Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 14:34

неделя или более

Недавно в каталоге Faberlic я обратила внимание на новую ароматическую серию AROMIO, в которую входят спреи для тела и текстиля, свечи, смеси натуральных эфирных масел, а так же ароматические диффузоры.

Я люблю использовать в быту различные средства для ароматизации помещений, и мне, конечно же, стало интересно испробовать эти новиночки. Так в моем доме появился ароматический диффузор.

В линейке представлено несколько вариантов диффузоров:

- daisy water,
- black amber,
- mandarin fresh,
- sakura matcha tea.

От производителя :

Парфюмерная композиция разработана во Франции с использованием технологии EmotionDesign на основе натуральных эфирных масел с тонизирующим действием. Создает особенную атмосферу праздника и заряжает энергией.

Учитывая, что ближется мой любимый праздник Новый год, я остановила свой выбор в пользу ароматического диффузора Mandarin Fresh. К тому же, я очень люблю сами цитрусы и их восхительный аромат.

Так же дополнительно я приобрела специальные палочки для данного диффузора,которые так же есть в каталоге Faberlic.

Итак , ароматический диффузор Mandarin Fresh представлен в стеклянном объёмном флакончике темно-коричневого цвета. На флаконе есть название. Стекло плотное. Флакончик выглядит стильно и сдержанно. Подойдёт к любому интерьеру.

Сам флакончик изначально был упакован в коробку, где есть подробная информация от производителя.

Так же с информацией и новой линейкой Aromio можно познакомиться на официальном сайте FABERLIC.

Состав :

Более 30% основа растительного происхождения, 5-15% смесь ароматических и эфирных масел (лимонен, альфа-изометил-ионон, бензил бензоат, цитраль, цитронеллол, кумарин, гексил циннамаль, линалоол)*.
*компоненты ароматической композиции.

Обратите внимание, что в составе нет спирта.

Консистенция средства жидкая, парфюмированная, что не удивительно, ведь это ароматический диффузор.

Интенсивность аромата, конечно же, зависит от количества палочек. Я поставила 3 палочки. Для одной из наших небольших комнат, этого вполне достаточно. Но если та комната, где будет стоять диффузор, большая, то можно использовать побольше палочек.

Объем 100 мл.. Расход зависит от количества палочек, влажности и так далее.

Чтобы начать использовать диффузор, необходимо открутить крышечку и убрать защитную пробку. Далее поставить специальные палочки для диффузора внутрь флакона и установить флакончик на ровной поверхности, конечно же подальше от детей,а так же от солнечных лучей.

Аромат невероятный, волшебный. Очень-очень приятный. Он яркий, но при этом не бьет в нос, не сшибает с ног своим насыщенным ароматом. Диффузор наполняет всю комнату этим чудесным ароматом. И каждый раз, когда заходишь в эту комнату, снова и снова ощущаешь яркий, вкусный запах повсюду.

Я очень довольна ароматическим диффузором. Он наполняет комнату уютом, теплом, по-настоящему праздничный аромат, настраивает на позитив и ожидание чуда, повышает настроение.

И кстати, цитрусовые ароматы можнло использовать круглгодично, они никогда не надоедают.

Такой диффузор можно приобрести не только для себя, но и в качестве подарка. Этот аромат Mandarin Fresh, однозначно, понравится всем, тем более в предверии Нового года!

Благодарю за внимание!
Всем добра!

