Опубликовано 25 Март, 2018 - 14:31

полгода или более
    3$

Привет, дорогие девушки!

Обожаю подобные моменты написания отзывов, когда распирает поделиться очередным открытием по поводу казалось бы обычного средства!

Но нет, этот шампунь не такой уж и обычный как оказалось!

Началось все с того, что меня очень утомило ухудшения качества шампуней Рецепты Бабушки Агафьи! Уж сколько было испробовано средств (те, с кем мы дружим на Айреке не один год, в курсе какой я заядлый любитель этой марки) и сколько разочарований в последнее время!

В поисках очередного бюджетного шампуня я прибегла к проверенному способу поиска на Irecommend.ru!

Результатами своих поисков я более чем довольна! Ведь подобное знакомство было с уже известны шампунем от Шампунь Timotei Precious oils , который оставил приятные воспоминания!

Итак, знакомьтесь - Clear Vita Abe (Шампунь против перхоти для женщин для поврежденных и окрашенных ). Обратите внимание, что у меня польская версия шампуня, иногда это играет роль и существенно влияет на качество.

Сразу хочу отметить, что несмотря на название, этот шампунь стал любимцем моего молодого человека! Я и глазом моргнуть не успела, как средство подошло к концу и необходимо было покупать новый флакон!

________________________________________Упаковка________________________________________

Шампунь продается в объеме 200 и 400 ml. Я прикупила сразу большой объем.

Упаковка очень удобная, пластик плотный и добротный.

Не могу не отметить удобство формы флакона. Очень удобно стоит в ванной за счет своих углов, а так же, внимание !!! легко переворачивается вверх ногами и не падает, когда шампуня остается не много во флаконе. Таким образом его не нужно переворачивать и трясти каждый раз перед применением!

В последний раз у меня случилась неприятность и шампунь стал немного подтекать, но я грешу на неплотно закрытую крышечку!

Стоимость упаковки в 400 ml по акции обошлась мне в 2.46 $.

__________________________Консистенция, цвет, запах_____________________________________

Сложно обойти вниманием этот пункт, ведь шампунь имеет кремовую консистенцию !!!

Он очень напомнил мне более дорогой аналог линейки шампуней от Schwarzkopf.

Несмотря на кремовую консистенцию шампунь еще и достаточно густой, напоминает плотный гель для душа.

Имеет, как на мой вкус, очень приятный запах. Нежный аромат остается на волосах в течении длительного времени. На моих держится до одного дня.

Я не фанат парфюмированных средств, но этот запах обладает такой свежестью и чистотой, что устоять не возможно!

Ощущение чистых волос остается надолго после мытья головы.

Поскольку я кроме легкого спрея от Estel и масла для волос ничем не пользуюсь, то шампунь сохраняет свой аромат.

____________________________Расход, пена, нанесение______________________________________

Расход у шампуня достаточно экономичный, пенится неплохо. Не могу сказать, что пены очень много, но несмотря на это корни и волосы вымываются достаточно хорошо.

Я все шампуни применяю только таким способом:

1. Небольшое количество шампуня с водой наношу на корни волос, слегка массирую и смываю.

2. Повторяю п.1, но уже более тщательно массирую корни волос, затем обильно смываю.

Разница в длительности шампуня на моих волосах зависит от того безсульфатное это средство или нет. Легкие шампуни "сидят" на корнях намного дольше.

Плюс шампуня от Clear в том, что он быстро вымывает волосы, что очень хорошо в условиях нынешней жизни, когда каждая минута на счету.

Шампунь не раздражает глаза, очень мягко воздействует на кожу.

_________________________________Аромат_________________________________________

Хочу обратить внимание, что запах держится на волосах. Мне это сыграло в плюс, тк обычно я не чувствую на своих волосах ничего, даже спрей. А этот шампунь оставляет очень приятный аромат чистоты, который держится целый день.

Если вы противники запахов, то не стоит его даже пробовать. Smile

_________________________________Результаты_________________________________________

Пользуюсь данным шампунем более 5-ти месяцев.

Несмотря на то, что шампунь для окрашенных волос, он отлично проявляет себя и на обычных волосах.

Для меня это отличное универсальное средство для мужчин и женщин!

После того, как последние партии шампуня от Бабушки Агафьи испортились, у меня появилась перхоть, которую было сложно убрать. Clear с этим справился на отлично!

Бережно очищает волосы, не сушит корни ( у меня повышенная жирность у корней). Отлично очищает волосы по всей длине, придает блеск и сияние.

Этому шампуню присущи все свойства, которые должны быть у хорошего средства.

Помимо этого он не спутывает волосы. Не могу сказать, что расчесывание становится легким, нет, но он его не усложняет и это главное.

Волосы в меру послушные, одуваном ходить не будешь. Wink

Во время мыться волос использую разные маски, иногда с силиконами, иногда без (добавляю в них репейное масло Эвалар).

После мытья обязательно использую масло для кончиков, сейчас это обычное и недорогое Виноградных косточек, но в будущем буду менять, ибо я им не совсем довольна.

Так же использую спрей для волос, о чем упоминала ранее.

Вот собственно и все средства, которые в моем арсенале на данный момент.

Кончиками я своими не довольна, но это вина китайского кератина для волос и слабого масла.

Если вы в поисках шампуня и не страшитесь SLS, то я рекомендую попробовать этого представителя! Кто знает, может он станет любимцем.

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Ваша, Gabbi!

