Опубликовано 6 Июль, 2020 - 12:54

месяц или более
    8350 рублей (без скидки)

Всем привет 🌸

Дневной крем для лица - важная часть домашнего ухода. Он может быть базовым, то есть сочетать в себе набор основных функций, таких как: увлажнение и питание, например.
А может обладать дополнительными, а именно по мимо увлажнения и питания: выравнивать тон кожи, бороться с возрастными изменениями, помогать лечить проблемную кожу или придавать сияние. Естественно чем больше функций, тем богаче состав. Чем он богаче и качественнее, тем средство дороже.
Хочу поделиться с Вами мнением, о средстве из «премиум» сегмента, которое не так давно приобрела 🤗

🔴Крем для лица Clarins Multi-Intensive Rose Lumiere Cream

▪️Характеристики

▪️Полное название: Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния для любого типа кожи

▪️Назначение: Дневной крем для лица

▪️Производитель: Clarins

▪️Страна: Франция

▪️Объём: 50 мл

▪️Цена: 8350 рублей (без скидок)

▪️Где купить: официальный сайт Clarins, косметические сети, в которых представлен ассортимент данного бренда, OZON, Wildberries.

🟥Описание:

▪️Упаковка: Производитель поместил крем для лица в банку из плотного глянцевого стекла, ярко красного цвета.
▪️На лицевой стороне банки: название продукта.

Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
▪️На оборотной: описание продукта на нескольких языках в краткой форме.
Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
▪️На дне: гравировка с названием бренда и страной производства.
Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
Банка имеет закручивающуюся крышку из плотного пластика, внешне кажется, как будто она из металла.
Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
Откручивая крышку, мы видим под ней, защитную пластиковую мембрану.
Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
Именно защитные мембраны предохраняют продукты от попадания пыли и грязи, а также уберегают средства от попадания воздуха.
Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
Данная мембрана имеет клапан, для того чтобы было удобно вскрывать банку.
Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
Упаковка безумно красивая! Все качественно сделано и очень продумано и функционально!
Данный крем украсит любую полку в ванной комнате либо туалетный столик!

▪️Аромат: крем имеет ярко выраженный аромат розы!
Прекрасно чувствуется во время применения, остаётся на лице после использования.

▪️Цвет: бледно-красный.

▪️Консистенция: средней густоты.
Кремово-гелиевая.
Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
Крем прекрасно держит «каплю» и не растекается.

Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
Соприкасаясь с кожей, крем меняет форму с более плотной, в менее плотную. От тепла кожи он становится мягче и начинает плавиться.
Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
Превращается в легкий нежный флюид.

Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
После полного распределения крем оставляет еле уловимую и совсем не видимую и не ощутимую плёнку, которая и будет увлажнять и выполнять обещанные производителем функции.
🟥Обещания производителя:

Крем оказывает заметное разглаживающее действие, способствует восстановлению плотности всех слоев кожи и помогает ей даже с течением лет сохранять здоровое сияние. А сочетание перламутровых частиц и нежно-розовой текстуры моментально улучшает цвет лица и придает ему естественную свежесть.

🟥Состав:

AQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL. DIMETHICONE. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. PHENYL TRIMETHICONE. PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE. AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER. SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE. PENTAERYTHRITYL DISTEARATE. PENTYLENE GLYCOL. POLYGLYCERYL-10 MYRISTATE. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. ASCORBYL GLUCOSIDE. SUCROSE PALMITATE. PARFUM/FRAGRANCE. SODIUM BENZOATE. SODIUM CITRATE. TOCOPHERYL ACETATE. DISODIUM EDTA. HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT. GLYCERYL LINOLEATE. BUTYLENE GLYCOL. SODIUM HYALURONATE. DIMETHICONOL. HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT. TIN OXIDE. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. CITRIC ACID. T-BUTYL ALCOHOL. POTASSIUM SORBATE. PROPANEDIOL. OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT. CI 14700/RED 4. PECTIN. PHENOXYETHANOL. GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. CI 17200/RED 33. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN. ACETYL TETRAPEPTIDE-2. DEXTRAN [V3473A]

