Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 11:09

Начну с того, что новая линейка super tips привлекла меня еще на промо, и как губного маньяка, сильнее всего заинтересовал именно бальзам для губ. Более того, производитель утверждает, что бальзам основан на формуле легендарного бальзама, который марка выпустила еще в 19 веке.

Естественно, я очень хотела его протестировать и купить. Знакомство состоялось в тц другого города, что было очень кстати, потому что после долгой дороги у меня потрескалась кожа на большом пальце. Бальзам я решила тестировать именно на нем) Нанесла и пошла гулять.

Через 20 минут я уже вновь уходила из этого магазина, но уже с новым бальзамом. Дело в том, что буквально за 10 минут бальзам так смягчил и практически заживил мне кожу на пальце, что в его благотворном воздействии на губы сомневаться не пришлось. И я не ошиблась.

Сейчас я с уверенностью назову этого героя своим любимым бальзамом для губ, да и просто героем для сухой кожи на всем теле. Бальзам реально лечит губы за одно применение. Он делает их супер мягкими, гладкими и ухоженными и убирает даже сильное шелушение.

У него насыщенная, но нелипкая и нежирная текстура, которая приятно обволакивает губы. Бальзам не лежит пленкой и вообще практически не ощущается на губах. Выглядит как легкий блеск. Имеет приятную карамельную отдушку, подобная у лип перфекторов clarins. Стойкость тоже выше всяких похвал, бальзам спокойно переживет питье и продержится не менее 2 часов даже при скромном нанесении. Имеет стандартный для многих блесков аппликатор.

Расходуется очень экономично, так что свою цену полностью оправдывает. Да за его действие ему можно было бы и быстрый расход простить.

evdokiyaрекомендует