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Запах
  • Избавит от перхоти
  • Качество по разумной цене
  • Эффективный
Gabrielllaрекомендует
Хороший шампунь.
25.03.2018
Тоже один из немногих, который подходит
25.03.2018
Моя любимая марка) правда я сейчас на зелененьком, кажется длительная свежесть называется, а ранее был для ломких)вообще не надоедает шампунь, и запахи у них разные, не смотря на то что по консистенции они вроде все одинаковы. Так что не из одной бочки льют точно)
25.03.2018
Поняла, что ни разу не пробовала такие шампуни ) Как-то мимо марки этой проходила, надо взять )
25.03.2018
Когда-то шампунь этой марки раздавали в рекламных целях. Скопилось много, хватило на год использования. Big smile
25.03.2018
Прям вдохновляющий отзыв Laughing out loud
Inc аватар
Inc
25.03.2018
Не пробовала шампуни этой марки, но надо взять на заметку - перхоть нет-нет, но появляется. А Агафья... ой, не буду ругать марку, но большая часть из средств для волос мне не подошла(
26.03.2018
Не обращала на него внимания, довольно не плохой.
26.03.2018
отличный результат, шампунь и правда достойный
29.03.2018
Как шампунь Вам идеально подошел!
Хорошие качества у шампуня
  • 25.06.2017
    Всем привет) Недавно обратила внимание на то, что давно не писала отзывов о своих шампунях, хотя за этот период успела уже перепробовать много разных.
  • 12.09.2013
    Девочки, написавшие отзывы об этом шампуне - ОГРОМНОЕ спасибо вам всем, каждой за ваши комментарии к данному продукту! Благодаря вам я познакомилась с этим замечательным шампунем. И поэтому хочу присоединиться и написать еще одну хвалебную оду Долго я думала брать его или нет..
  • 26.03.2018
    Достаточно хороший шампунь. В удобной упаковке - хорошо ложится в руку, не выскальзывает. - Приятный запах с фруктовыми нотками. - Волосы после применения блестят. - Не пересушивает, не утежеляет волосы. - Без бальзама, но мои длинные волосы хорошо расчесываются. - Ну и основное.
  • 13.03.2018
    Когда мне предоставилась возможность попробовать этот шампунь на Проберри, я не раздумывая его заказала. В магазинах моего города тогда его еще не было, поэтому новинка заинтриговала. Оказывается этот шампунь производит Unilever, довольно известная фирма по производству косметики и бытовой химии.
  • 26.02.2020 - 10:02
    Для тех, кто любит гладкие тяжелые волосы этот кондиционер может стать находкой. Расскажу свое впечатление о бальзаме-ополаскивателе против перхоти для женщин Clear.
    Всем привет)   Сегодня я расскажу о своем бальзаме-ополаскивателе, которым я пользуюсь не так давно. Но т.к. для меня объем флакона 180 мл это почти что миниатюра, надо рассказать о нем сейчас, чтобы не хранить по полгода недопользованные баночки ради отзыва. И да, я так могу.
  • 29.03.2021 - 15:30
    Реже мыть голову, но какой ценой? Шампунь, который эффективно очищает волосы и обеспечивает нереальную ледянящую свежесть, продлевая чистоту корней, но один существенный недостаток испортил все положительные моменты.
    Привет!   Я обладательница длинных мелированных волос, с жирной кожей головы и склонных к сухости кончиков. Из-за периодического окрашивания длина повреждённая, посеченная, поэтому требует должного ухода.
  • 11.06.2020 - 22:01
    Профилактика перхоти только если у вас нет перхоти. Шампунь для мягкости волос без эффекта "промывания до скрипа". Приятный аромат и отличное поведение на влажных волосах в процессе мытья волос.
    Всем привет. У меня достаточно чувствительная кожа головы, она может среагировать на смену состава в шампуне, на маску, на окрашивание ( у меня седина и мне приходится красить волосы), от стресса я могу зачесаться на ровном месте.
  • На что способен шампунь? Исчезнет ли перхоть, как обещает производитель? Сколько лет им пользуюсь? Расскажу всё-всё-всё! Приложу ко всему фото волос, которые выпадали ежедневно
    Приветствую всех! Сегодня решила написать о шампуни, которым пользуюсь больше 9 лет. Ещё со школьной скамьи, реклама "Клеа Витабе" меня заинтересовала. Вот с той поры, я с этим шампунем не расстаюсь. В то время по стоимости не превышал 200 рублей, сейчас цена доходит до 400 руб.
  • 15.09.2017 - 16:27
    Пользуюсь больше года этим шампунем, почему я покупаю именно его, как и чем он может навредить.
    Приветствую всех заглянувших! Ни одна современная девушка не обходится сейчас без такого средства гигиены как шампунь. Мне пришлось перепробовать за всю мою жизнь более 60 наименований и марок шампуней вплоть до того, что когда то сама готовила шампунь на основе яичного желтка.
  • За что люблю CLEAR VITA ABE? Ответ очень прост, и вам он понравится. Я уже много лет пользуюсь этой маркой. Ни один шампунь не признаю! Хватит экспериментов! Или у вас свое мнение на этот счет? + фото "до" и "после"
    ------------------------------Приветствую ВАС! С вами снова я, Золотая Кнопка!---------------------------- И на этот раз отзыв на один из моих любимых средств по уходу за волосами. Конечно, же, это шампунь Clear vita ABE . С маркой знакома довольно давно. Поэтому доверяю шампуню на 99.