🟥О моей коже:

• мне 35 лет
  • комбинированный тип кожи
  • на щеках бывает сухость
  • видимых морщин нет
  • кожа тусклая
  • поры склонны забиваться без долгого ухода
  • тон кожи не ровный

🟥Мои ожидания от Дневного крема Clarins:

• хорошее увлажнение кожи в течение дня
  • матирование кожи на проблемных зонах (лоб, подбородок, нос)
  • чтобы не забивал поры
  • выравнивание тона кожи
  • поддержание эластичности кожи
  • сияние кожи

🟥Применение:

1. Умываю лицо с помощью очищающего средства.
2. Протираю лицо тоником.
3. Беру порцию крема.

▪️Порция крема на одно применение:

4. Наношу на лицо.

Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
5. По массажным линиям, тщательно растираю крем по коже.
Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins
6. После полного распределения делаю легкий массаж лица подушечками пальцев.

▪️Сразу после применения крема:

🔴Выводы:

• Крем имеет плотную консистенцию, но она только на первый взгляд такая. Текстура очень легкая и приятная. Разносится по коже очень комфортно.
  • Невероятный аромат розы! Этим «розовым» ароматом кожа пахнет в течение дня!
  • Крем не вызывает негативных последствий на коже. Нет раздражения, жжения и зуда.
  • Крем подходит для аллергенной кожи.
  • Увлажнение: прекрасное!
    Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу лица! Увлажнения хватает на весь день, кожа не стянута и не требует какого-то дополнительного ухода.
  • Крем прекрасно работает на комбинированном типе кожи.
    Со лба и подбородка уходит жирный блеск, а щеки получают порцию увлажнения.
  • Не конфликтует с макияжем. Отличная база под тональный крем!
  • Крем даже при длительном использовании не забивает поры. Пользуюсь кремом больше трёх месяцев, забивания пор замечено не было.

Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins

• Выравнивание тона кожи: с этим он справляется легко и не принужденного. Тон ровный! От покраснений не остаётся и следа!

Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins

• Крем абсолютно не ощущается на коже в течение дня. «Носить» его очень комфортно.
  • Средство не оставляет жирности и липкости после использования, только невесомая плёночка, которая увлажняет и делает лицо красивым.
  • Эластичность: судить, именно мне, сложно.
    Моя кожа в тонусе, и благодаря ему, я думаю, этот тонус поддерживается!
  • Ну и конечно же сияние! Если у Вас тусклая кожа, с этим кремом, она обретёт сияющий и здоровый внешний вид!

Multi-Intensive Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния от Clarins

• Крем достаточно экономично расходуется! Банки хватит на полгода использования минимум!

🟥Итог: Он невероятный!
Крем для лица, который преобразит Вашу кожу, после первого применения!
Крем увлажняет, питает, придаёт сияние и просто делает кожу очень красивой!
Такой коже не требуется тонального крема или хайлайтера, кожа сама по себе красивая и сияющая с ровным тоном лица.

🟥Достоинства:

▫️экономно расходуется

▫️легко купить

🟥Недостатки:

▪️очень высокая цена!

Официальный сайт и косметические сети устраивают скидки и распродажи на продукцию бренда Clarins, выгоднее всего этот крем купить именно в этот период, иногда скидка от полной цены составляет 50%. Гораздо приемлемее получается, но все равно не бюджетно!
Но поверьте, он стоит этих денег!
Ваша кожа и ее красота стоит этих денег!

Рекомендую попробовать Восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния для любого типа кожи от Clarins, Ваша кожа будет в восторге!😌

Спасибо, что дочитали!❤️

Самой красивой, Вам, кожи! 🤗

______________________________________________

Другие отзывы на продукты «премиум» сегмента❤️
Масло-скраб Clarins

Лосьон-пенка от Dior

Любимая пенка для умывания!

