаться и спокойно готовлюсь ко сну.

Никаких неприятных ощущения во время использования я не заметила.

Результаты:

• Крем прекрасно увлажняет кожу. Увлажнение глубокое, разглаживающее мелкие морщинки, но питания коже крем не дает. Мелкие шелушения становятся менее заметными, но с более серьезными проблемами крем не справится.

ДО/ПОСЛЕ

• Крем действительно осветляет кожу! Просто стоит один раз увидеть фото ДО/ПОСЛЕ, чтобы поверить. Причем этот тот случай, когда результат действительно заметен, а не притянут за уши.

ДО/ПОСЛЕ

• Крем не только осветляет кожу, но и выравнивает тон. Он становится более однородным, ровным. Кожа выглядит более здоровой и отдохнувшей.
  • Крем успокаивает кожу, дарит ей ощущение комфорта.
  • Никаких новых воспалений крем не вызвал.
  • Крем заметно забивает поры. У меня они и так быстро забиваются, но во время использования данного крема процесс этот происходит еще быстрее.

Итог: я однозначно рекомендую крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream! Если вы являетесь обладательницей неровного тона кожи, тусклого цвета лица и особенно если у вас есть области покраснения, то я смело могу порекомендовать данный крем. На моей коже он сработал просто отлично: увлажнил ее, подтянул и заметно осветлил. А необычная консистенция никого не оставит равнодушным Smile

Благодарю за внимание! Будьте здоровыми и красивыми! Wink

P.S. Другие мои отзывы на продукты от Elizavecca:

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Выравнивает тон
  • Легкая текстура
  • Нежирный
  • Осветляет
  • Придает коже здоровый вид
  • Тонизирует и осветляет
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Забивает поры
  • Может оставлять разводы
  • Не дает питания
YanaLoginovaрекомендует
17.04.2021
Какой интересный крем😏 Не встречала ранее подобной текстуры, захотелось попробовать)
17.04.2021
У меня тоже кожа сейчас после зимы совсем не фонтан, и да, на работе нас выжаривают!
Интересная текстура, которая тает и выравнивается! Отличный крем!
20.04.2021
Крем очень хорошо тон выравнял!
Умеет Елизавека с текстурой кремов играться
27.04.2021
Очень интересная консистенция) А оформление как всегда на уровне.
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 31.05.2018 - 15:20
    🐷Знаменитый молочный поросенок. Разбор состава, применения + много фото!🐷
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об "Омолаживающем креме с морской солью: Milky Piggy Sea Salt Cream" Ссылку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя:   Упаковка: милая квадратная картонная коробочка, без излишеств.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 07.09.2018 - 14:48
    Розовая свинка, которая обещает наделить вашу кожу сиянием. Все бы ничего, но есть очень веское "НО". + ФОТО до и после
    Привет Девчонки!   Поделюсь с вами отзывом о своем новом, корейском креме Elizavecca Milky Piggy Moisture Sparkle Cream. В своих предыдущих отзывах о косметике я упоминала, что решила полностью перейти на корейский уход.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 20.07.2018 - 13:20
    2В1, и пенка, и черная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore! 🐷 Шикарное КОРЕЙСКОЕ средство, которое прекрасно очищает кожу! 🇰🇷 Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ! 🐖 Способы применения, состав, его разбор ищите в моем отзыве! ❤
    Всем привет!   Я просто обожаю корейские умывалки для лица, и на данный момент, у меня есть фаворитка - маска-пенка Elizavecca Milky Piggy с древесным углем, которую я купила в начале лета, поэтому сегодня я решила написать подробный отзыв о ней!   Описание товара.
  • 30.05.2021 - 17:21
    Многофункциональное масло
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о многофункциональном косметическом продукте. Это продукт отлично подойдет для лица, тела, волос и добавок в крема.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.
  • 26.04.2021 - 13:43
    Пузырьковый крем для лица с богатейшим составом! Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream! Все в нем прекрасно, если бы не одно но😫 поэтому использую его не так, как советует производитель!
    Здравствуйте!   Пузырьковой маской уже никого не удивишь. Если первой ее стала производитель Elizaveccа, то потом подтянулись другие корейские бренды, которые захотели попасть в пузырьковую волну популярности) Но, когда я увидела пузырьковый крем для лица, то очень удивилась Как крем может быть…
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 15.03.2021 - 09:23
    ✨ Тканевая маска с частичками золота и муцином улитки 🐌 с бомбическим 💣 эффектом . Elizavecca радует эффективностью. Есть нюансы, но оно того стоит)
    До недавнего времени я оочень редко пользовалась тканевыми масками для лица, Мне бывает лень с ними возиться достать маску из упаковки расправить её и правильно наложить на лицо для меня целый подвиг. К тому же раньше признаюсь я не встречала настолько хороших масок которые бы стояли таких усилий.