Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 08:45

месяц или более
    99 рублей

Здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами восторгами на тему этого продукта!

Данный гель для душа я купила в фирменном магазине МИКСИТ за целых 99 рублей, по акции. Откровенно говоря, я даже не знаю, когдая полная у него стоимость.

Меня искренне радует отсутствие SLS, Силиконов и Парабенов в составе. *По-крайней мере я хочу искренне в это верить!

Хотя, в моей голове абсолютно нет никаких знаний на тему того, что вредно и что полезно... Просто, я - жертва маркетинга. Хотя, знаю, что силиконы образовывают на коже пленку и кожа не может дышать.

Возвращаясь к гелю для душа - на фото немного засветился цвет, на самом деле он гораздо ярче и насыщенней.

Касательно запаха, никак не могу определиться, чем он больше пахнет, но нотка розмарина просто невероятная. Он не приторный, а свежий и бодрящий.

Но, есть один минус, это средство практически не пенится. Для меня это не очень удобно, так как увеличивается расход средства. *Я не пользуюсь мочалками и губками, просто наношу на кожу.

За это хотела снять одну звезду, но не буду. Потому, что пахнет - просто невероятно!

*********************************

Еще из моих отзывов:

Шикарная заживляющая гигиеническая помада

Расслабляющий контент

Люби меня-не люби

Наверное, это мой кайф...

Универсальная штука для всего

Милая милость

Достоинства
  • Бодрящий и освежающий
  • Невероятно пахнет
  • Хороший состав
foo_birdрекомендует
  • 03.04.2018
    Честно признаюсь очень осторожно отношусь к продукции пока ещё не сильно известного бренда Mixit. Этот гель шёл в подарок. И подарок оказался не промах. Заявлен, как освежающий, благодаря, наверное экстрактам мяты, розмарина.
  • 24.05.2022 - 22:24
    Парфюмированный гель для душа с мятой, мелиссой и зелёным чаем от Mixit🌱
    Всем привет! Немого рассказать о геле для душа с мятой, мелиссой и зелёным чаем Hope Shower Gel от Mixit, который я недавно попробовала. Объём Объём геля 200 мл. Производитель Страна-производитель Россия. Срок годности Срок годности геля 2 года. Стоимость Цена 265 руб.
  • 🥭 🍓 Гель для душа MIXIT Освежающий с экстрактами клубники и манго очарует тебя ароматом арбуза, подарит ощущение невероятной свежести.
    Вступительное слово Трудно переоценить такой косметический продукт, как гель для душа. Ведь чем больше появляется каких-либо новинок на рынке, тем выше наши желания их попробовать. Казалось бы, что различаются они буквально по запаху и консистенции. Ну, ещё можно упомянуть и цвет.
  • 17.03.2021 - 18:28
    Увлажняющий гель для душа MIXIT Spa Rituals Aqua с экстрактами ламинарии и мяты смог произвести благоприятное впечатление, но идеальным не стал. Расскажу почему.
    Здравствуйте! Продолжая тему увлажняющих средств, не могу не рассказать о своем взаимодействии с гелем для душа Spa Rituals Aqua от MIXIT , который обещает дать максимальное увлажнение вашей коже. Давайте разбираться, насколько точно он выполняет свою работу.
  • 11.12.2021 - 20:50
    Подготовим кожу к праздникам с новой подарочной коллекцией MIXIT «Блестящий день». Этап №1 - мягкое очищение сияющим бодрящим гелем для душа
    Приветствую всех моих читателей! К новогодним праздникам бренд MIXIT подготовил сразу 12 подарочных наборов с новыми и интересными средствами для ухода за телом. Приобрести средства можно пока лишь в составе набора, но думаю, что в будущем они превратятся в самостоятельные продукты.
  • 12.09.2018 - 12:35
    Парфюмированный гель для душа от Mixit – это роскошный аромат и деликатный уход. Ванные процедуры заканчивать не хочется совершенно!
    Приветствую всех заглянувших! Гели для душа я люблю и обожаю, даже слегка помешана на них. Несмотря на то, что у меня появляются любимчики и фавориты, я никогда не повторяюсь и всегда беру новую незнакомую мне бутылочку с гелем.
  • 29.09.2020 - 13:36
    Ежедневный гель для душа, который убирает чувство усталости и удивляет своим приятным ароматом!
    Привет! Придать разнообразие ежедневной гигиенической процедуре помогут парфюмированные средства: они не только отлично справляются со своей основной задачей — очищением, но и выполняют еще другие функции.
  • 15.05.2022 - 13:55
    Для лица, для душа, для ванны - универсальный гель MIXIT с экстрактом ламинарии на все случаи
    Где можно купить : ИМ Wildberries Цена : 150 р (на момент написания отзыва ) Производство : Россия Результат : снятие усталости, очищение Объем : 300 мл   В одном из своих отзывов я уже рассказывала про питательный гель для душа MIXIT с маслом авокадо , который произвел на меня приятное…
  • 02.03.2022 - 07:33
    Глядя только на одну упаковку этого бодрящего геля для душа, хочется куда-нибудь под пальму, где нет ковида и войны
    Есть такое выражение, как очищение души и тела. Первое означает освобождение от внутренних эмоциональных загрязнений (от ненужных, разрушающих эмоций), а второе освобождение от внешних загрязнений (пыль, грязь).   Оба эти очищения очень важны для нормальной жизни человека.
  • Заряд свежести и бодрости получить легко, когда есть гель с экстрактом лайма
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже знакомила вас с гелем очищающим мицеллярным для лица от бренда "Миксит" из отличного набора для базового ухода за кожей лица и поскольку он стал любимцем, то решила приступить и к средствам для тела.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 15.05.2022 - 13:55
  • 28.04.2022 - 10:07
    Мягкий состав с молочной кислотой и ромашкой. Помогает в случае закрытых комедонов и не только.
    Сальные пробки или, как их еще называют, сальные нити - это моя боль. Мне известно, что избавится от них невозможно. Даже после тщательной чистки пор они забиваются снова, что делает эту процедуру бесполезной.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 25.04.2022 - 11:39
    Отвратительный гель для умывания, которому нет и не будет места на полке в моей ванной!
    Уютного времени суток! Пару месяцев назад я случайно наткнулась на гель от Миксит, который продавался в магазине по неприлично вкусной акции. Так одна спонтанная покупка подпортила для меня и до того минимальное доверие к бренду.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 12.02.2022 - 22:04
    Бюджетный кушон Zozu - бьюти-находка или посредственность? Покажу, что будет с этим кремом через несколько часов после нанесения.
    Всем привет! Расскажу про бюджетный крем-кушон от малоизвестной фирмы Zozu. Мне давно хотелось попробовать крем-кушон. Компактный, легко наносить, подстраивается под тон кожи - то, что пишут про него. И вот у меня появился бюджетный крем-кушон.
  • 13.06.2022 - 20:22
    Аромат - бомба! Пенообразование - превосходное! Состав и цена - классные. Но, есть один минус, который перечеркнул все достоинства
    Приветствую! Я давно отошла от применения кускового мыла, в сторону всевозможных гелей для душа. Люблю как фруктово-цветочные ароматы, так и брутальные мужские. Сегодня хочу рассказать Вас про банановый гель от Café mimi.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …