Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 09:02

Я очень люблю моноароматы, ягодные, цветочные... и без спирта=)

К сожалению среди парфюмерии категории "люкс" я моноароматов не встречала, а букеты в купе со спиртовой отдушкой - не впечатляют. Однажды натолкнулась на эту линейку парфюмерной воды Ив Роше. "Ну и что, что это нестойкая вода!" - подумала я и купила. И не пожалела!

Да, пусть она не держится дольше 2 часов, но мне ничто не мешает носить ее с собой в сумочке и периодически брызгаться ею.Расходуется быстро, но цена в 700 рублей не дает расстраиваться=)Зато какой аромат! когда я первый раз вдохнула, мне показалось что стою рядом с сиреневым кустом!Это просто волшебное чувство!

Так я и езжу раз в 1,5 месяца покупать эту водичку в магазин.

Если появится ее более концентрированный аналог - куплю за любые деньги! Но пока приходится чем-то жертвовать, в данном случае это стойкость аромата.

Кстати аромат теперь выпускают в новой упаковке, может быть мне кажется, но такое ощущение, что они его еще чуть-чуть подразбавили... Надеюсь, мне показалось.
Достоинства
  • настоящая весна в флаконе
  • недорогой
  • нежный и свежий аромат сирени
  • ничем не отличается от запаха настоящей сирени
  • приятный аромат
Недостатки
  • нестойкая туалетная вода
anna-erikaрекомендует
04.04.2013
у меня из этой серии розочка имеется, тоже очень весенний аромат))))
04.04.2013
Я как-то пробовала розочку, но мне показалось, что мне не пойдет ее аромат. Особо не фанат Ив Роше, но вот эта линейка - действительно хороший продукт! Smile
Моя весна!!!! Люблю "Сирень" нежно, даже отзыв делала. Smile
  • 05.04.2013
    Когда я читала отзывы по этому аромату, то встречала и немало негатива. Как например, жалобы, что парфюм не стойкий и слишком простой. Но, простите, эта водичка и не заявлена как шедевр парфюмерии. Она легкая, весенняя, своим нежным ароматом сирени идеально дополняющая теплые весенние деньки.
  • 03.04.2013
    Знаю, многие не в восторге от сирени, но я в нее просто влюбилась. Так приятно вспомнить зимой как пахнет сирень, словно держишь в руках охапку свежесорванных веток. Согласна, что аромат нестойкий, но я сразу взяла 100 мл, так что можно просто почаще обновлять.