Достоинства
  • Ароматное звучание, не надоедает
  • Идеально подойдет в качестве подарка
  • Легкое в применении
  • Очень приятный аромат
  • Подойдет в любой интерьер
  • Стильный, лаконичный флакончик
Зарa19рекомендует
  • Многие уже успели познакомиться с новой серией для аромадизайна дома, которую не так давно презентовала компания Faberlic. В серии Aromio представлены спреи для тела и текстиля, ароматические эфирные масла, ароматические диффузоры и даже ультразвуковая аромалампа.
  • 28.11.2021
    Добрый день!Совсем скоро наступят новогодние каникулы, и не знаю как у вас, а у меня есть потребность создавать вокруг себя атмосферу этого чудесного праздника) Особенно в рабочем кабинете. Ведь большую часть дня мы проводим именно на работе.
  • Очень люблю ароматизацию воздуха в помещении. Всевозможные спреи для постельных принадлежностей, аромамешочки для шкафа, свечи для романтического вечера, аромалампа для создания атмосферы. В преддверии нового года захотелось мне, чтобы дома пахло мандаринами.
  • 15.07.2015 - 19:53
    ♥диффузор с ванильным ароматом не только создаст уютную атмосферу дома, но и будет служить приятным декором на туалетном столике или в любом другом уголочке вашей квартиры♥
    Приветствую всех. Сегодня хочу рассказать вам про ароматический диффузор , который наполняет ваш дом уютом и приятным ароматом. Компания Фаберлик сравнительно давно выпустила диффузоры с разными запахами, у меня же та версия, что представлена в желтой цветовой гамме с ванильный, довольно сладким…
  • 10.01.2018 - 08:28
    Я называю тебя диффузором, а мой мч ласково кличет "мандариновой вонючкой". Мой второй ароматизатор c ароматом карамельного цитруса 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так получилось, что только-только я получила свой ароматизатор-диффузор от Фаберлик, и тут же спустя один день пришла посылка от Дома Свечей с еще одним диффузором. Но пользоваться я решила всем и сразу, ну а что?
  • 30.09.2017 - 07:31
    Хотите что бы в вашем доме всегда приятно пахло, но при этом аромат не был удушающим и резким? Тогда Parfum d'Ambiance Vitalite вам однозначно в этом поможет ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня я решила написать отзыв на достаточно нестандартную для себя тему, связанную с домашней атмосферой. Дело в том, что к запахам я достаточно придирчива, но если мне что-то нравится, то я с этим уж точно не расстанусь.
  • 05.03.2015 - 18:21
    не для меня эта совушка цвела...
    Когда пришла на официальный сайт Bath & Body Works за свечками и санитайзерами для рук (оффлайн-магазина в Украине нет), то поняла, что потрачу намного больше денег, чем собиралась. Потому что тут есть всякие штуки для ароматизации помещений!
  • 09.05.2020 - 15:54
    Ароматический диффузор Aura Cacia - я в полном восторге! + много фото
    СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!   Я в восторге! Как же давно я давно хотела этот аромадиффузор Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist от американского бренда Acacia Aura и наконец-то купила. Стоимость. На сегодняшний день его стоимость составляет 3’500 руб. Покупала на сайте iHerb.
  • 19.02.2021 - 22:49
    Как совместить запах в вашем доме и предмет интерьера
    Я просто обожаю, когда в доме приятно пахнет и при этом запах не приторный, а нежный и наполняет всю комнату. Вообще я фанат всяких ароматизаторов, но при этом не люблю слишком приторный и сильный запах.
  • 04.05.2021 - 21:18
    Максимум уюта с вкусным ароматом
    Ароматическим диффузором Bispol Aura Fragrances для дома с запахом Strawberry Клубники я пользуюсь впервые, заказала его в интернет магазине Крамарня на сайте [ссылка] Ссылка: [ссылка] Стоимость: 75 гривен 65 копеек + доставка 32 гривны 30 копеек 107 гривен 95 копеек.
  • 13.08.2021 - 17:16
    •ваши гости не уйдут, если вы поставите этот аромат в гостиную•
    Всем привет! Говорят, что люди влюбляются не с первого взгляда, а с первого «нюха». Для меня ароматы - это якори! Вспоминая поездку к бабушке, я помню аромат ее дома, помню аромат утреннего сада. А вспомните первую поездку на море!
  • 26.11.2016 - 15:31
    А вы когда-нибудь сидели попой на гречке?! - нет? А знаете, это так приятно ツ Сиденье для стульев, которое обещает избавить нас как минимум от 5 недугов... Так ли это?! давайте разберёмся вместе ツ
    ღ Всем привет ღ   Моей маме вечно не живётся спокойно, и она часто совершает какие-то непонятные и необъяснимые покупки   Вот и недавно подарила мне сиденье из гречки   Да не простое сиденье, а которое обещает избавить нас от многих проблем. Заманчиво?!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53