Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Grizzly Nuts
Тип продукта: Крем-Мёд
Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 19:06

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🖖Привет, меня зовут Надя.

Мой отзыв посвящен вкуснейшему десерту - Кремовому мёду манго от Grizzly Nuts

• ТМ: Grizzly Nuts
  • Страна бренда/производителя: Россия
  • Место приобретения: Grizzly Nuts, Озон
  • Стоимость: 270 рубля за 0,23 гр

📌Упаковка пасты - небольшая баночка ПЭТ. Такой вид баночки очень удобен в транспортировке: пластиковые банки не так бьются, как стекло.

На сторонах банки можно найти необходимую информацию: состав, даты изготовление и прочее.

📌Состав пасты Крем-Мёда Grizzly Nuts Манго:

мёд натуральный, манго сушеное, натуральный сок манго.

Обожаю подобные составы! Здесь ничего лишнего, лишь то, что указано в названии. А главное, нет всяких консервантов, стабилизаторов и других неприятных вещей.

📌КБЖУ на 100гр:

Калорийность 370 кКал

Белки 0,75 г

Углеводы 77 г

Жиры 0 г

Конечно, в нутриентах будут превалировать углеводы, ведь это мёд🐝

📌Внешний вид и вкус. Открыв банку можно увидеть защитную металлическую крышку. Она удобно открывается с помощью кольца.

Здесь мы и начинаем знакомится с пастой. Сначала об аромате: он не яркий, приятный, сладкий. Чувствуется запах манго, но не кричащий. От этого у меня складывается положительное впечатление: производитель не посмел подмешать ароматизаторов😉.

Внешний вид крем-мёда прекрасен: яркий цвет сочного плода манго. Текстура очень нежная, воздушная, тающая.

На фото сложно разобрать, но я вас уверяю в этом меде просто огромное количество маленьких кусочков самого манго!! Это явно уже цукаты, но они пропитались и мёдом, и соком, поэтому очень сочные и яркие на вкус.

Вкус же самого десерта просто великолепен!! Положив кусочек мёда в рот сначала наступает лёгкое разочарование: ведь чувствуется просто сладкий вкус мёда с маленьким намеком на фрукт. Но буквально доли секунды и начинается ВЗРЫВ, БУРЯ, ЭМОЦИИ🙀

Внус просто сногсшибательный! Он яркий, насыщенный, сочный. Это вкус спелого манго и сладкого мёда. Он одновременно и сильно сладкий, и с особой кислинкой. В общем, девочки-мальчики, это стоит попробовать.

Больше всего, конечно, мне понравилось просто отправлять ложку в рот и наслаждаться этим переливом вкуса. Так же я попробовала добавить крем-мёд с манго в утреннюю кашу и тоже не прогадала.

Меня очень радует, что подобный десерт не только вкусный, но и полезный🤗

Крем-Мёд Манго Grizzly Nuts - это что-то невероятное, яркое и сочное. Просто так словами не описать. Десерт очень вкусный, особенный, нежный по текстуре. Просто попробуйте и поймёте.