Крем с ретинолом, который многое может!

NiNELLASрекомендует
06.07.2020
Какой необычный крем, впервые вижу розовый) Жаль, что пока себе позволить не могу)
06.07.2020
Очень часто бывают скидки на него, можно приобрести по разумной и доступной цене😉
  • 06.03.2020 - 15:44
    Отличается от "пластикового" люкса. Ближе к профессиональному крему.
    Начну с того, что это антивозрастной крем 50+. А мне 30+))) И все мы понимаем, что эти антивозрастной заманухи не имеют ничего общего с реальностью. В составе нет ни гормонов, ни агрессивных кислот, словом, ничего, что бы могло навредить коже ближе к 35 годам, с первыми признаками старения.
  • 19.09.2020 - 16:13
    Эффект лифтинга под вопросом, но много других достоинств
    С косметикой Clarins я знакома очень давно и практически всегда у меня в арсенале есть какое либо уходовое средство этой марки, а также некоторая декоративная косметика.При очередной покупке, получила в подарок вот такую косметичку с продукцией марки в уменьшенный объёмах.Объёмы уменьшены, но это…
  • 06.12.2011 - 18:31
    Увлажняет и придаёт коже сияние
    Когда бродила по Летуалю в поисках идеальной базы-«сверкалки», случайно наткнулась на флакончик флюида Eclat du Jour от Clarins. «Eclat» - значит «сияние» , поэтому флюид был немедленно протестирован на руке, а затем и куплен.
  • 23.06.2011 - 17:11
    Неплохой крем с очень сильным запахом и небольшими нюансами (фото)
    Я постоянно хожу в солярий (раз в неделю), тело загарает достаточно хорошо, а вот с лицом - вечная проблема, первые пару дней оно красное, а потом сразу бледнеет, поэтому без пудры или тональника я выгляжу достаточно странно, а летом иногда хочется и без них обойтись.
  • 21.09.2019 - 15:53
    Увлажняющий крем для лица SISLEY Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration - Антивозрастной крем-гель для интенсивного увлажнения кожи. Разработан для глобального решения проблемы обезвоживания кожи.
      Косметическая продукция французского бренда Sisley весьма недешёвая, поэтому здорово, когда появляется возможность предварительно протестировать то или иное средство.
  • 21.06.2012 - 01:36
    Стильная упаковка и приятное содержание
    Дневной крем для лица La Rosee ООО "Белика-М" использую уже 2 недели, решила поделиться своими впечатлениями.УПАКОВКА меня приятно порадовала, баночка с кремом смотрится стильно и "весомо", есть дополнительная крышечка, чтобы крем не контактировал с воздухом, что немаловажно для крема для…
  • 27.04.2019 - 22:38
    Панацея от проблем с кожей? Увы, чуда не произошло!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! В 2019 году Clarins порадовал свих поклонников новой линейкой My Clarins, для молодой кожи. Притом в интернет-магазине (отзыв о нем читайте здесь ) так щедро раздавали пробники и миниатюры, что лично мне удалось попробовать почти все средства.
  • 26.10.2020 - 07:37
    Насыщенный увлажняющий крем от бренда RICHE!
    Всем привет! Без крема для лица не обходится ни один мой день. А так как у меня сухая кожа, то не удивительно, что мой глаз всегда падает на средства с пометкой "увлажняющий", а уж мимо интенсивно увлажняющего и при этом придающего сияние коже крема пройти было бы просто кощунством.
  • 04.01.2013 - 10:55
    Эффективный крем, результат видно сразу!!! Для моей сухой кожи идеален!!!
    Спасибо консультанту Иль Де Ботэ, натолкнувшую меня на покупку этого крема. Я - счастливая обладательница сухой кожи. Нахожусь в постоянном поиске идеального средства чтобы утром нанести и до вечера не страдать! Крем очень приятный. Консистенция крема легкая и при этом жирная.
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.