  • 17.12.2017 - 20:47
    Когда с шампунями не везёт, и ты уже с горяча хватаешь у мужа с полки и льешь "будь что будет", а оно то вжух и НАХОДКА. Тьфу тьфу чтоб не сглазить, прямо таки поклоняюсь этому шампуню, глубокое очищение творит чудеса и на женских шевелюрах! + фото.
    Со средствами для волос у меня летом была лажа.. Очередные покупки для ухода за волосами заканчивались провалом, как пошептали... Но само больше печали у меня было с шампунями!   Купить 5 разных шампуней, Карл, 5 шампуней за 2 первых месяца лета и практически не угадать чётко ...
  • 26.03.2021 - 08:08
    Шампунь Clear Men → влияние на женские и мужские волосы ✧ Избавляет ли от перхоти, помогает или нет "против выпадения волос" за длительный период использования? + о привыкании
    Привет всем!   Муж всегда покупает себе только шампуни Clear Men, т.к. от других у него появляется перхоть. Я как-то раз пробовала уже мужские шампуни на своих волосах, поэтому решила опробовать и этот вариант шампунь Clear Men "Против выпадения волос".
  • Шампунь №1 от перхоти - конечно же Clear VitABE.
    Всем привет! С шампунями данной фирмы я знакома давно. По правде сказать, они занимают достойное место среди моих фаворитов, из всех шампуней для волос. Для этого много причин и результатом я всегда оставалась довольна. Но, сегодня хочу рассказать о шампуне Phyto Technology с экстрактами растений.
  • 04.01.2022 - 12:45
    Такой шампунь можно подарить только заклятой подруге) Пахнет отвратительно! 🤯Как хорошо, что я заплатила за него всего 129 рублей. Вот что бывает, когда не прочитаешь отзывы перед покупкой ) Кератиновый шампунь Ликато
    Привет) Время офигетельных историй про подарки. Значит на Wildberries была распродажа средств от Likato professional. Мне приглянулись парочка скрабиков, они стояли и правда бюджетненько по 230 рублей, даже по 180 были. И я увидела интересный шампунь в черной упаковке с розовыми надписями.
  • Может ли бессульфатный шампунь не превращать волосы в мочало? Макросъемка кончиков. Выводы сделаете сами
    Я попробовала много бессульфатников, в основном ими и пользуюсь. Большинство из них делают волосы совсем не такими, какими мы их привыкли видеть после шампуней с лаурил сульфатами. Чаще всего их потом приходится долго "отмачивать" в бальзаме или маске. Чтобы их было можно прочесать в дальнейшем.
  • 21.11.2021 - 22:47
    Использую мужской шампунь и мне нравится. Всего 269 руб. Раз в полгода беру по брусочку, а жидкие шампуни не покупаю уже давно.
    Я не специально взяла мужское мыло, просто понравился алюминиевый футляр, в котором оно находилось.   И только потом, из описания поняла, что предназначено для самой красивой половины человечества - для мужчин)). Я не обиделась и стала пользоваться этим твёрдым шампунем.
  • 02.12.2021 - 16:03
    Новая любовная любовь от Wella, которую к сожалению я покупать не буду! Шикарный, без преувеличения бальзам для шикарных волос! Но больше для ухода, а не для сохранения цвета!
    Добрый день! Забегая вперёд, мне хочется сказать, что этот бальзам я полюбила совершенно отдельно от шампуня и если бы меня не давила жаба я бы наверное покупала его на постоянной основе!
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 11.01.2022 - 20:16
    Питательная маска израильской марки Alan Hadash моментально смягчает волосы и придает им ухоженный вид
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о линии "Бразильский Мурумуру" для жестких и окрашенных волос. Сегодняшний отзыв будет посвящен маске для волос.     Цена: 700 рублей. Объем: 300 мл.   Внешний вид   Маска находится в баночке - шайбе с откручивающейся крышкой. Есть защитная фольга.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 18.12.2021 - 14:09
    Наконец-то нашла! Сухой шампунь, с которым мне не стыдно выйти на улицу.
    Всем хорошего дня! Когда пару лет назад я узнала о новом формате - сухих шампуней, то, конечно, стала искать шампунь для себя. Довольно быстро мои фантазии о чистых волосах разбились о реальность. На моих волосах реакция была плохая - волосы седые от порошка и визуально они далеко не такие чистые.
  • 05.01.2022 - 14:03
    Никотиновый шампунь Мирролла дал РЕЗУЛЬТАТ НЕ там, где ЖДАЛА🔻 Влияние на рост и укрепление волос, выводы после флакона
    Тема выпадения волос сейчас актуальна, как никогда. У многих волосы сыпятся после короны, у кого-то сезонное, у меня же при низком гемоглобинеферритине. Поэтому я как маньяк пробую разные средства для роста волос и не могла пройти мимо новинки от Мирролла.
  • 27.12.2021 - 21:31
    Шампунь с недолговременным эффектом.
    Всех приветствую! Обычно я себе покупаю шампуни специально для жирных волос; на героя сегодняшнего отзыва я бы, скорее всего, и не взглянула бы - с брендом у нас завязались прохладные отношения.