YourHope прописывает рекомендалити😘

Достоинства
  • Вкус манго
  • Вкусно
  • Полезно
YourHopeрекомендует
18.04.2021
В первый раз вижу такой мёд-манго) необычный продукт, и кажется, очень вкусный!
Выглядит так позитивно, одним своим видом поднимает настроение. Представляю, какая вкуснотиШшшаа Love
Вкуснятина Love
18.04.2021
Представляю как вкусно, на вид как мусс из манго) люблю и манго, и мед, обязательно попробую этот продукт!
👍👍👍
Какая вкуснятина)
19.04.2021
Какая же наверное это вкуснятина!!!!
19.04.2021
Какой он необычный. Пока читала отзыв слюнки текли. Я обожаю манго и поэтому стало интересно попробовать этот продукт 🌹
Не встречала с таким вкусом, обязательно надо попробовать
20.04.2021
С удовольствием бы попробовала) Выглядит супер!
20.04.2021
С удовольствием бы попробовала)
13.06.2021
Очень красивая банка, я бы точно не смогла пройти мимо
  • 25.11.2017 - 17:10
    Отобрали у медведей всё самое лучшее! Крем мёд с ежевикой от grizzlynuts.com
    Свой первый крем мёд я попробовала года три назад. Тогда это был просто взбитый мед. Но я уже в то время поняла, что я медовая наркоманка. Могу съесть целую банку. Ежевичный крем-мёд от Grizzly Nuts стал для меня приятным и ну очень вкусным открытием. Я чуть ложку не съела.
  • 22.04.2021 - 17:51
    Полезный мёд, с вкуснейши вкусом малины! Простуда отступит мгновенно!
    Всем привет!   О полье мёда все знают. Мёд издревне считается самым полезным лакомством и раньше им заменяли сахар. Мёд имеет очень насыщенный состав, богатый фенольными кислотами, которые предотвращают заболевание сердечно-сосудистой системы, а также онкологическими заболеваниями.
  • 20.12.2019 - 06:46
    2 в 1: не только полезно, но и очень вкусно!
    Что такое мёд, всем понятно с детства - это продукт, который делают пчелы, а вот что такое крем-мёд для меня было загадкой... Так это крем или все-таки мёд?   Где купить: оф.сайт Цена: 250 руб.   Пришел ко мне крем-мед Grizzly Nuts Honey Cream Strawberry Banana в пластиковой баночке весом 230г.
  • 08.09.2016 - 10:00
    *Я, конечно, не ВИННИ-ПУХ, но мёд люблю ничуть не меньше!*Особенно, если это ароматный и нежный липовый КРЕМ-МЁД от Nectaria!*Вкусное и полезное лакомство, которое поднимет настроение и убережет от простуды!*+СЛАДКИЕ ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Как быть, если тортики, пирожные и шоколадки под запретом , а порадовать себя вкусненьким все равно хочется?Не зря Винни-Пух из мультика так любил мёд, ведь это самое полезное, вкусное и абсолютно натуральное лакомство!
  • 16.02.2017 - 19:45
    Природное лекарство под маской изысканного десерта
    Не могу сказать, что мед является любимым продуктом в нашей семье. Однако, когда лор-врач настоятельно рекомендовала нам употреблять мед для лечения и профилактики заболеваний, пришлось озаботиться вопрос покупки. К этому делу я пошла обстоятельно.
  • 12.08.2019 - 20:30
    Голубика или всё-таки Черника?
    Приветствую всех думающих головой!   Мне уже приходилось пробовать Крем-Мёд Медолюбов с кокосом и миндалем, с него и началось моё знакомство с таким любопытным продуктом как Крем-Мёд. Мой второй знакомец это Крем-мёд Medolubov Голубика.
  • Очень нежный и полезный крем-мед
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу вам о полезном и нужном продукте, о крем-мед мёде от бренда " Medolubon. Общие сведения: Полное название: крем-мед Клеверный Бренд: Medolubov Цена: 104 рубля за 250 грамм. Изготовитель: Россия. Объем: 210 грамм.
  • 25.10.2019 - 17:52
    Самый вкусный, полезный и вкус необыкновенный.
    Всем привет, как вы уже знаете, что у мне пришла посылка от ООО "Компания Русский мёд" с 6 разными медомиксами. И сегодня я дошла, до необыкновенного вкуса Крема-Мёда Шиповниковый. Я изначально думала, разве такое бывает Шиповник и мед? Оказывается бывает.
  • 10.04.2019 - 11:47
    Маленькая баночка крем-мёда удивит и порадует каждого. Азиатский фрукт и российский мёд в одном флаконе)
    Здравствуйте! Иногда так бывает, когда у членов семьи расходятся вкусовые предпочтения в еде. Например, маме нравится молоко, а сыну - шоколад. Идеальное решение - какао. Мужу нравится мясо, а жене - овощи: идеальное решение - бифтекс с овощами на пару.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 29.05.2021 - 10:47
    Необычный мёд-суфле с фисташкой)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю сладости и недавно мне довелось познакомиться с интересной вкусняшкой - мёдом-суфле от производителя MEDOLUBOV . Цена : 132 рубля за 250 мл   Я заказывала целый набор с мёдом-суфле, в который входят 12 различных вкусов.
  • 09.04.2021 - 17:34
    🥜🥜🥜Безумно нежная и вкусная паста с хрустящими кусочками арахиса от Grizzly Nuts
    Всем привет!   Чуть больше месяца назад я познакомилась с прекрасным производителем ореховых паст Grizzly Nuts. Продукцией осталась более чем довольна, ведь именно они привили мне любовь к арахисовым пастам, и этот продукт навсегда поселился в моём холодильнике и сердце Я уже успела попробовать :…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 17.06.2021 - 16:55
    История одного манго. Как чищу и режу так, что остаётся только кожура и косточка.
    Манго, фрукт. Как же выбрать сладкое, спелое, сочное, вкусное манго. Если вы покупаете манго на развес, то обязательно щупайте его. Оно должно быть мягким и в идеале вы увидите сладкий и липкий нектар, который выделяется сверху у плода, в том месте, где он когда-то крепился к веточке дерева.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 13.04.2021 - 08:12
    Кокосовая паста, как отдельный вид зависимости. Мои впечатления о составе, аромате и вкусе😏
    Привет, меня зовут Надя. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на вкуснейшую натуральную пасту - Кокосовую пасту Grizzly Nuts Forest raspberry с яркой лесной малиной и медом-суфле ТМ: Grizzly Nuts Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: Grizzly Nuts , Озон Стоимость: 370 рубля за…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?